Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Admin »

Irena писал(а):ой как сложно воспринимать простых, земных мужчин, когда существует такой магнит,как Эдуард... :smu:sche_nie: :a_g_a: :-):
Я похоже тут единственная, кто не понимает, чего в Эдуарде, такого неземного? Вроде руки, ноги, голова- растут из тех мест, из которых надо. Объясните мне глупыхе :ny_tik:
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Даша ...ответ очень простой... Талант... харизма... неординарность... индивидуальность.... таких природа-матушка изготовляет поштучно, на конвейере такое не производят)))))))) Да...забыла самое главное-глаза...в них хочется смотреть, улыбка, от которой сердце сжимается....так...стоп машина...чувствую начинается какая-то неведомая , очередная стадия НМЭР :smu:sche_nie: :an)(gel: :-) ;;-))) :-)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ulnat »

Девочки во всем правы. А я скажу своими может быть простыми словами: за таким человеком как Эдуард Анатольевич пойдешь и в ад, и в рай, и на северный полюс, и в разведку, да вообще куда угодно. От его улыбки все озаряется вокруг, мир вокруг становится ярче, а в глазах как сказали тут девочки в них действительно можно утонуть.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Admin »

Mariya писал(а):Дашка, чего ты такая не романтичная? :hi_hi_hi: Я, правда, не могу сказать о чем-то неземном. Но вот проваливаюсь я в эти добрые глаза, кутаюсь в голос мягкий, ощущаю мужественность и надёжность этого Человека. Просто безмерно приятно общаться с такими людьми - профессионалами своего дела, грамотными людьми, хорошими людьми. Именно такие меня окружают мужчины... Рядом с ними чувствуешь себя счастливым человеком уже от того, что свела тебя с ними судьба, рядом с ними я становлюсь уверенней в себе. Мне кофортно рядом с таким человеком и уютно - даже просто работать. :smu:sche_nie:
Маня, поклеп, я романтишная жутко, но просто тут уж совсем из Эдика мужчину, которых не бывает сделали.
А на другом сайте пишут что он страшный, да от воспитания многое зависит.
Mariya писал(а):Ириш, я поняла... Дашка нас провоцирует)))) :-) Хулиганка ::yaz-yk: Нам и так от этих глаз некуда деться, а она тут такие вопросы поднимает :)-(: :ti_pa:
Маша, это я просто на другом форуме побывала, побочный эффект, там такое про него пишут капец просто
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Mariya писал(а):Ириш, я поняла... Дашка нас провоцирует)))) :-) Хулиганка ::yaz-yk: Нам и так от этих глаз некуда деться, а она тут такие вопросы поднимает :)-(: :ti_pa:
Так Дашуля -хулиганка...мы и так не знаем , куда деться от глаз Эдика и его, чёрт побери, харизмы....Машенька...подписываюсь под всеми твоими словами.... Даша-как тебе не стыдно...из-за тебя обострилось очередное НМЭР...ну и что теперь с этим делать на ночь глядя...эх, придётся по фильмографии Эдика прогуляться в очередной раз...скоро все его роли выучим близко к тексту ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ulnat »

admin писал(а):
Mariya писал(а):Дашка, чего ты такая не романтичная? :hi_hi_hi: Я, правда, не могу сказать о чем-то неземном. Но вот проваливаюсь я в эти добрые глаза, кутаюсь в голос мягкий, ощущаю мужественность и надёжность этого Человека. Просто безмерно приятно общаться с такими людьми - профессионалами своего дела, грамотными людьми, хорошими людьми. Именно такие меня окружают мужчины... Рядом с ними чувствуешь себя счастливым человеком уже от того, что свела тебя с ними судьба, рядом с ними я становлюсь уверенней в себе. Мне кофортно рядом с таким человеком и уютно - даже просто работать. :smu:sche_nie:
Маня, поклеп, я романтишная жутко, но просто тут уж совсем из Эдика мужчину, которых не бывает сделали.
А на другом сайте пишут что он страшный, да от воспитания многое зависит.
Кто такое пишет про Эдуарда Анатольевича, их на месте надо за такие слова :pi_rat: :v_i_k_i_n_g: :kav_boy: :kav_boy: :kav_boy: А от воспитания многое зависит, но еще и от самого человека
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Admin »

Mariya писал(а):Дашка, я те сто раз говорила: ну где ты видела кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши?
Пусть они там изойдуться завистью, а ЭА - лучший из лучших)
У тебя есть мы, у нас есть ты, и забудь ты уже про тот форум, не выноси мозг людям :)-(: ::yaz-yk:
Я просто пытаюсь понять смысл существования того форума.
Закрыто