Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Bayer »

Эту важную инфу как-то уже выкладывала в группе Марго+ Гоша)))))
Но думаю на этом форуме ей самое место)))))) :mrgreen:

:evil: Навязчивое Маниакальное Эдоманское Расстройство :twisted:

НМЭР делится на пять стадий.

1) НУМ: Навязчивые упоминания «Маргоши3» и Гоши в ней.

В настоящее время это самая распространенная стадия НМЭР. Ее симптомы могут включать в себя многократный просмотр «Маргоши3»,скачивание из интернета других фильмов с Эдуардом, постоянное прослушивание саундтреков из Маргоши . Появление на фоновом рисунке рабочего стола единственного компьютера милого лица Эдуарда Трухменева вместе с Марией Берсеневой.

Угроза психического напряжения относительно низкая, но во время рецидивов она может быть устранена чашкой чая и просмотром фанклипов.

2) ВВСХ: Вам, возможно, стало хуже.

Эта стадия болезни несколько серьезнее, чем НУМ. Страдальцы регулярно снуют по фанклубам «В Контакте»в поисках обновлений . . . Они зарегистрированы на Неофициальном форуме Эдуарда Трухменева, хотя могут и не принимать активного участия в обсуждениях. Подбирают композиции из «Маргоши» на фортепиано или других музыкальных инструментах. Делают клипы по Марго и Гоше и пишут Гошеманские фанфики. Периодичность Гошеманских снов максимум раз в две недели. На этой стадии увеличивается раздражение от лицезрения физиономии Калугина и даже от простого упоминания об этом персонаже. Голосование за любимого актера доведено до автоматизма.

Лечение, которое проводится на стадии НУМ, применимо и здесь, однако его недостаточно. Попробуйте свежевыжатый сок и еще раз пересмотрите «Телохранителя».

3) УНП: ужасно ненормальный поклонник.

Последняя стадия, на которой состояние больных еще может быть минимально функциональным. Вероятно, они посмотрели все фильмы с участием Эда пять и более раз. Фильмам с Эдуардом выделена отдельная папка. Для страдальцев перестают существовать другие страницы в Интернете ,кроме Гошеманских групп и страниц Эдуарда Трухменева ,Неофициальный форум обновляется постоянно в надежде, что там наконец появился ОН САМ.
Билеты на «Роберто Зукко» покупаются уже не один раз и непременно на первый ряд. Сны из гошеманских становятся исключительно эдоманскими, переодичностью несколько раз в неделю. На обоях рабочего стола красуется Эдуард Трухменев уже не в компании Марии Берсеневой, а один. Светлый лик Эда присутствует на кружках и блокнотах.
Клипы, коллажи, стихи и прочее посвящаются только Эдуарду и уже почти не относятся к Маргоше.
Биполярное расстройство характеризуется колебаниями настроения и навязчивыми мыслями.
Так одна больная девушка при просмотре «Телохранителя» услышала: « Я люююююблю тебя» и внезапно ударилась в слезы. Причем фраза прозвучала в ее собственной голове))))). :mrgreen:
.
Лучшее лечение, которое мы можем порекомендовать – купите плюшевого медвежонка, назовите его каким-нибудь ужасным именем и разговаривайте с ним как со своим другом. Воздерживайтесь от просмотра «Маргоши» и «Телохранителя» снова и снова, иначе вам станет только хуже.

4) НЭС: Начальное Эдуардо-слабоумие.

Эти больные, вероятно, уже никогда не смогут выздороветь полностью, даже если Эд появится в их спальне, обернутый в банное полотенце.
Симптомы: Эдоманские сны ежедневны ,они ярки, живы, разнообразны и реалистичны до такой степени,что в первые минуты при пробуждении страдалица не понимает куда же делся Эдуард…Обыденностью становятся поездки на Роберто Зукко за много километров от места жительства, отлавливание актера в предполагаемых больной фантазией местах пребывания и у выхода из театра , визги и крики при появлении обьекта обожания в поле зрения.
Упорные поиски страницы актера в интернете и выяснение через знакомых, знакомых знакомых и прочих третьих лиц домашнего адреса и телефона ,становятся навязчивой идеей.
Обратитесь за медицинской помощью и временно откажитесь от управления автомобилем.

5) СВЭ: Самоедство, вызванное Эдуардом.
Последняя и наиболее опасная стадия НМЭР. Ваши мысли вертятся вокруг Эдуарда. Вашу машину зовут Эдуард или Гоша. Вашего мужа, которого нет, зовут Эдуард или Гоша. Вашу чашку зовут Эдуард или Гоша. И даже вашу раковину зовут Эдуард или Гоша.
После диагностирования последней стадии необходимо ввести ограничения. Больной нужно внимание и не стоит морить ее голодом, иначе она съест собственную ногу. В особо тяжелых случаях вызывайте неотложку. Галоперидол может облегчить состояние на какое-то время, но прогноз остается неутешительным.

Доктора в тревоге ищут ответы. Мужчины не могут понять, чего же хотят женщины? Неужели, если Эдуарда не клонируют, на территории всего постсоветского пространства , наступит полная демографическая катастрофа?
Боже, спаси всех нас. :mrgreen:
Изображение
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Катерина-я тебя обожаю :D ...только вылезла из под стола от смеха :lol: ....удивительно, но и сами вышеупомянутые больные спокойно могут поставить сами себе диагноз и даже назначить лечение... Но рецедивы неизбежны :lol: Надо будет вечерком повнимательнее прочитать вашу диссертацию с бокалом чая :lol: на столь популярную тему...ведь ней упоминается ОН...САМ....и это вызывает повышенный интерес..... :lol: :lol: :lol:
Доктор-а это какая стадия....?!?
Последний раз редактировалось Ирина 26 апр 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Bayer »

У меня тоже ,девочки, УНП....очень надеюсь,что до четвертой не дойдет и я потихонечку пойду на выздоровление... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Незнакомка »

Отличная инструкция-диагноз! :lol: :lol: :lol: Это надо держать при себе постоянно!Славу богу,не очень запущено.
Кстати,на второй стадии против сильнейшей аллергии от одного персонажа могу посоветовать смотреть такие клипы,где клипы Маргоши : :lol: :lol: "Буратино","Всегда дураки","Батарейка","Я буду жить".Еше хорошо помогают фотки этого персонажа в виде Буратино,Дракулы!Советую найти фотки этого артиста ,те Масленникова-Войтова и покрасить!Очень успокаивает!А также держать рядом чеснок!На всякий случай!И салют,это вообще от всех злых духов! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Bayer »

.
ведь ней упоминается ОН...САМ....и это вызывает повышенный интерес..... :lol: :lol: :lol:
Доктор-а это какая стадия....?!?
Ириш :lol:
Даже страшно продиагностировать)))
На этом сайте, чтобы облегчить наше состояние срочно нужен доктор))))
Жаль... ОН слишком занят ;)
Изображение
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Как и обещала, вечерком пришла и внимательно прочитала симптомы на всех стадиях заболевания и, О УЖАС :shock: , нашла многие из симптомов от всех упомянутых стадий... В шоке посмотрела на любимый компьютор ...а там...ОН...ОДИН...(как вы и предупреждали-без Берсеневой)... и так на душе потеплело:shock: ;) :D
Подумала и пришла к выводу...а не надо меня лечить...а мне нравится ТО, что вызывает рецедив этой болезни, а именно ОН.....
Потому что положительные эмоции, позитив и радость гарантированы...а это тоже немало для наших нежных, хрупких, женских душ... ;) :D :D :D
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Levada »

...а куда это я попала??? :shock: Аа...в больничку...ну этого и следовало ожидать, как говорят "мы ехали, ехали и наконец приехали"... :? Ба...знакомые все лица :lol: Девчонки! Всем салют! :lol:
Так! Прошла обследование, диагноз поставлен: УНП с переходом на ВВСХ. Случай не запущенный (болезнь не прогрессирует из-за отсутствия возможности попасть на "Роберто Зукко" и также отсутствия новых фильмов с участием Эда), иду на поправку и...на выписку! :lol: Я буду вас навещать, дорогие мои :cry: и носить передачки (ураа! я самая здоровая! Хотя не скрою, с 4 стадии мне оочень понравилось вот это: Эд появится в их спальне, обернутый в банное полотенце. :oops:...так! спокойно...даю установку: не смотреть, не представлять, не мечтать, не читать, по сторонам не оглядываться, на ЕГО фотографии не засматриваться...я выздоравливаю...я совсем здоровая...) :| ;)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а): (ураа! я самая здоровая! Хотя не скрою, с 4 стадии мне оочень понравилось вот это: Эд появится в их спальне, обернутый в банное полотенце. :oops:...так! спокойно...даю установку: не смотреть, не представлять, не мечтать, не читать, по сторонам не оглядываться, на ЕГО фотографии не засматриваться...я выздоравливаю...я совсем здоровая...) :| ;)
Привет-солнышко...это ты себя или нас убеждаешь :?: :!: :?: :lol: :lol: :lol:
А банное полотенце-это контрольный выстрел в голову :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Levada »

Привет, Иришка! Это так, не обращай внимание, мысля вслух...я её назад запихнула...нечего без спроса высовываться и разгуливать по Инету... :lol: :lol: :lol:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Катерина-просто гениальная идея с новой рубрикой....теперь у нас есть, куда излить душу, когда она в гошеманском бреду в острой стадии :shock: ;) :oops: ....в других рубриках как то неловко было трепаться на эту тему :oops: :oops: , а тут-раздолье :lol: :lol: :lol:
А в себе ТАКОЕ держать- психика может не выдержать такой непосильной нагрузки :lol: :lol: :lol:
Закрыто