Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

* Из переписки с Миланой.
-Милана, вчера вновь открылся странный мистический канал, он исходил откуда то из города Иваново...То, что я раньше принял за жуткую историю, произошедшую с Машей и Гошей оказалось кошмарным сном Калугина...
- Нет, дорогой Соавтор, это не Иваново, а на высоте 500 км над Иваново. Сигнал ты получил с нашей медузы. Я никуда не улетела, я пытаюсь вылечить психоматрицу Калугина, именно ее мыслеформы и уловил твой хрустальный шар.
Когда я собиралась лететь домой я захватила с собой флешку с психоматрицей Калугина. По нашим новым законам психоматрица имеет все права человеческой личности. Без согласия личности с ней невозможно проводить никаких действий, а здесь возникали большие проблемы. Невозможно было поместить личность в тело настоящего Калугина, снова возник бы конфликт сознаний. Невозможно было поместить психоматрицу в тело собаки, на это никогда не согласилось бы сознание психоматрицы.Ты видел результаты моих попыток вылечить психоматрицу. Восстановить всё смог бы только Арчи., но он долго еще будет недоступен.
Осталась я конечно не из за психоматрицы, а именно из за Арчи., просто более чувствительные приборы Арчи, оставшиеся на медузе уловили следы существования его дущи на Земле.
Его душа ,правда в спящем состоянии, сейчас в теле Маши, вернее в тельце еще не родившегося ее ребенка ...

Маша уже поджидала Гошу в холле Центра планирования семьи., она встретила его своей лучезарной улыбкой. Приняв Гошин букет она нежно отстрнилась от Гошиных поцелуев, -Гоша давай не здесь, кругом же люди...
Приехав домой , Маша вставила диск в привод ноутбука, сказала Гоше- -Смотри папаша, это наша дочка. Гоше сложно было понять видео УЗИ, но тем не менее он улыбаясь произнес-Ну надо же какая красавмца, вся в маму. -Пошляк,-в ответ засмеявшись ответила Маша-Нашей дочурке уже 5 недель...
*Прим. автора. Представления автора в вопросах акушерства могут не совпадать с точкой зрения медицины.

-Гоша, а давай маме покажем это видео, врачи говорили, что ей очень необходимы положительные эмоции, пусть тоже посмотрит на свою внучку.
-Давай Маша, звони, все равно у меня нет ни малейшего желания возвращаться в редакцию, нафантазируем что нибудь Наумычу.
- Мама, привет, ну как ты себя чувствуешь? У меня есть для тебя интересные новости, давай мы с Гошей заедем за тобой.
-Маша, девочка моя, я сама скоро приеду, меня знакомый подвезет.
Звонок в дверь радался минут через десять.
- Мама, проходи скорее, сейчас мы познакомим тебя с будущей внучкой, Гоша включай компик.
Через несколько минут, Вера Михайловна вся в слезах от счастья целовала
свою дочь и своего нового сына.- Гоша, я сейчас позвоню своему знакомому, чтобы он не ждал меня, ведь ему нужно на работу.
-Мама, а ты скажи своему знакомому, пусть он на минутку зайдет к нам, хоть познакомишь нас со своим таинственным кавалером.
Мама улыбнулась и достала мобильник- Дорогой, тебя все просят подняться к нам на минутку. -Мама, но ты ведь не сказала знакомому номер нашей квартиры.
-Да он и сам найдет, давно искал повод познакомиться с вами...
-Вскоре раздался звонок. Гоша открыл дверь и увидел улыбающегося Бориса Наумовича.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

trij писал(а):... А может лучше теплотрасса? Тем тепло, светло (наверное) и мухи не кусают
Юль, зато там полно тараканов, а заснув у трубы можно получить ожог 1-ой степени :hi_hi_hi:
Саш, капцы оказались липовыми и Юля с Леной довольны и счастливы :ya_hoo_oo:
А то у меня от параллелизма последних сюжетов мозги стали раздваиваться :sh_ok:
И новая сладкая парочка намечается :-): Всё равно думаю без капцов никуда, правда же :)-(:
Жду их от Верховцева с Лазаревым(если сам Завулон их не подкинет :-))
Саш, за внесенную ясность :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юльчик, Анюта, спасибо :ki_ss: :ki_ss:
Пока психоматрица на медузе-она безвредна ;;-)))
Лазарева с Веховцевым равнять не надо один Темный, другой мутно-синий :ps_ih:
Я прикинул, БН нет и пятидесяти, ВМ, может и моложе его года на три-четыре, бальзаковский возраст,однако :hi_hi_hi:
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Саш, только в своей психоматрице разложила все по полочкам :a_g_a: и тут... бац – комментарий Юлечки – и снова все разрушилось... :nez-nayu:
Но это все поправимо.. Главное, чтобы никаких экспериментов с ребенком... :ni_zia: Дети – это святое! :-):

Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Юлия Ш. »

Здравствуйте,Александр! Я пользователь новый и с удовольствием читала ,,фанфики'',спасибо за интересные повести. В Ваших творениях используется,не знаю как правильно назвать,приём то- ли пародии,то-ли подражания,но Вы всегда указываете первоисточник или он и так широко известен и в представлениях не нуждается. Но меня удивила Ваша,,Лабрадор по кличке Фиона".Было это в плюс-минус год,два 80-м году,очень популярный тогда журнал ,,Техника-молодежи". В нем печатались фантастические рассказы,что было большой радостью для любителей в то время. Так вот там я и читала,так сказать,исходник для Вашей Фионы. Очень хорошо помню именно из-за деталей:зажигалка,Титан,но особенно мои друзья(часто слушали пересказ) любили конец...вводя код в зажигалку за мгновение до того,как .........залаял. А может быть Вы были тем этим молодым писателем ? Простите,если озадачила.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Уважаемая Юлия Ш. спасибо Вам агроменное!!! :-) Рад, что Вы заинтересовались Фионой :smile:
Действительно самое начало я почти скопировал из рассказа Юрия Медведева. "Чертова дюжина "Оскаров" Рассказ прчитал тогда в журнале "Техника молодежи" Запомнился... :super:
сюжет там конечно не имеет никакого отношения к Маргоше. Рассказ использовал только для "разгона"
дальше только мои измышления... ;;-))) Реально молодым писателем я конечно никогда не был, хотя в журнале
"Химия и жизнь" в в 80-х годах появился один рассказик в рубрике" Фантастика,творчество молодых" отдаленно напоминавший
тот бред , который я им прислал :ps_ih: чевой -то про металлический водород. Продолжение Фионы не исключаю, просто сечас
нехватка времени и творческий"затык" :ti_pa:
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Юлия Ш. »

Захотела лично поблагодарить Вас за указание на рассказ Ю.Медведева, нашла,прочитала. Пионерское детство,лагерь,костры и конечно же разные истории после отбоя. Я ,как знаток фантастики, вне конкуренции. Наряду со знатоками Дюма. Спасибо за Ваше творчество,спасибо,что находить силы и ,главное,время радовать нас.
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юлия, спасибо! :a_g_a: У меня почти такие же ассоциации :-) Кстати , один фанфик я написал, использовав в самом начале текст романа Юлии(Триджи) "Маша и Глаша" :dan_ser:
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Ирина »

Хочу вас Александр персонально поздравить с праздником 23 февраля!
Весело и удачно вам отпраздновать этот настоящий мужской праздник!


Изображение
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Саша, искренне присоединяюсь к поздравлениям!

Изображение

Ответить