Результаты голосований

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Nikylia
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Результаты голосований

Сообщение Nikylia »

Вот теперь у меня вопросов не осталось :lol: :oops: :lol: :lol: Спасибо, что всё мне разъяснили!
Irena писал(а):а что трудно что ли...потратить от силы 1 минуту... и сознавать, что поддержал любимого артиста...пустячок, а приятно :D
Согласна! Процедура регистрации очень простая и занимает от силы минуты 2! да и голосовать тоже легко, просто и быстро! Кликнул пару раз мышкой и всё-готово :P
Аватара пользователя
Marianna
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:23
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Результаты голосований

Сообщение Marianna »

Я тоже голосую ежедневно, но каждый раз задаюсь вопросом - ради чего? Например, Эдуард станет актером года? А дальше что?
Ему станет поступать больше предложений? Или...
Интересно просто.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Результаты голосований

Сообщение Admin »

Marianna писал(а):Я тоже голосую ежедневно, но каждый раз задаюсь вопросом - ради чего? Например, Эдуард станет актером года? А дальше что?
Ему станет поступать больше предложений? Или...
Интересно просто.
Здравствуйте, разрешите мне поделиться с Вами своим мнением по этому вопросу. Голосование - дело добровольное, голосовать или нет решайте Вы и никто Вас не заставляет. Предложений у Эдуарда Анатольевича всегда много потому что он талантливый актер и многие проекты с его участием обречены на успех. Я тоже голосую ежедневно, мне не трудно зайти на сайт и нажать заветную кнопку. Я всегда найду для этого время. И еще Эдуард Анатольевич, будучи человеком очень занятым, всегда фотографируется, дает автограф, заряжает позитивом, общается, дарит свое душевное тепло и внимание. А нам что трудно зайти и проголосовать? И еще, я когда голосую, я не думаю, что Эдуард Анатольевич за это получит и сколько. Я просто надеюсь, что когда он зайдет и увидит себя на первом месте, то ему будет приятно и он в очередной раз улыбнется, так любимой нами с Вами улыбкой.
Аватара пользователя
Marianna
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:23
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Результаты голосований

Сообщение Marianna »

Так и мне не трудно. Интересен просто смысл голосований, ведь они ради чего-то создаются. Не ради того же, чтобы актеры зашли и порадовались/огорчились (в случае чего).
Вот я и задалась вопрососм - влияет оно как-то на их актерскую деятельность или нет.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Результаты голосований

Сообщение Admin »

Marianna писал(а):Так и мне не трудно. Интересен просто смысл голосований, ведь они ради чего-то создаются. Не ради того же, чтобы актеры зашли и порадовались/огорчились (в случае чего).
Вот я и задалась вопрососм - влияет оно как-то на их актерскую деятельность или нет.
Я затрудняюсь дать Вам точный ответ на данный вопрос.
Ирина

Re: Результаты голосований

Сообщение Ирина »

Участие Эдуарда в любом фильме или проекте-это уже успех этого проекта, т.к. работать вполсилы он просто не умеет, и, как правильно заметила admin, рейтинг не влияет на его карьеру...
Актёры в интервью всегда говорят, что не обращают внимание на эти рейтинги...но, в глубине души, я уверена, рады общественному признанию своего таланта и успеха. Нельзя ко всему привязывать материальную составляющую....
Ведь вручение награды на кинофестивале-это всего лишь красивая статуэтка и диплом, а не материальные дивиденды, но все актёры стремятся к этим наградам, т.к. они-ещё раз повторюсь, общественное признание их таланта...
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Результаты голосований

Сообщение Незнакомка »

Я тоже голосую ежедневно и на Рускино,и на других сайтах.Конечно,хочется видеть Эдуарда на 1 месте!Но,столкнувшись с наглостью и маниакальной настойчивостью поклонников другого актёра,которые преследуют свои иллюзорные цели , это уже кажется нереальным!Голосуем как можем!Утешает лишь одно,как сказал один умный человек в своем интервью:
Чего вы не любите?
Лести. Мне кажется, мужчинам, в отличие от женщин, льстить нельзя категорически – нас это портит. Мужчина должен постоянно сомневаться в себе, только тогда он сможет достичь всего того, к чему стремится.

Так что есть надежда,что не испортится! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ирина

Re: Результаты голосований

Сообщение Ирина »

Когда речь идёт о лести...согласна...может и портит... Лесть-это когда в душе мы считаем мужчину идиотом, а в глаза говорим, какой он замечательный и умный.....иногда обстоятельства вынуждают так говорить....
Но разве мы льстим, когда говорим об Эдуарде Трухменёве.... Я искренне считаю, что Эдуард великолепный актёр и очень хороший человек, я получаю огромное удовольствие от его игры, от его образа в целом, от его обаяния)))))))))))))))))) :D :D :D
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты голосований

Сообщение Bayer »

Irena,
+ 1000
Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты голосований

Сообщение Bayer »

Меня правда на этих сайтах забанили...из-за слишком большой активности :lol:
Так что теперь Эдуард Анатольевич лишен моего голоса)
Изображение
Закрыто