Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

asika писал(а):Цветооочек ...
еще бы посмотреть на реакцию Андрея, если бы Гоша Марго поцеловал :oops: ну хотя бы просто чмокнул)))))
:D
Хотела посмотреть-смотри!
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Вот уж Цветочек так Цветочек...обострила интригу и в кусты....спать... :lol: ну ладно.. ;) сладких тебе снов и вдохновения -Орхидея ты наша прекрасная :lol: :D :D
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):
asika писал(а):Цветооочек ...
еще бы посмотреть на реакцию Андрея, если бы Гоша Марго поцеловал :oops: ну хотя бы просто чмокнул)))))
:D
Хотела посмотреть-смотри!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а мне ещё видится выражение лица, как на фото:
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Вот уж Цветочек так Цветочек...обострила интригу и в кусты....спать... :lol: ну ладно.. ;) сладких тебе снов и вдохновения -Орхидея ты наша прекрасная :lol: :D :D
Даа...она у нас такая, как Роза с шипами (или это рожки, не разберу никак)! Заинтриговала и в люлю...вы подождите, а я посплю чуток! :lol: :lol: :lol:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а): Ириш, а я смотрю ты туда же Орхидея...прекрасная... :lol: :lol:
Между прочим, я обожаю орхидеи....так что это только от любви...и никакой иронии.... :D :D :D
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):Ну тогда ладно... а то уж я ненароком подумала, что ты с хулиганки, местной Олечки пример решила взять... :? А орхидеи и я люблю, да вообще все цветочки...Спасибо тебе Ириш, очень приятно... :oops: :D
И как ты могла такое подумать? :o Чтобы я...да в твой день рождения...обозвать тебя нелюбимым цветком :? :(
Обожаю розы!!! Очень люблю орхидеи!!! Мы ведь так любя в твой праздник, лови, завтра уже цветов не будет! Не каждый день именины, извини ;) С завтрашнего дня пойдут серые будни :( ну разве что очень нас попросишь, тогда может сорвём ромашку... ;) полевую...
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):я очень люблю этот сайт, здесь все так по доброму. и всегда дружеская обстановка и конечно в первую очередь большое спасибо нашему админчику Дашеньке, за то, что создав этот сайт объединила нас всех :D ой что-то меня на сантименты потянуло :(
Не только тебя потянуло :D ...и правда..у нас тут так симпатично и уютно... :) так и ловишь всё новенькое, что появляется на форуме...и люди такие классные собрались...обаяние даже через экран компа ощущается :D )))))
И Дашенька , молодец... что называется, появился форум в нужное время и в нужный час икс... когда держать в душе эмоции, которые вызывает наше чудо Эдуард, уже было нереально...и хотелось поделиться и пообщаться с единомышленниками... все таки ТАКИХ актёров не так часто Боженька нам посылает, а точнее ОЧЕНЬ редко....
Вот видишь...и меня на сантименты потянуло...
Ещё раз тебя с Днём Варенья -любви и понимания тебе !!!!
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение MII »

Классно!! :!: :!: Опять есть с чем перед сном расслабиться. А дача дачей, но очередная серия по расписанию. :lol: :lol: А этот вариант продолжения мне как-то ближе. ;) ;)
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Ответить