Re: Фан видео от Bayer

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а):Девочки, добавляю свою новую работу.
Это готический клип по средневековой балладе " Herr Mannelig ".
Эдуард Трухменев Мария Берсенева-" Herr Mannelig-готика"
Катерина-потрясающе...клип бесподобный...своего рода сеанс гипноза...сидишь и не можешь оторвать глаз от экрана...в глазах Эда столько недосказанности...и эти мистические картинки, немного странная музыка так подходит ему...сразу стало понятно, что мистический, рыцарский, средневековый роман -это недостающая ступень в кинокарьере Эдуарда...ему это безумно подходит, если бы ещё и длинные волосы...
Твой очень субъективный, авторский подход к каждой работе поражает, вызывает восхищение...спасибо тебе за это чудо :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Bayer »

Спасибо, девочки,что закрыли глаза на некоторые ляпы :oops:
Я так намучилась с подгоном кадров по слоям... казалось всё идеально, но как всегда всё обнаружилось,когда уже выложила видео) Но убирать и пересчитывать на моём тормознутом Вегасе уже не было возможности...и так он просчитывал мои навороты ну ооочень долго, а комп дочкин...Я сижу клипы делаю ранним ранним утром с часов шести, до того времени пока она проснется, потом уступаю))))
недостающая ступень в кинокарьере Эдуарда...ему это безумно подходит
Это точно...У него такой благородный типаж, будто создан,чтобы играть принцев из фэнтези.
Во всяком случае для Герра Маннелига, в которого бедная принцесса влюбилась только посмотрев на него спящего в лесу, он подошел идеально...
Последний раз редактировалось Bayer 10 май 2011, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ирина

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а): на моём тормознутом Вегасе уже не было возможности...
Представляю, чтобы бы ты нам демонстрировала при наличии продвинутой техники... :shock: :D :D :D
Твои "ляпы" никто не видит...все видят творческий полёт и богатое воображение... пересматриваю с огромным удовольствием твои клипы...а некоторые перед выездом с работы в конце рабочего дня, чтобы расслабиться после трудового дня и с хорошим настроением сесть за руль))))))
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Настёна »

Да,действительно гипноз! Я уже 4 раза посмотрела и всё равно тянет ещё ;)
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Незнакомка »

Я тоже никаких ляпов не увидела.Хотя это одна из черт любой творческой натуры -придираться к своему творчеству и к себе,быть не очень довольным своим творением.Так что нормально!А Эдуард, действительно, очень идеально смотрится в роли рыцаря! :) :) :)
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Bayer »

Нашла,что за группа исполняет этот вариант- Garmarna(шведская фолк-рок группа)
Изображение
Ирина

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Ирина »

Катерина (Bayer)-ты молодец, что свою 1-ю страничку со списком клипов пополняешь свежеиспечёнными ссылочками (помимо текущих страничек)-это очень удобно... :!: :D
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение пришелец »

Марго на лошади чудо, Трухменев в доспехах и с птицей - это что-то, музыка завораживающая. Присоединяюсь к предыдущим ораторам, клип удался :!:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Листик »

Bayer вот давно зарегистрировалась, а здесь была еще в качестве гостя, вот навертываю, и решила сказать, мне очень нравятся твои работы, что все очень разные, интересные и оригинальные. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

"Облака плывут в Москву" я здесь прибалдела просто очень-очень много Эдуарда :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

"Жила была одна семья" я когда увидела, была поражена, песню слышала давно, но чтоб применить ее к Маргоше, я приятно шокирована :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :-)


"Ночь затмения" ссори, но не смогла досмотреть ее до конца, побоялась Энигма будет вызывать не те ассоциации, решила поберечь свои нервы. :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ups:

А самый любимый клип это по песне Трофима "Я ночевал с женщиной любимой" ,как его увидела,влюбилась раз и навсегда :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить