Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Незнакомка »

Lunar flower! Спасибо тебе за такой прекрасный финал!И вообще спасибо тебе за твой интересный сценарий! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-ok-: :-ok-: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Изображение
Ну и конечно,как же без этого!
Изображение
Изображение
Изображение
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Александр »

Спасибо, Цветочек! Очень понравилось! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Один букет Маргоше и Машеньке, второй автору :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ФаНатка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38
Откуда: Златоуст,челяб. обл.

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение ФаНатка »

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Lunar flower)))))))))СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕМИ НАМИ ЛЮБИМОЙ ВОЛШЕБНОЙ ИСТОРИИ МАРГОШИ))))))Я ТВОЯ ФАНАТКА)))))ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ТВОЕГО ТВОРЧЕСТВА)))ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ МАРГОШИ 5(но лучше маргоши)))))))))а ЛЮБОГО ДРУГОГО ТВОРЧЕСТВА))))ТЫ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ))))ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ)))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ТЫ ПРОСТО СССССССУУУУУУПППППППЕЕЕЕРРР!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ОБОЖАЮ ТЕБЯ)))ЛУЧШЕГО ПРОДОЛЖЕНИЯ И БЫТЬ НЕ МОГЛО)))))СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Александр »

Чисто для информации...

Калла - на языке цветов "Ты великолепна"

Маргаритка - на языке цветов чистота, невинность, верная любовь (для Марго и Маши)

Так что Цветочек я не оригинален :-) :-) :-)
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Александр »

Цветочек, меня глубоко задело обвинение в использовании экстрасенсорики, тем более оно не первое
и есть тому свидетели даже на этом форуме...
Мне понравилась Ваша=твоя настойчивость в изложении своей мечты, любовь к Маргоше, уважение
к собеседникам, такое , что , время потраченное на творчество уже не вычитается а прибавляется...
Ну конечно же я вижу продолжение жизни наших героев немного другим, ну и что, каждый имеет такое право!
А тебе, кроме угадывания любимых цветов хочу пожелать исполнения всех твоих мечтаний и желаний!!!
Экстрасенс Александр :ki_ss:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

Полина, ты замечательный автор, мне не хватает твоих произведений. Даешь "Маргошу" 5!!!!!
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Настёна »

Цветочек! Концовка замечательная! Я тоже за Маргошу 5 :ya-za:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):Уважаемый Александр, меня не оставили равнодушными вот эти слова...мне просто интересно стало...Изображениеи хто это интересно из наших родных и любимых форумчан(ок) назвал вас так же как и я таким обидным словом "Экстрасенс" или как вы говорите, был сивидетелем этого??????
Ну может расскажете деушке, удовлетворите мое любопытство...Изображение
К тому же я думаю это заитересовало не только меня, но и многих форумчан... :mi_ga_et: очень хочется узнать кто этот фулюган, ну или фулюганка :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Мне тоже стало интересно, кто же это такая(ой) таинственная(ый) Незнакомка(ец) (не путать с нашей, она тоже таинственная)? :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Листик »

А про Маргошу 5 ...обещаю подумать
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Lunar flower а может подумешь еще о МАРГОШЕ 3 ПРОПУЩЕННОЕ ведь сценаристы пропустили целую неделю от затмения до свадьбы, так хочется увидеть Марго НЕВЕСТУ? Я почти уверена что у тебя должны быть свое представление об этом? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Александр »

Красавицы, каюссь ничем я не обижен, шучу конечно !
Мир тесен и многие отмечались или отмечаются на разных форумах, даже на вражеском,
и везде под разными никами а я как то сразу вижу знакомый почерк, правда на этом
мои экстрасенсорные способности заканчиваются... :ki_ss: :-) ;;-))) :ya_hoo_oo:
Ответить