Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

FIMKA писал(а):Смотрю темка стала не слишком активна..
ВЕроятно, :duma: было найдено эффективное "лекарство" от эдомании?
А я вот только что присоединилась к вашей милой компании, нахожусь на критической стадии вышеупомянутого расстройства. SOS !!! :ny_tik:
Как бы не так уважаемая FIMKA.... :poklon: :bdaysmile: :poklon: :pryg_skok: такое не лечится :list_va: :list_va: :list_va: :list_va: просто мы уже смирились с этим диагнозом и он нам стал даже "ндравиться"...наслаждаемся рецидивами этой пленительной и тАААкой приятной хвори :bdaysmile: :rolleyes: :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok: Ведь каждый новый рецидив-это возможность ещё раз посмотреть на любимого артиста и в очередной удивиться степени его очарования и диапазону его таланта :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Так что добро пожаловать в наши ряды :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Admin »

FIMKA писал(а): Смотрю темка стала не слишком активна..
ВЕроятно, :duma: было найдено эффективное "лекарство" от эдомании?
А я вот только что присоединилась к вашей милой компании, нахожусь на критической стадии вышеупомянутого расстройства. SOS !!! :ny_tik:
Приветствуем Вас на нашем форуме! Нет противовирусных препаратов, а также другой терапии для излечения этого расстройства не найдено. Скажите, пожалуйста, как Вы нас нашли?

Мы будем Вам очень признательны, если Вы примите участие в нашей акции.
Аватара пользователя
FIMKA
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:08
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение FIMKA »

Admin писал(а):
Приветствуем Вас на нашем форуме! Нет противовирусных препаратов, а также другой терапии для излечения этого расстройства не найдено. Скажите, пожалуйста, как Вы нас нашли?

Мы будем Вам очень признательны, если Вы примите участие в нашей акции.
Рада знакомству и тёплому приёму. :pryg_skok:
Нашла вас не я а гугл. :ti_pa:
Девчата, реально башню снесло, сама не ожидала. :sh_ok:
За неполных два месяца пересмотрела ВСЁ - включая МАРГОШУ,(которую не смотрела когда она шла на ТВ), вплоть до студенческих ролей и эпизодов.
А теперь ЛОМКА жесточайшая!! :ny_tik:

Скажите, найти видеозапись "Трамвая желания " нереально да? :cry_ing:
P.S. В акции поучаствую, но пока ещё не разобралась что там и как
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Admin »

FIMKA писал(а): Рада знакомству и тёплому приёму. :pryg_skok:
Нашла вас не я а гугл. :ti_pa:
Девчата, реально башню снесло, сама не ожидала. :sh_ok:
За неполных два месяца пересмотрела ВСЁ - включая МАРГОШУ,(которую не смотрела когда она шла на ТВ), вплоть до студенческих ролей и эпизодов.
А теперь ЛОМКА жесточайшая!! :ny_tik:

Скажите, найти видеозапись "Трамвая желания " нереально да? :cry_ing:
P.S. В акции поучаствую, но пока ещё не разобралась что там и как
Мы тоже очень рады знакомству с Вами, видеозаписи спектакля "Трамвай желания" с Эдуардом Анатольевичем в природе не существует, а жаль :cry_ing:
Вы смотрели "З. О.В. Задания особой важности операция "Тайфун"?
С акцией все очень просто заходите по ссылке, которая размещена на первой странице темы, там у Вас появится окошко, в котором Вы пишете текст заявки и нажимаете кнопочку "Отправить". Вы можете отправить заявку анонимно, если вы пользователь какой либо соц сети, вы можете написать воспользовавшись Вашим аккаунтом.
Джемма

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Джемма »

С диагнозом НМЭР... :mi_ga_et: пополнение в наших рядах!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Но к большой радости это не печалит, а радует! :ki_ss: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
FIMKA
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:08
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение FIMKA »

Admin писал(а):
вот так номер! :sh_ok:
Спектакль получил премию «Хрустальная Турандот» за лучшую режиссуру и премию «Чайка» ! :duma: Отказываюсь верить что видеозаписи нет! неужели не запечатлели? это ж преступление против человечества

С акцией, как ни странно - разобралась, заявку написала :poklon:

"Тайфун" смотрела три раза, :rolleyes: как и ПОЧТИ всё остальное. Говорю же - стадия критическая :cry_ing:
Джемма

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Джемма »

FIMKA писал(а):"Тайфун" смотрела три раза, :rolleyes: как и ПОЧТИ всё остальное. Говорю же - стадия критическая :cry_ing:


Фима...(ник у Вас очень похож на Симу... :mi_ga_et: ) .. у нас много есть бальзамчиков для души... :? попутешествуйте по форуму.. :a_g_a:
Аватара пользователя
FIMKA
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:08
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение FIMKA »

trij писал(а):Фимка, рада видеть пополнения :red_hot:
А вы не из Формулы любви будете?
Героиня Захаровой из "ФЛ" мне всегда была глубоко симпатична :hi_hi_hi: , но на самом деле ник позаимствован у моего домашнего любимца - а вот и он
Изображение
А вообще то я - Алёна :poklon:
Александр

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Александр »

Алена, прекрасное имя, а от фамилии я просто в восторге :super: :super: :super: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

FIMKA писал(а): вот так номер! :sh_ok:
Спектакль получил премию «Хрустальная Турандот» за лучшую режиссуру и премию «Чайка» ! :duma: Отказываюсь верить что видеозаписи нет! неужели не запечатлели? это ж преступление против человечества
С акцией, как ни странно - разобралась, заявку написала :poklon:
"Тайфун" смотрела три раза, :rolleyes: как и ПОЧТИ всё остальное. Говорю же - стадия критическая :cry_ing:
Ещё какое преступление Алёна-оставить всех нас без возможности хотя бы на экране насладиться ЭТИМ.... :ps_ih: как же хочется прыгнуть на ступеньки этого "Трамвая" и увидеть роскошного Стенли Трухменёва....эх.... :vlu_blen:
За заявку -спасибки большие!!!!!!! :super:
А стадия...эх...я на этой самой стадии уже 3 года и мне это очень нравится...
:bdaysmile: :list_va:
Планка актёрского таланта этого человека настолько высока, что перестать получать удовольствие от его игры не представляется для меня возможным...да и зачем... :vlu_blen: :k_i_n_g: :list_va:
Закрыто