Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение пришелец »

Так, Bladehammer нам уже партнеров по сексу предлагает (спамовая тема) :lol: :lol: :lol:

Наивная, мы девушки со вкусом, вот наш размерчик :arrow:

http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/reytingi_25/275.php

Только Трухменева почему-то нет, наверное для себя припрятали :twisted: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Незнакомка »

Да,я тоже обратила на рекламу службы знакомств!Никогда не знакомилась и не собираюсь знакомиться в различных службах знакомств через интернет !не мое это и все!
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение пришелец »

Незнакомка писал(а):Да,я тоже обратила на рекламу службы знакомств!Никогда не знакомилась и не собираюсь знакомиться в различных службах знакомств через интернет !не мое это и все!
Ну, если серьезно, то у меня уже две подруги нашли себе мужей по интернету, и хорошо живут. У одной трое детей, младшей 7, второй 46 лет. И они ещё долго выбирали. Так что может быть не такая уж плохая идея. Но мне тоже это не очень нравится, я люблю импровизации, случайности, а тут уж больно всё предсказуемо.
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Да вы что, зайчики мои, серьёзно обсуждать тот мусор, который затесался на наши великосветские вечеринки.. ;) :evil: .ну их далеко и надолго.. :evil: .То, что нужно нам, там не водится :mrgreen: .... а форум наш уже гремит....кто только не пытается поспамить у нас, но не на таких напали :lol: :lol: :lol:
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение пришелец »

Irena писал(а):Да вы что, зайчики мои, серьёзно обсуждать тот мусор, который затесался на наши великосветские вечеринки.. ;) :evil: .ну их далеко и надолго.. :evil: .То, что нужно нам, там не водится :mrgreen: .... а форум наш уже гремит....кто только не пытается поспамить у нас, но не на таких напали :lol: :lol: :lol:
"зайчики мои" - приятно :D
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Gal4 писал(а):А я то думаю, что со мной!!! Принимаете еще одного пациента с диагнозом НМЭР?
С превиликой радостью принимаем-добро пожаловать в наш дружный коллектив единомышленников...Хорошим людям с тонким вкусом (а что он именно такой нет сомнения-иначе вы бы не запали на Э.Т.) всегда рады...
Джемма

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Джемма »

Сегодня, в который раз уже, зашла на форум и открыла для себя страничку «Осторожно)))) НМЭР (Навязчивое Эдоманское Расстройство)…». Так и не смогла оторваться, пока все не прочитала до последнего словечка…

Восхищаюсь форумом - обществом умных, красивых, талантливых женщин, которые объединены такой прекрасной и благородной идеей…; обществом прекрасных форумчанок с великолепным чувством юмора, которые так тепло, уютно, по-домашнему общаются друг с другом, как будто знакомы 1000 лет…

Пришло время покаяться…
Хотела познакомиться с вами раньше… Но …начала, немножко, не с того… С небольшого замечания, которое, поверьте, было сделано из лучших побуждений, и как сказал бы Гоша, было направлено «НА БЛАГОЕ»… Искренне раскаиваюсь в содеянном. Спасибо Даше, что поняла меня и позволила насладиться вашим сообществом…

Примите, пожалуйста, еще одного пациента на излечение…
Полностью подписываюсь под словами Gal 4 предыдущего сообщения. Моя дочь тоже пыталась подискать мне соответствующее лекарство: «Мам… Ну что ты зациклилась на «Маргоше»? На, вот, посмотри нормальный фильм – «Не скажу». …Фильм, действительно, хороший, есть над чем подумать.

Но… не помогло… В последнее время очень обострилась 3-я стадия НМЭР… Сейчас нахожусь в стадии выздоровления, благодаря такому лекарству как форум… Спасибо Катюше Бауэр, что помогла отыскать это лекарство...
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Bayer »

Сейчас нахожусь в стадии выздоровления, благодаря такому лекарству как форум…
Однако... :-) Еленочка, как вы уверенно ставите себе диагнозы...
Я самонадеянно ставила себе стадию выздоровления месячишко так два назад...
Не тут то было :-):
Любоффф такая штука :-) :ps_ih: :)-(: ...так запросто не отпустит :cry_ing:
Изображение
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а):
Сейчас нахожусь в стадии выздоровления, благодаря такому лекарству как форум…[/quote]

Однако... :-) Еленочка, как вы уверенно ставите себе диагнозы...
Я самонадеянно ставила себе стадию выздоровления месячишко так два назад...
Не тут то было :-):
Любоффф такая штука :-) :ps_ih: :)-(: ...так запросто не отпустит :cry_ing:

Катерина права... всё не так просто, как кажется...ЭТО затягивает всё глубже и глубже...ой как сложно воспринимать простых, земных мужчин, когда существует такой магнит,как Эдуард... :smu:sche_nie: :a_g_a: :-):
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ulnat »

Irena писал(а):ой как сложно воспринимать простых, земных мужчин, когда существует такой магнит,как Эдуард... :smu:sche_nie: :a_g_a: :-):
Полностью согласна с Irena
Закрыто