Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Aly писал(а):Невозможно с Вами Юля не согласиться , я как и все , на этом форуме , иначе нас бы тут не было , безумно хотим как можно больше качественных фильмов с учасием Эдуарда. Но не все так получается как нам хотелось бы.
Юлия Ш. писал(а):Очень,очень жаль,что ЭАТ так мало снимается в последнее время. Настоящих ролей можно ждать очень долго ,причём и актерам,и зрителям.
Трудно с вами не согласиться Алечка и Юля,но мы ведь не знаем всех тонкостей и механизмов,как людей приглашают на роли, в какие условия их ставят...ведь миром кино сейчас правят в основном продюссеры,инвесторы,а не режиссёры....
И нам со стороны, думаю, сложно понять причины, по которым Эдуард не соглашается принимать участие в каких-либо проектах...а что предложения такие поступают- в этом лично у меня нет сомнений....
Вспоминаются слова Фаины Раневской,что "Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность!"
Так вот ,слава богу, в этом не обвинишь Эдуарда, хотя..... это заслуга его лично, а не фильмов, в которых он снимался....потому что этот человек удивительно умеет облагораживать и возвышать то, в чём он замечен....возьмите практически любую роль и представьте,что там снимался другой актёр и тогда, было бы желание смотреть этот фильм...?!? :mi_ga_et:
Правда вышесказанное не относится к фильмам "Союз без секса" и "Лапушки"....здесь сошлось всё....и сюжеты, и талантливый режиссёр Ольга Музалёва, которая удивительно чувствует ЭТ и классный сценарий, и абсолютно все участники творческого процесса в этих фильмах и,конечно, наш любимый и великолепный Эдуард... :list_va: :list_va: :list_va:
Так что дорогие мои подождём....уверена,что любимый актёр нас обязательно порадует своей игрой.....кто о чём, а я мечтаю о его новой театральной роли....
Юлия Ш. писал(а):И ещё,когда вижу в фильмах руки ЭАТ, думаю,что ему подошла бы роль врача,хирурга.Интересно узнать и ваше мнение.
Aly писал(а):А руки , руки очень красивые , точеные, я , кстати ,обратила на них внимание впервые в "Марогоше " , тот эпизод , когда Гоша закрывал дверь , что бы с Зимой разобраться , да и оператор просек , камеру - задержал. Не думала , что можно мужскими руками любоваться. что- то я разговорилась .

Да....руки действительно завораживают....да Алечка-такими руками можно любоваться...и правда руки хирурга...посмотришь на такие руки и на любую операцию согласишься :rolleyes: :bdaysmile:
Короче, Эдуард Анатольевич-мы ждём ваши роли, а пока ещё и ещё раз пересматриваем уже снятые фильмы с вами....Спасибо вам за них!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Юлия Ш. »

Конечно,наше восхищение ЭАТ понятно и имеет основу- он действительно очень талантливый и красивый актёр,но все же хотелось бы узнать конкретнее. Вот вы,Ирина,пишете,что хотели бы увидеть театральные роли. Какие,на Ваш взгляд,наиболее полно подойдут Эдуарду? А также роли в кино. Вот Аля писала про ,,Касл'',очень хочу поинтересоваться. Я по телевизору смотрю только новости и канал ,,Культура'',а сериал для меня всех времён и народов ,,Секретные материалы'',но в нем Д.Духовный на своём месте. Спасибо!
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Юлия Ш. писал(а):Конечно,наше восхищение ЭАТ понятно и имеет основу- он действительно очень талантливый и красивый актёр,но все же хотелось бы узнать конкретнее. Вот вы,Ирина,пишете,что хотели бы увидеть театральные роли. Какие,на Ваш взгляд,наиболее полно подойдут Эдуарду? А также роли в кино. Вот Аля писала про ,,Касл'',очень хочу поинтересоваться. Я по телевизору смотрю только новости и канал ,,Культура'',а сериал для меня всех времён и народов ,,Секретные материалы'',но в нем Д.Духовный на своём месте. Спасибо!
Юлия-прежде всего мечтаю о возобновлении всё равно на какой сцене спектакля "Трамвай Желание" с участием Эдуарда...я не успела ЭТО увидеть, к моему величайшему сожалению... Хочу видеть в принципе его на театральной сцене...уверена, что даже в антерпризе этот человек не согласится на бездарную халтуру, на которую идут многие актёры даже со звонкими именами... Дважды в жизни мне пришлось уйти после первого акта одной антерпризы и даже со спектакля одного очень популярного театра, несмотря на очень известные имена участников....моё чувство прекрасного взбунтовалось до такой степени,что никаких сил не было досиживать и досматривать ту пошлятину и штамповку, которую впаривали зрителю.
А в кино...сложно так сходу сказать.... что касается примеров иностранных фильмов, то мне, откровенно говоря, роднее и любимее наши российские актёры...конечно, далеко не все.....но кто особенно любим-думаю и так ясно и понятно :mi_ga_et: ...
А в кино.... не вижу смысла представлять его на месте тех, кто уже снялся в той или иной роли. Просто безумно хочу, чтобы предложили Эдуарду сыграть роль, в которой есть что играть...понятно, что он может вытянуть любой фильм и материал и всё же....Для меня пример такого фильма-это "Союз без секса"...фильм, о котором можно бесконечно говорить...а какие партнёры достойные ...это, безусловно, Фильм Трухменёва и Вертинской...какой великолепный дуэт получился...этим двум актёрам есть что сказать зрителю...спасибо режиссёру Ольге Музалёвой, что соединила в одном фильме ТАКИХ мощных актёров!!!!
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Юлия Ш. »

Конечно,я полностью согласна с тем,что ,,Союз...'' самый лучший фильм по тому впечатлению,которое он произвёл на меня. Причём это была вторая работа ЭАТ,которую посмотрела( после,естественно, ,,Маргоши''). Прежде всего поразил такой контраст и времени, и места. Трудно было поверить,что это один и тот же актёр ,причём ни старше,а моложе! После смотрела ещё раза 3, уже спокойнее. Такое же впечатление на меня произвёл французский ,, Молчание моря" 2004 года,недавно посмотрела более раннюю версию 1948 года. Это бесподобная вещь! Игра актера только лицом,глазами и (!) руками. Если бы,если бы ... А по поводу возобновления спектаклей ЭАТ,то нет ведь ничего невозможного. Сегодня прочитала,что Киркоров вернулся в ,,Чикаго",кто бы подумал! Надо верить и надеяться!
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

Юлия Ш. писал(а):А по поводу возобновления спектаклей ЭАТ,то нет ведь ничего невозможного. Сегодня прочитала,что Киркоров вернулся в ,,Чикаго",кто бы подумал! Надо верить и надеяться!
А я верю ....потому что хочу испытать снова те эмоции, которые захлестнули меня на "Зукко...".
А "Чикаго" я видела именно Киркоровский... сделанный им лично и американскими продюссерами , причём с его участием и с великолепным актёрским ансамблем....это было нечто....очень жаль,что в такой неудачный момент была премьера и спектакль исчез... при моём спокойном отношении к мюзиклам-тогда я была в восторге.....если честно, сомневаюсь,что так же хорош "Чикаго" сегодняшний... при том наборе актёров,который там сейчас....А Филиппа пригласили боюсь только для спасения мюзикла,чтобы привлечь его поклонников....Это уже не его спектакль...он там лишь приглашённая звезда...
Надеюсь Эдуард возьмёт в свои руки полностью постановку "Трамвая..." в случае участия в нём... только при этом условии можно надеяться на качество. Даже по отрывкам и фотографиям можно судить, насколько Эдуард там был великолепен....


P.S.: кажется я начинаю верить в то, что "Чикаго" возможно и повторит свой громкий прошлый успех...туда возвращается Настя Стоцкая... так что практически вся основная команда прежнего "Чикаго" в сборе...Филипп, Лика Рулла и Стоцкая....http://www.dni.ru/showbiz/2014/3/11/267805.html
Аватара пользователя
FIMKA
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:08
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение FIMKA »

Телохранителей пересмотрела всех в праздники в седьмой раз, плюс "белое платье" и "победитель".. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Запускаю "Маргошу"
:is_te_ri_ka:
лекарства точно нету? :wo_ol:
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Юлия Ш. »

Как известно, при безнадежным заболеваниях,типа нашей здесь эпидемии под названием ,,Эдомания",лекарство либо время( увы,это так,я давно фильмы не пересматриваю,т.к. знаю любой с одного кадра), либо ,,клин клином"( смотрю ,,Секретные материалы''). После ,,Маргоши''( в который раз?) станет немного легче,но ненадолго. Я остановилась,когда видик полетел и диски запилила( естественно,3 сезон). Удачи!
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

FIMKA писал(а):лекарства точно нету? :wo_ol:
НЕТЬЬЬЬЬ.... это не лечится :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok:
Аватара пользователя
FIMKA
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:08
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение FIMKA »

Юлия Ш. писал(а): После ,,Маргоши''( в который раз?) станет немного легче,но ненадолго. Я остановилась,когда видик полетел и диски запилила( естественно,3 сезон). Удачи!
Лично ждя меня ЭТ начался именно с Телохранителя, а не с Маргоши, как для многих здесь.
ПОэтому Маргошу пересматриваю только во второй раз.
Ирина писал(а):НЕТЬЬЬЬЬ.... это не лечится :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok:
засада :cry_ing:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Admin »

FIMKA писал(а):
Ирина писал(а):НЕТЬЬЬЬЬ.... это не лечится :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok:
засада :cry_ing:
Это слезы радости? :bat_ter_fly:
Закрыто