Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юль, а ты лучше пришли схему разрисовки БЕЛОГО-ПРЕБЕЛОГО платья ЧЁРНЫМИ- ПРЕЧЁРНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ :-)
А если на 1 квант серьёзнее , то все КАПЦЫ для Маргоши были связаны с несоответствием её частицы и волны, арг. авторы
буквально смаковали эти нессответствия, наши , правда пытались и волны исследовать :nez-nayu:
А я пытался все эти несоответствия устранить, вот все КАПЦЫ и сгинули. :ya_hoo_oo:
Провели М и Г меж собой референдум , да и пришли к полному консенсусу :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Александр 06 июн 2014, 13:31, всего редактировалось 2 раза.
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Ленчик, как же так?


... :smu:sche_nie: ... :nez-nayu: ... Телевизор я смотрю редко... а если он и идет, то так – для общего фона... В тот период, когда у нас показывали «Маргошу», она шла в очень удобное вечернее время.. и вот что-то... или кто-то... :smu:sche_nie: привлекли мое внимание.. :vlu_blen: Это потом уже в онлайн я просмотрела первых два сезона .. :a_g_a: и по N-му кругу третий сезон!!! ..поэтому Мумий-Тролля не видела... :bdaysmile: А сейчас, если и смотрю телевизор, то только определенные фильмы... :? и с известным героем... ::yaz-yk:


Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Александр писал(а):...-Светлый бозон, а как сделать, чтобы наши тела сответствовали нашим волнам?
Бозон снова улыбнулся и ответил – ваши волны просто должны вместе пожелать этого.
Саша, поздравляю с окончанием написания квантового учебника :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Я поняла, што Светлый бозон совершил это чудесное превращение на небесах :list_va: :list_va: :list_va:
"Браки совершаются на небесах"
Спасибо за устранение почти всех вопросов к нашим авторам Маргоши :super: :super: :super: - про арг. лучше умолчу :)-(:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аня, конечно браки совершаются на небесах! :ya_hoo_oo: И не только браки :super:
Светлый бозон подбирал себе команду для создания ДНК! :a_g_a: Подбирал самых лучших :super:
Изображение
А тот , кто говорит, что такие молекулы могли возникнуть случайно, просто врёт!
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

если чёрным по белому, то кроме арестантской робы нчего в голову не пришло
Юль, а как тебе чёрный пречрёный квадрат Малевича на белом-пребелом платье или фате? :ps_ih:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Роман, тем более дамский мне конечно не потянуть, а вот рассказик, отчего же не попробовать! ::yaz-yk:
Рабочее название, ну например «Сюрприз для любимого» или «Марго»
Случайные встречи так утомляют!-Главный редактор МЖ Игорь Ребров расплылс в улыбке , хлопая по плечу своего заместителя и закадычного друга Антона Зимовского .
-Новая пассия? –сочувственно спроси Антон.
--Считай, что уже бывшая-рассмеялся Гоша-Хочешь, я тебе её фотку на мобильник пульну, вечером к нам в Дедлайн обязательно заяыится-, не дожидаясь ответа, Гоша направился к секретарской стойке и не глядя буркнул
-Люсенька, ты мне чашечку кофе приготовь -На его удивление у секретарской стойки была не Люся, а темноволосая симпатичная девушка . Её он видел вчера в кабинете Наумыча, он называл её кажетсяМарго, вроде бы её взяли в отдел Галины Любимовой. С похмелья гудела голова, и не слушая сбивчивыз обьяснений новой сотрудницы ,Игорь направился в свой кабинет.
"Смазливая глупышка"- подумал Гоша.
" Циничный, похотливый ловелас" -мысленно ответпла Маша на оценивающий взгляд главного редактора. «Случайные встречи так утомляют!» -А чем не тема номера , нет , он эту тему причешет конечно, всё будет чинно и благородно, в рамках формата МЖ
- Через пару минут новая сотрудница постучалась в дверь и произнесла- Ваш кофе, Игорь Семёнович...
Интересно, эту куклу Наумыч взял только для варки кофе? -подумал Гоша, -Марго,что Вы думаете о теме будущего номера?- спросил Игорь и кивнул на экран монитора.
-Для читателей МЖ очень круто,а вот вряд ли хоть одна читательница от такого будет в восторге, да и не Марго я вовсе, рассмеялась она, я Мария, просто Мария. Маша вдруг заметила,что взгляд Гоши стал погрустневшим . Что уж там нафантазировапа себе красотка Маша неизвестно, но в голове Гоши вертелась только одна мысль-Да уж ,хороша Маша, да не наша -ухжахивания за сотрудицами, даже за такими красавицами и похоже весьма неглупыми – это табу! А пелёнки-распашонки, в его планы никак не входили, спасибо Жанке Крыловой!
Продолжение, может быть, следует :-)
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Вот это, я понимаю!!!... :ya_hoo_oo: настоящее слово мужчины – ПООБЕЩАЛ И СДЕЛАЛ!!!!! :list_va: :list_va: ... пусть и не стихи, но проза тоже приветствуется... :a_g_a:
..и начало мне нравится! :ya_hoo_oo: Очень интересно увидеть, как Маша Васильева «пыльным мешком Гошу подправлять будет»... :bdaysmile: и какие еще сюрпризы для Любимого она приготовит!!!! :?
Саша – ждем!!!!!!!!!!!!!!!! ... И НИКАКИХ ОТГОВОРОК!!! :ni_zia:

/..а у нас самая настоящая осень... пугают морозами... но вопреки всему очень тепло... ( я бы с удовольствием поделилась с вами кусочком тепла и солнышком... :a_g_a: ). И вокруг, действительно, – очей очарованье.... :vlu_blen: /
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Саша, мне понравилась завязка твоего рассказика(а м.б. и фанфика – по такой погоде не исключено :-) ) :priz_na_nie:
У тебя реальные герои, а не фантомы беспаспортные :hi_hi_hi:
Александр писал(а):...пыльным мешком Гошу подправить надо :-) ,и сделать это должна именно Маша
Нам остаётся тока ждать кульминационного момента твоего повествования - эпизода с "пыльным мешком" :-):
А ежели этот эпизод есть и в сериале, то можно сочинить и ролик, ИМХО!
С нетерпением ждём-с продку :list_va:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лиза, Лена, Юльчик спасибо за дегустацию "пробника" :-)
Анечка, спасибо за идею! :super:
И поскольку это фанфик по Аниному клипу, то и формат у него будет клиповый :ya_hoo_oo:
последовательность сцен от первой встречи героев до брызгов щампанского и смачных чмоков ;;-)))
Сцены не будут затянутыми, но зато их будет много :ti_pa:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Aly »

Саша, я присоединяюсь ко всем восторженным комментариям. Написано так мило , захватывающе и интригующе с первых строк.

Я тебя уверяю, не будь "Маргоши" и попадись такое динамическое начало истории в руки сценаристов , режиссеров , да еще и с нашими героями , совершенно другой сериал получился бы отменным!

Но я поняла продолжение будет в клипах , а так хотелось бы почитать ..... , особенно когда осень так резко перешла в зиму...... , что-то для "согрева" души. Но как получится , будем согреваться и от просмотров видео. Удачи!
Ответить