Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение пришелец »

Как вам хорошо, завидую. Прекрасная ненормальность. А у меня вот не получается влюбится, люблю многих, но немного, а вот так чтобы одного, но сильно, не выходит :cry: Всё у меня не по людски
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Bayer »

пришелец писал(а):Как вам хорошо, завидую. Прекрасная ненормальность. А у меня вот не получается влюбится, люблю многих, но немного, а вот так чтобы одного, но сильно, не выходит :cry: Всё у меня не по людски
А я скажу...Везет...Тебе легче жить наверное...
Вот у меня...если уж кто западет в душу...Всё :lol: :twisted: Можно сразу вешаться...в такой штопор попадаю, что либо сразу камнем об землю,либо искать выходы из штопора...но пока их найдешь... :mrgreen:
Вообще создают же клубы избавления от зависимостей...
Вот чувствую...очень мне нужен Клуб Анонимных Эдоманок , потому как меня это состояние, в отличие от наших девочек, уже несколько напрягает...
Что-то надо с этим делать))), но взять себя в руки не могу...
Вот опять новый клип делаю...даже сразу два :lol: ... :mrgreen:

Остается только постоянно внушать себе:
....Так...
...Успокойся...
...Ты влюбилась в фантом...
...Это сказочный герой...
...Мальцева не существует... :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Dream »

ахах.Кать,самовнушение-это хорошо!
Удачи в этом нелегком бою с Эдоманией!)) :lol:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Ирина »

пришелец писал(а):Как вам хорошо, завидую. Прекрасная ненормальность. А у меня вот не получается влюбится, люблю многих, но немного, а вот так чтобы одного, но сильно, не выходит :cry: Всё у меня не по людски
Так...товарищщщщщ, а не лукавите ли вы...а иначе как вы к нам попали. ;) ..Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮЮЮ :lol:
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение MII »

Я согласна, что у всех диагнозы похожи, иначе и сайта не было бы. А новых клипов жду с нетерпением. Уж очень они классные. А на счёт фантома, так вы же в Москве, контакты налаживайте. Всё в ваших руках. Это только далеко живущим остается фантазировать.
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Bayer »

А на счёт фантома, так вы же в Москве, контакты налаживайте. Всё в ваших руках.
Женская навязчивость самая большая из всех зол :mrgreen:

Как там у Булгакова...
«Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас: сами все дадут и сами все предложат» :twisted:

Тем более....Не получится отыскать Мальцева в этой жизни, ну значит в следующей ОН мне точно попадется :lol:
Вот скажу...
За всю свою жизнь не было у меня четкого представления, каким я хочу видеть мужчину рядом с собой...И дело даже не во внешности,( привлекательная внешность для мужчины более недостаток,чем достоинство), дело в особой энергетике...поведение по жизни,улыбка,взгляд,разговор....Так как не было четкого представления, мыслеобраз не воплощался в реальности...И поэтому были мужчины,но не мои...а предназначенные другим достойным женщинам...
Теперь же перед моим внутренним взором стоит образ...возможно без четких внешних очертаний, но со вполне определенной внутренней составляющей личности...
Эта мыслеформа обязательно должна притянуть того, кто мне нужен в мою реальность...
Рано или поздно это произойдет ;)
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Незнакомка »

Удачи в этом нелегком бою с Эдоманией!)) :lol:

Так никто бороться и лечиться не собирается!Вот в чем дело-то! :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение Незнакомка »

Вот чувствую...очень мне нужен Клуб Анонимных Эдоманок , потому как меня это состояние, в отличие от наших девочек, уже несколько напрягает...
Что-то надо с этим делать))), но взять себя в руки не могу...
Вот опять новый клип делаю...даже сразу два :lol: ... :mrgreen:


Ага!А как избавишься от этого,ни каких уже клипов не будет!Источник вдохновения пропадет! :? :? :? Подари ему свой диск с клипами обязательно! :!: :!: :!:
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение пришелец »

Irena писал(а): Так...товарищщщщщ, а не лукавите ли вы...а иначе как вы к нам попали. ;) ..Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮЮЮ :lol:
Долго объяснять, да и не всем интересно это будет, даже ник пришелец выбрала из-за того, что не думала здесь задерживаться, но мне понравилось, вы все мне интересны. :) ;)
Эдуард очень хороший актер, с большим, не открытым до конца, потенциалом. Заметила в Маргоше, ведь роль Гоши, по большому счету невыигрышная, очевидно, что многие восприняли появление нового героя в штыки. Воспитанные на Ромео и Джульете, приверженцы вечной любви, не приняли Гошу. Трухменев красивый, великолепно сложенный, сильный мужчина так хорошо играл женщину, что несоответсвие между формой и содержанием отталкивало от Гоши, вызывало неприязнь, пока он (или она) не начал преображаться в мужчину. Но к концу сериала Эд перетянул внимание на себя, он переиграл и Берсеневу, и Войтова.
Мне нравится в нем сочетание внутренней силы и мягкости, прорывающееся временами эмоциональное цунами, вот что меня притягивает. Очень хочется увидеть его в новых работах. Будет хорошо себя вести, сделаю его объектом своих сексуальных фантазий :roll: :lol:
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно)))) НМЭР(Навязчивое Эдоманское Расстройство)

Сообщение пришелец »

Bayer писал(а):
потому как меня это состояние, в отличие от наших девочек, уже несколько напрягает...
Что-то надо с этим делать))), но взять себя в руки не могу...

Нашла в инете, лови Катерина, вдруг поможет :) Только сначала клипов сделай побольше, потерпи чуток ради нас ;)

"при зависании необходимо снимать значимость!

Механизм зависания (на основе психологии, хотя в энергетике тоже): у каждого человека есть определенное количество энергии, обозначим его как Е=100%. И эти 100% расходуются на все возможные цели. Например, 25% отнимает работа (творчество и реализация, забота о хлебе насущном); 25% расходует семья и дом (мама, папа, дети, всякие родственники), 25% отдается друзьям и т.п., 25% расходуется на себя (здоровье, духовное здоровье, развитие и т.д.).
Е100%=25% работа+ 25% семья, дом+ 25% общество, друзья+ 25% себе. Схема довольно условная, потому что у каждого индивидуума эти проценты распределяются по своему.

Так вот, при появлении в жизни интерисующего нас партнера ("второй половинки", объекта "истинной" или не истинной любви) наступает момент перераспределения внимания и энергии. В одном варианте, условно (!) назовем его Нормой, энергия почти равномерно отнимается от всех сущетвующих направлений по чуть-чуть, в итоге образуется новое равноценное направление распределения энергии Партнер (любимый мужчина/женщина). Например: Е100%=20% работа+20% семья и дом+20% друзья+20%себе+20% отдается партнеру.

Во втором случае, назовем его Зависание, энергия снимается со всех направлений (остаются только необходимые для жизнедеятельности) и практически вся масса энергии отдается новому направлению Партнер. Например, 10% отдается работе (необходимый минимум для получения денег, не до творчества), 10% отдается семье и дому, 5% отдается друзьям (они ведь всё понимают), 5% себе (на помыться и поспать, какое уж тут развитие) и (барабанная дробь) 70%(!!!) даруется Партнеру!

Как правило, в первые 3 месяца романа Зависание характерно для обоих партнеров, с 5 по 6 месяц распределение энергии приходит к первому, условно нормальному, в последующие 3 месяца принимается решение мы вместе/мы врозь и происходит новое перераспределение энегргии.

Если двигаться по пути Зависания все время: 1) партнер не выдерживает такого кол-ва энергии (пугается предоставленного ему пространства), 2) срабатывает подсознательный механизм вернуть на место центр вселенной Я (ведь Партнера мы поставили в центр сознательно), 3) Вселенная реагирует на перебор энергии и начинает выравнивать, и т.д., и т.п. Далее при расставании с Партнером образуется огромное кол-во энергии, которую некуда потратить (по крайней мере так кажется Зависнувшему), направления Партнер то больше нет. И здраствуй депрессия прод названием "Опустела без тебя Земля...".

Поэтому, снимать значимость просто необходимо!"
Закрыто