Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Левада, Джемма, Листик,спасибо за вдохновительные отзывы! :ki_ss:
Мне почему то кажется, что Глеб и Володя окажутся за рамками моего фантастического рассказа...
К тому же хочу напомнить, это совсем не продолжение Маргоши, а фанфик по роману Юлечки Триджик.

....................................
-Товарищ генерал, капитан Исаев по Вашему приказанию прибыл!
-Да... Капитан... Ну извини Виктор, вопрос с твоим званием займет время...А у нас ведь даже
МэНээСы почти все в капитанах ходят... Да ты не тушйся, я хочу предложть тебе полковничью должность,
а ФСБшную форму тебе носить не придется. Референтом по науке ко мне пойдешь?
-Ну давайте попробуем Игорь Петрович.
-Ну давай, только одно условие, когда мы одни, я для тебя Петрович!
Генерал ФСБ, академик, директор НИИ-это все мишура, главное наше открытие двадцатилетней давности,
главное, что теперь мы можем продолжить нашу работу на абсолютно новом уровне.
Понимаешь, год назад появилась информация, что наши конкуренты за бугром близки к решению той проблемы,
которой мы занимались. Так что у нас теперь полный карт-бланш!
-Петрович, но какое это может иметь практическое значение, подселить человеку чужое сознание
можно всего лишь на несколько часов, притом лоботомия, вживление электродов в мозг пациента бр-р-р...
-Виктор у тебя допуск категории "А", сходишь в в секретную часть и ознакомишься с нашими новыми разработками.
А пока скажу, что есть и беспроводные датчики и излучатели и методика пересадки сознания и самое главное
есть огромная угроза безопасности наше страны. Слышал про Анну Чапмен?
-А, эта бездарная шпионка...
-Ну во первых не такая она и бездарная, а во вторых, тот кому ее сознание хотели пересадить еще бездарнее...
-Петрович, это фантастика, неужели я был прав тогда, сознаниями можно поменять только мужчину и женщину?
-Да, Виктор, прав, и не только в этом. Нужно создавать средство защиты мозгов наших VIP-персон.
а у наших супостатов оно похоже уже имеется, провал Анны их заслуга...
-Сечас должны доставить пассию твоего пациента Маргариту Реброву, я прошу тебя поучаствовать в нашей беседе,
твой альфа -гипноз бесподобен, помню что даже я не смог соврать тебе ни слова, помнишь как мы однажды поспорили...
....................................
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Листик »

:-) Быстро однако! :gir_l-fri_end:
Александр писал(а): - Товарищ генерал, капитан Исаев по Вашему приказанию прибыл!
У нас пополнение сам Штирлиц пожаловал. :men:
Александр писал(а):- Да, Виктор, прав, и не только в этом. Нужно создавать средство защиты мозгов наших VIP-персон. а у наших супостатов оно похоже уже имеется, провал Анны их заслуга...
- Сейчас должны доставить пассию твоего пациента Маргариту Реброву, я прошу тебя поучаствовать в нашей беседе,твой альфа -гипноз бесподобен, помню что даже я не смог соврать тебе ни слова, помнишь как мы однажды поспорили...
Что сейчас будет? :mo-ro_zi_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Листик, вообще то я страшный лентяй!
Мне лень придумывать ничего не значащие имена и фамилии... :)-(:
Ну внучек Штирлица, капитан Виктор Максимович Исаев, а что такого,
правда почему он Виктор ни за что не скажу, сами догадывайтесь!!! :-)
У Гоши начальник Наумыч, а лично у меня Петрович!
Так что генерал Игорь Петрович самое то!
НФ рассказик мой называется "Эра милосердия", так что за Марго, Гошу
и даже Андрюшу с Катей чрезмерно переживать не стоит... :ya_hoo_oo:
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Предлагаю вашему вниманию мой фанфик по роману Юлечки Триджик
Эра милосердия
Продолжение следует (может быть) :)-(: :ti_pa: :ps_ih:


Александр-фанфик-супер... рада, что нашла время и добралась таки и прочитала...
как всегда, очень остроумно, живо и неожиданно...
Особенно понравился этот кусочек:

Погоди смеяться, под альфа-гипнозом он признался, что его любимая- мужик в женском теле...
-Но это же невозможно!
- Дважды невозможно, Петрович! Неужели кто то довел нашу методику до ума?

От души похохотала...очень остроумно... Жду продолжение... Браво!!!
Изображение
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Триджик, а черт-его знает , что еще за альфа-гипноз, но чувствую соврать под ним невозможно!!! :-) :-) :-)
Несмотря на низкие рейтинги вот продолжение "Эры милосердия"

-Погоди , Петрович, а как же Игорь Ребров, его разве не нашли?
- Нет, Виктор не нашли... Мать Реброва два дня назад заявила о пропаже сына,
у полиции нет никакой информации о его местонахождении .
Информация из Москвы о нем очень скудная, вот почитай...
-Ребров И. С., 1975 г. рождения, зарегистрирован в Москве, Пофсоюзная 25-48, окончил МГУ,факультет журналистики,
работает в издательстве Хай-Файв с 1995г. , женат на Ребровой М.А. с 2010г., родители
РебровС.М. и Реброва Т.И., водительские права, загранпаспорт, с 1998 14 загранпоездок,
последняя в 2007г. в Германию. Судимостей и приводов в милицию не имел. О Ребровой М.А сведений
еще меньше.
-Не понятно кому понадобилось похищать Реброва, жкрналисты хоть и не бомжи но и не олигархи.
-Может написал что то раозоблачительное?
-Где, в гламурном глянце "Мужской журнал" ?Нет похоже дело в уникальности наше1 парочки...
Уж не конкуренты ли наши его похитили?
- Петрович а как ты вообще собираешься строить разговор с Маргаритой Ребровой?
- Ну, как... Скажу, что нам все известно о них, расскажу максимум возможного о наших проблемах,
сделаю упор на патриотизм, напомню ей что она, то есть он все-таки офицер запаса!
- Петроович, к нам придет несчастная женщина, потерявшая любимого человека, а значит абсолютно неадекватная,
агрессивная и озлобленнная на всех на свете. Пока мы не найдем ее мужа с ней вообще тебе общаться нельзя!
Позволь мне с ней поговорить! А ты лучше организуй всех наших на поиски Реброва, не уверен,
что менты реально его ищут...
-Товарищ генерарал, Маргоарита Реброва, вы примите ее?
- Конечно, проводите ее ко мне.
- Ничего себе, беспаспортной бомжихой уже генералы заинтересовались!
-Маргарита Александровна мы пригласили Вас, чтобы...
-Ага пригласили! Двое двухметровых горилл схватили меня прямо на улице , запихнули в тачку ,
повезли куда то за город...
-Маргарита Александровна, нам всего лишь нужно уточнить...
-Уточнить? Да ваши менты поганые двое суток уточняли, Василиса я или нет,
а у самих фотографии в папке уже в первый день лежали , Василисы и мои, типа мы вас на трое суток
задержать можем без предьявления обвинений, у меня муж пропал, я по всему городу бегаю ищу его ,
а вы вместо того ,чтобы Игоря найти над женщиной издеваетесь,капец блин...
- Виктор, я пас, дай ей воды что ли , успокой ее...
- Девушка, выпейте воды,... обратите внимание какого цвета грани стакана, они похожи на радугу не правда ли...
- Да, я вижу радугу, как в детстве, я люблю Ленинград, я помню радугу над Петропавловкой.
- Как вы себя чувствуете?
- Плохо, я не могу жить без Гоши...
- А что с ним?
- Его похитили!
- А кто похитил?
- Я не вижу, но я чувствую , ему очень плохо!
- Ну , что Петрович, похоже действительно капец, как говорит наша милая девушка...
Даже под гипнозом она ничего не скажет... Хотя...
-Игорь Семенович, что с вами, как Вы себя чувствуете?
- Мне плохо, у меня сильно болят руки...
- Отчего?
- От наручников, я в очень душном помещении, меня били...
- Кто Вас бил?
- Какие то люди в пятнистых куртках и масках.
-Их много ?
- Сейчас один, у него в руках автомат...
-Что вы видите?
-Темное помещение, иллюминатор, дверь, спасательный жилет, на нем надпись Балтика-117.
-Петрович, это невероятно, но похоже мы гоаорили с Игорем Ребровым.
-Дежурный офицер , ко мне, бегом! Срочно- всю информацию о Балтике-117.
-Петрович, нужно спасать Игоря, его нельзя отдать врагу!
- Товарищ генерал сухогруз Балтика-117 два часа назад вышел из порта с грузом древесины,
порт назначения Стокгольм.
- Морским пограничникам , морскому спецназу полная боевая готовность, командира группы
Альбатрос немедленно ко мне!
.....................................
-Ой, Маргарита Александровна, Вы уже проснулись?
Марго осмотрелась, просторная медицинская палата, кругом с детства ненавистный белый цвет,
рядом с койкой кронштен с капельницей, приторно скалится медсестричка...
Марго мучительно пыталась вспомнить свой разговор с генералом, ничего кроме собственной истерики
вспомнить не смогла... Капец,кажется эти менты довели ее до дурки...
-Слышь, как тебя, сестричка, попить дай!
-Вам водички?
- Нет, виски!
- Но у нас нет...
-А чего тогда спрашиваешь, попить дай! Я в дурке что ли?
- Ну что Вы, это военный госпиталь! У меня приказ зав. отделением покормить Вас когда Вы проснетесь
и привести к нему...
- Ну и чем ты меня кормить собралась?
-Сегодня у нас овсяная каша и компот...
-Капец! Веди меня к своему начальнику, потом позавтракаем...
-Маргарита Александровна, здравствуйте, как Вы себя чувствуете?
-Никак!
- Маргарита Александровна я понимаю Ваше состояние, но у меня есть для Вас приятная новость,
я могу проводить Вас к Вашему мужу, он у нас в соседнм корпусе.
- Гоша здесь? Ноги Марго подкосились, если бы не доктор и сестричка лежать бы ей на плиточном полу кабигнета...
- Гоша, что с ним?
-Я думаю, будет лучше, если он Вам сам все расскажет, пойдемте...
Гоша!. Да это он!. Непривычно бледный, с забинтованным плечом, сидит на койке и улыбаясь беседует со вчерашним генералом...
- Ну ладно Игоррь Семенович, заболтались мы с Вами , а к Вам пришли, до свидания!
-Гошенька, милый, родной, любимый, что с тобой случилось? Я весь Питер обегала, тебя мскала!
-Да меня какие то уроды типа похитили. Представляешь, запихнули в машину, вкололи какую то дрянь, я отрубился, очнулся
на какой то барже уже в море, рядом огромный жлоб с автоматом, а я в наручниках...
-Какой ужас!
-Вот и я говорю капец, блин, тихий ужас! А когда наши спецназовцы штурм начали , огрел я того жлоба своими наручниками...
- Вот видищь , кожу на руках до крови сорвал, думал кирдык бандиту пришел, а генерал сказал откачали, показания дает...
-Гоша ну ты герой!
- Но я же ногу довернул, Марго!
-Придурок! Гошенька но он же мог убить тебя!
-Да он хотел, и не только меня, у него же автомат, он и меня мог положить и спецназовцев.
-Гоша милый, а что у тебя с плечом?
- Да там пуля была , успел таки этот жлоб стрельнуть,но ты не бойся, операцию сделали,
плечо болит но не сильно.
-Доктор, а можно я с мужем останусь, я тут на стуле посижу...
-Конечно можно, ксати койка у окна специально для Вас.
- Марго, я так люблю тебя...
- Гоша не надо на меня ТАК смотреть!
-Почему?
- Гоша! Сюда могут войти...
- Да никто сюда не войдет, это генеральская палата...
-Гоша.!!!..........................................
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Да, Александр… :sh_ok: действительно, Ваш гипноз…то есть…альфа-гипноз… действует :a_g_a: Вот вам и грани стекла… Это же фантастика – сознание Гоши на расстоянии перенеслось в мозг Марго!!! :sh_ok: И таким образом удалось спасти нашего Гошика. :ya_hoo_oo:
Александр, по-моему, Вы совершили научное открытие, физику которого я понять не могу, но вот запатентовать его надо СРОЧНО! (дабы врагам не досталось :ni_zia: ) и быстро передать на вооружение нашим органам!

… А Гоша-то наш герой… :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: А главное – ногу довернул... :-): :hi_hi_hi:

Александр, БРАВО!!! Фантастично! С юмором!
Жду продолжения!
Изображение

Александр… Ваше с Триджиком произведение и Викуси – это два разных полюса... Но ведь разноименные полюса всегда притягиваются… Так что все фантастически здорово!!! И этого противоположного полюса… нам ОЙ! как не хватает!!!!!!!!
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Джемма, после твоего отзыва я точно знаю ,продолжение будет! :ki_ss:
Вернее оно уже есть, еще точнее оно было уже тогда, когда я писал о Жеглове и Шарапове!
Мне известен и хеппиенд для Маргошиков и даже Андрея Николаевича...
Вся проблема в кнопочках, нет времени их понажимать и обязанность до поры до времени хранить гос.тайну...
Хотя тайну сухогруза Балтика-117 я могу раскрыть уже сейчас. Мой любимый сорт пива Балтика-7, а две единички -для конспирации :ps_ih: :-)
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Ирина »

Ну Александр...запутали до ужаса....но до чего ж завлекательно закрутили...
ну прям кубик-рубика...тут те и альфа :men: ...и поганые менты :-) ...и баржа со жлобом с автоматом ::yaz-yk: ...и даже предусмотрена возможность срубить бабло на рекламе пива Балтика 7 :hi_hi_hi: ... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Александр писал(а):Мне известен и хеппиенд для Маргошиков

Здорово!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Александр писал(а):и даже Андрея Николаевича...

А вот отсюда поподробней… :a_g_a: Так хочется полного хеппи-энда… :smu:sche_nie: даже для Андрея Николаевича… Мне его че-то немножко жаль… :cry_ing: Гоняют его из фанфика в фанфик… А он то не виноват – роль у него такая… :nez-nayu:
Александр писал(а):Вся проблема в кнопочках, нет времени их понажимать

А вот это Вы напрасно… :ni_zia: А как же научное открытие? - нельзя им воспользоваться и внедрить Ваши мысли сразу на странички форума… ::yaz-yk: :-) :)-(:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Levada »

Александр - загадочная душа правоохранительных органов! :hi_hi_hi: Ну так профессионально провести все дознания и выдать нам :ts_ss: по секрету все тайны альфа-гипноза.. :hi_hi_hi: НасЯльника Петрович мне нравится :co_ol: крутой мужик :men: так оперативненько обезвредил Балтику-7 :hi_hi_hi: чем и спас нашего мужественного Гошика, за что ему выносится особая благодарность, в виде бочонка той же Балтики-7! :co_ol:
А Гошик всё же ногу довернул! :men:
Александр писал(а):Мне известен и хеппиенд для Маргошиков и даже Андрея Николаевича...
Жду хеппиенд МарГошиков! :ya_hoo_oo: А вот к Андрею Николаевичу я дышу как-то ровно.. :nez-nayu:
Спасибо, Александр, повеселили от души! :bra_vo:
Это Вам с Петровичем.


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить