Результаты голосований

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты голосований

Сообщение Bayer »

Насчет голосования...
Эх...
Хорошо бы сам Эдуард Анатольевич сказал бы нам лично, важны ли для него эти рейтинги и места.
Хотя очень сильно подозреваю, что ему как человеку крайне адекватному, глубоко по барабану обогнал ли его Войтов или еще там кто в этом сомнительном соревновании влюбленных девочек.
Изображение
Аватара пользователя
NeTakaya
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:51

Re: Результаты голосований

Сообщение NeTakaya »

я давно на этот сомнительный сайт русакторс вообще не захожу - потому что бред и бредом погоняет
Рускино как то тоже все сомнительно - зачем спрашивается каждый день???
Вполне приемливо раз в месяц как на КиноТеатре - это я себе вполне могу позволить
На предыдущих два я даже не заглядую - дабы не портить себе настроение, ясен пень кто там голосует и как!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Результаты голосований

Сообщение Незнакомка »

Хорошо бы сам Эдуард Анатольевич сказал бы нам лично, важны ли для него эти рейтинги и места.
Хотя очень сильно подозреваю, что ему как человеку крайне адекватному, глубоко по барабану обогнал ли его Войтов или еще там

Я тоже так думаю,что до лампочки и фонаря! :lol: :lol: :lol: Вот именно,что это голосование прежде всего для поклонников и для пиара сайтов,тем более,если на этом еще деньги зарабатывают. :? 8-)
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Результаты голосований

Сообщение пришелец »

Ну да, я посмотрела на каких местах там мои любимые актеры, и поняла, что Эдуарду Анатольевичу не мешало бы спуститься вниз, к более приятной компании ;)
Голосую только на кино-театр
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Результаты голосований

Сообщение Незнакомка »

Ну да, я посмотрела на каких местах там мои любимые актеры, и поняла, что Эдуарду Анатольевичу не мешало бы спуститься вниз, к более приятной компании ;)

А на первых местах строго противопоказано и вредно! :P ;) :lol:
Ирина

Re: Результаты голосований

Сообщение Ирина »

Незнакомка писал(а):Ну да, я посмотрела на каких местах там мои любимые актеры, и поняла, что Эдуарду Анатольевичу не мешало бы спуститься вниз, к более приятной компании ;)

А на первых местах строго противопоказано и вредно
! :P ;) :lol:
Незнакомка-как же ты права.......)))))))))))))))))))))))))
Ирина

Re: Результаты голосований

Сообщение Ирина »

Глянула сегодня в Рускино- там полное безобразие.
Наш Эдуард уже даже не в пятёрке...уже 6-й. Я, конечно, понимаю, что это чушь, но всё равно расстроилась.... :cry_ing:
Ольга25
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:16

Re: Результаты голосований

Сообщение Ольга25 »

Это ещё ничего, а вот на сайте bestpeopleofrussia рейтинг Э.Т. в минусе и голосующих "против " больше, чем "за"...
Ирина

Re: Результаты голосований

Сообщение Ирина »

Дорогие форумчане! Давайте, несмотря на скептицизм в плане участия в голосованиях, всё же проявим активность и поддержим любимого артиста на Рускино (http://ruskino.ru/art/rating/actor). Уже 7-е место сегодня...Если голосовать каждый день, а это всего 1 минута максимум, уже внесём лепту в этот процесс! :a_g_a: :mi_ga_et:
Закрыто