Re: Фан видео от Bayer

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Ирина »

Ещё раз посмотрела ролик "Шрек"...какой всё таки гениальный ролик.
От души похохотала в очередной раз. :-) :-) ...как же всё остроумно...как здорово распределены роли.... :bra_vo:
Браво Викуля и спасибо мамочке Кате, :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: которая, кстати, совсем забросила наш домик..... :cry_ing:
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Людмила »

Катя, у твоей дочки и тебя настоящий талант! Это же надо и сюжет классный придумать и видео подобрать, да еще все это со звуком совместить идеально! Почаще бы :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Виктория »

Вот насколько все-таки мир тесен)))) :bra_vo: Я с ОГРОМНЫМ удовольствием смотрела и сейчас конечно пересматриваю все Катины видео на YouTube и вдруг раз и все... нет новых... :ne_vi_del: Даже вопрос задала: как же так - такие видео замечательные и закончились... :-( она ответила, что не до них сейчас, Но... все еще будет :ar_ti_st: И вот волей случая, я попадаю на этот чудесный форум и встречаю ее здесь ...и снова спрашиваю: где новые видео? :mi_ga_et:

а что касается "Шрека" могу сказать, что мои знакомые - даже те, которые равнодушны к сериалу были в безумном восторге!!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo:

я смеялась до слёз ;;-))) - у Вас обеих просто ОГРОМНЫЙ талант)))) :bra_vo:
Изображение
Ирина

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Ирина »

Нашла в тюбике клип Виктории, доченьки нашей Катерины...
По-моему, очень симпатично сделан...судите сами...

Undisclosed Desires (Зимовский / Каролина)
Ирина

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Ирина »

Нашла новые ролики Вики, дочки Катюши...очень понравились...


Джемма

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Джемма »

"Имя будущему ребенку"... ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ya_hoo_oo: :co_ol:
Спасибо большое Викулечке, спасибо мамочке! :ki_ss: Здорово получилось!!! :co_ol:
Ириша, спасибо, что отыскала и помогла нам посмотреть этот маленький шедеврик! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Домохозяйка »

Ирина писал(а):Нашла новые ролики Вики, дочки Катюши...очень понравились...



Вот я и до роликов старых добралась... Нахохоталась в волю! ;;-))) Если второй ролик я видела, и имя Арчибальд стало в моей семье именем нарицательным, то первый смотрю впервые, да и песенку прикольную слышала впервые. И Зимовский показался не такой уж бякой, как в сериале :ps_ih: . Спасибо!
Ирина

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Ирина »

Давыдова Ирина писал(а):Очень понравилось видео, захотела поделиться
Ещё раз пересмотрела....замедленный вариант под индийские мотивы получился ооочень эротичным... у Катюши ,конечно, настоящий художественный талант...умеет создать волнующее миникино....
Ирин- молодец,что такой красивый ролик нашла!
Домохозяйка писал(а):Вот я и до роликов старых добралась... Нахохоталась в волю! ;;-))) Если второй ролик я видела, и имя Арчибальд стало в моей семье именем нарицательным, то первый смотрю впервые, да и песенку прикольную слышала впервые. И Зимовский показался не такой уж бякой, как в сериале :ps_ih: . Спасибо!
Алина-я тебе очень советую посмотреть все ролики нашей талантливой Кати и почитать её вариант "повести" о МарГоше и коллажи красивые она делала...очень наш талантливый автор с большим вкусом...сейчас она к нам практически не заходит,но оставила нам замечательные работы!
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Домохозяйка »

Ирина писал(а):Алина-я тебе очень советую посмотреть все ролики нашей талантливой Кати и почитать её вариант "повести" о МарГоше и коллажи красивые она делала...очень наш талантливый автор с большим вкусом...сейчас она к нам практически не заходит,но оставила нам замечательные работы!
Обязательно! Мне только сутки растянуть часов так на 34, и силы удвоить волшебной водицей :ni_zia:. Так, где там колдунья без дела мается? :na_met_le:
Ответить