Re: Фан видео от Bayer

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Levada »

Bayer писал(а):Новый клип сделала, но ...как ни странно отступила от своей любимой темы "Эдуард Трухменев" в пользу темы "Японская поэзия хокку" :-): Не знаю с чем связана такая метаморфоза))))) Может "личный Мальцев" излечивает потихоньку от эдуардозависимости :nez-nayu:
Какой же хороший доктор этот "личный Мальцев"! :du_ma_et: а нас с таким диагнозом ещё целая палата :du_ma_et:
Мы очень надеемся, что после полного исцеления ты нас не покинешь... :-( :ny_tik: :cry_ing:
"Японская поэзия хокку"

Мы тоже хотим на это посмотреть :smu:sche_nie: жаль, конечно, что Эда там нет (хотя какой с Эда японец... :du_ma_et: )
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Незнакомка »

Новый клип сделала, но ...как ни странно отступила от своей любимой темы "Эдуард Трухменев" в пользу темы "Японская поэзия хокку" :-): Не знаю с чем связана такая метаморфоза))))) Может "личный Мальцев" излечивает потихоньку от эдуардозависимости :nez-nayu:

Катя!
Это совсем что-то новенькое!Не ожидала!Любопытно посмотреть!Думаю,что будет интересно!Хотя без Эдуарда!
:-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Bayer »

Незнакомка писал(а):Новый клип сделала, но ...как ни странно отступила от своей любимой темы "Эдуард Трухменев" в пользу темы "Японская поэзия хокку" :-): Не знаю с чем связана такая метаморфоза))))) Может "личный Мальцев" излечивает потихоньку от эдуардозависимости :nez-nayu:

Катя!
Это совсем что-то новенькое!Не ожидала!Любопытно посмотреть!Думаю,что будет интересно!Хотя без Эдуарда!
:-): :-): :-): :ki_ss:
Кому интересно, отправлю в личку)))))Всё таки тематика с нашей форумской не совпадает))))) Сейчас ,Незнакомка,Левада вышлю вам ))))
Мы очень надеемся, что после полного исцеления ты нас не покинешь... :-( :ny_tik: :cry_ing:
Полагаю ...полное исцеление вряд ли возможно :-):
Думаю, что после новой киноработы Эдуарда вдохновение настигнет опять)))
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Ulnat »

Bayer, буду ждать новых твоих работ с Эдуардом и вообще новых клипов :ki_ss: А Эдуардозависимость я думаю так быстро не пройдет :ti_pa: Мне кажется она даже увеличится после просмотра нового фильма с участием Эдуарда Анатольевичаэто я имею ввиду себя
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Levada »

Bayer писал(а):Кому интересно, отправлю в личку)))))Всё таки тематика с нашей форумской не совпадает))))) Сейчас ,Незнакомка,Левада вышлю вам ))))
У меня нет слов!..........вернее, слова есть, но после такого клипа хочется просто помолчать...так хорошо...а ведь это состояние твоей души на данный момент времени :an)(gel: Всё утопает в цветущих садах вишен и слив...а мелодия...такая завораживающая... А может так и выглядит рай?.. :du_ma_et: красиво...Мне ооочень понравилось! Кать, я там не встретила ни одного японца (радует то, что раз уж нет Эда - нет и японца :hi_hi_hi: ) :du_ma_et: ...но даже по твоему клипу не влюбиться в эту страну просто невозможно! Красота неописуемая! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: И почему только ссылка через личку, ведь страничка-то твоя и называется она Фан видео от Bayer? Кать, выложи "прекрасное состояние души" в своей темке, твои поклонники с других форумов тебе будут очень благодарны, дай народу насладиться этим, ведь столько почитателей твоего таланта ждут твои новые работы... :a_g_a:
Bayer писал(а):Полагаю ...полное исцеление вряд ли возможно :-):
Думаю, что после новой киноработы Эдуарда вдохновение настигнет опять)))
Да где же эти новые работы-то, куда же они подевались? Необходимо немедленно обострить стадию болезни! Нельзя Катюшу выписывать! :ni_zia:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):И почему только ссылка через личку, ведь страничка-то твоя и называется она Фан видео от Bayer? Кать, выложи "прекрасное состояние души" в своей темке, твои поклонники с других форумов тебе будут очень благодарны, дай народу насладиться этим, ведь столько почитателей твоего таланта ждут твои новые работы...
:ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Bayer »

И почему только ссылка через личку, ведь страничка-то твоя и называется она Фан видео от Bayer? Кать, выложи "прекрасное состояние души" в своей темке, твои поклонники с других форумов тебе будут очень благодарны, дай народу насладиться этим, ведь столько почитателей твоего таланта ждут твои новые работы... :a_g_a:
Ну раз так ...выложу...надеюсь Дашенька не будет возражать))))))
[youtube]9V4UN5Qs3XQ[/youtube]

А состояние души... и на самом деле отличное ,особенно после лазания по оврагам в пойме Москвы-реки)))))Оказалось после дождя,да по скользящей глине, да по крутым горкам ....так романтично спускаться...а потом так романтично пытаться отчистится от этой самой глины в этой самой реке (Это наводка писателям фанфиков :mi_ga_et: )
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Levada »

Bayer писал(а):А состояние души... и на самом деле отличное ,особенно после лазания по оврагам в пойме Москвы-реки)))))Оказалось после дождя,да по скользящей глине, да по крутым горкам ....так романтично спускаться...а потом так романтично пытаться отчистится от этой самой глины в этой самой реке (Это наводка писателям фанфиков :mi_ga_et: )
Ааа...так вот откуда ты берёшь вдохновение! самой попробовать что ли?..может попрёт... :du_ma_et:
Спасибо, Катенька, за видео! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Незнакомка »

Катя!Клип просто супер!Очень красиво,романтично!Невероятно красивые пейзажи и эта музыка!Все очень гармонично!Молодец! :-): :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ki_ss:
Ирина

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Ирина »

"Чужих меж нами нет" Катерина-золотые слова...как раз про нашу уютную, тёплую компанию.... нежные картины природы...как будто заглянули в окошко рая.....умеешь ты Катя найти алмазы и огранить их в редкие бриллианты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ролик-идеальный готовый материал для психологической релаксации после стресса... после рабочего дня...после наших сумасшедших московских пробок.....Спасибо)))))))))))))))))))
Изображение
Катерина-выкладывай все свои работы....совсем не обязательно они должны быть связаны с Эдуардом...Если он к нам заглянет,я уверена, ему будет приятно увидеть все твои талантливые работы)))))))))))))))
Ответить