Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ulnat »

Да уж и сон :-) Ей танец предлагали :obdol_bysh: , а она боевик какой-то выбрала :ups:
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение пришелец »

Одним из самых ярких астрономических событий месяца будет полное лунное затмение, которое произойдет в ночь с 15 на 16 июня. Небесный феномен будет хорошо виден в первой половине ночи. Поднимающийся в юго-восточной части небосклона лунный диск постепенно войдет в тень Земли. Затмение можно наблюдать на территории России и стран СНГ, за исключением северных районов, где Луна в этот день вообще не восходит. Что касается погодных условий, то Москва сможет в полной мере насладиться красочным зрелищем. А вот Северной столице такая перспектива не светит: в первой половине ночи в Питере будет лить, как из ведра. Правда, околорекордный по интенсивности дождь явление тоже довольно редкое и не менее впечатляющее. В Москве Луна взойдет в 22:02, полнолуние наступит в 00:13.

Девушки, не стесняемся, выбираем в кого перемещаемся, Джоли уже занята мной :p_a-r_t_y:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Листик »

пришелец писал(а):
Одним из самых ярких астрономических событий месяца будет полное лунное затмение, которое произойдет в ночь с 15 на 16 июня. Небесный феномен будет хорошо виден в первой половине ночи. Поднимающийся в юго-восточной части небосклона лунный диск постепенно войдет в тень Земли. Затмение можно наблюдать на территории России и стран СНГ, за исключением северных районов, где Луна в этот день вообще не восходит. Что касается погодных условий, то Москва сможет в полной мере насладиться красочным зрелищем. А вот Северной столице такая перспектива не светит: в первой половине ночи в Питере будет лить, как из ведра. Правда, околорекордный по интенсивности дождь явление тоже довольно редкое и не менее впечатляющее. В Москве Луна взойдет в 22:02, полнолуние наступит в 00:13.

Девушки, не стесняемся, выбираем в кого перемещаемся, Джоли уже занята мной :p_a-r_t_y:

Здесь надо осторожнее вдруг, судьба злодейка, переселит ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ, кому охота, с двумя пузырями ходить ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение пришелец »

Листик писал(а):

Здесь надо осторожнее вдруг, судьба злодейка, переселит ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ, кому охота, с двумя пузырями ходить ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:sh_ok: :ps_ih: ;;-)))
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Листик »

пришелец писал(а):
Листик писал(а):

Здесь надо осторожнее вдруг, судьба злодейка, переселит ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ, кому охота, с двумя пузырями ходить ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:sh_ok: :ps_ih: ;;-)))
Да-Да! Я сама доброта.... :an)(gel: Вы посмотрите в мои, честные глаза :ved_ma: :de_vil:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Незнакомка »

Девушки, не стесняемся, выбираем в кого перемещаемся, Джоли уже занята мной :p_a-r_t_y:

Не хочу ни в кого перемещаться! :sh_ok: :)-(: :-): Я сама по себе ничего еще! :smu:sche_nie: :)-(: :-): :-): :-): :ki_ss: Мало ли в кого переместишься! :ti_pa: :sh_ok: :sh_ok:
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение пришелец »

Да, вариант с Веркой Сердучкой я не предусмотрела :sh_ok: Может всё-таки в Джоли получиться :ups: ;;-)))
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение пришелец »

Мне тоже иногда работа снится :-):
Джемма

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Джемма »

А если вообще бессонница?!...
Продиагностировала себя по всем пяти стадиям НМЭР... и никуда не вписалась...

Хочу сказать Кате Бауэр, что пора к своим увлечениям добавить еще медицину или психологию... Или то и другое вместе взятыми и защитить диссертацию на тему: "Влияние НМЭР на поведение и психологию эдоманско-поведенных женщин". Материала накопилось предостаточно... А классификация заболеваний - это, вообще, классика...
Закрыто