Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Саша, вот и дождались продолжения :super:
Благодаря эксперименту Миланы с психоматрицей Калугина, мы немного вспомнили, што было до того :du_ma_et:
Калуга будет снова в Москве - што будет, што будет - даже не могу вообразить што начнется :hi_hi_hi:
Маше не надо напоминать о том сне, надо её беречь - думаю Милана об этом позаботится, а то не видать ей Арчи :-)
Пусть Милана аккуратней обращается с Машиной Времени, а то не дай Бог кто-нить застрянет в прошлом или будущем и капец :ti_pa:
Саш, давай дальше загружай наши психоматрицы
:priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лиза, Аня, спасибо за интерес к "саге" :a_g_a:
Я пока не очень понимаю, то-ли Муза повлияла , то-ли весеннее обострение после зимней спячки :smile:
Перед читателем я чист, бел и пушист, я сразу предупредил-это фатастика абсурда! :ti_pa:
Что стряслось с Калугой -это тема отдельная, разберемся чуть позже :du_ma_et:
Я надеюсь , Милана будет внимательной не только к Маше но и Анечке Грановой(Сомовой) :-)
Ну а князь Гоша с длужиной полупьяных конных космодесантников просто ;;-))) праздничное оформление :list_va:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лиза, конечно шанс увидеть в день ВДВ АБСОЛЮТНО трезвого десантника выпадает далеко не всем, но в фонтанных процедурах участвуют только те, кого десантура привыкла называть чмошниками( ЧМО-части материального обеспечения-кашевары, каптёрщики и прочие сантехники) Им поле службы просто отмыться хочется... ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Гоша вернулся домой как и обещал, часа через полтора, услышав в кварире звук Гошиных шагов Маша спросила-Гош, обедать будешь?, я тебе сегодня борщ приготовила, только он настояться как следует онне успел.
Маша сразу уловила перемену в лице мужа, вчера он бал такой напряженный, неужели какой то тех.осмотр авто его так напряг?, а сейчас такой веселый, энергичный...
-Пусть как следует настоится- ответил Гоша, и не обращая внимания на показной протест Машеньки легко взял ее на руки и понес в спальню, покрывая личико жены поцелуями , он смог произности только- Машенька я так сильно по тебе соскучился...
Правильно настоявшийся борщ молодожены попробовали только вечером, а "на второе "у них была опять любовь...
Наутро началась обычная рабочая неделя. Солнце в зените, народ, в поле , в редакции шла обычная пахота...Главный редактор Игорь Семенович строил рекламный отдел и доводил до них политику партии, зам. главного редактора Мария Ивановна заканчивала центральную статью будущего номера, Зимовский нашел нвых спонсорв и пытался прощупать их на возможную личную заинтересованность, Галя Любимова и новый художественный редактор Верховцев готовились к фотосессии, Валик Кривошеин мучился над обзором лучших индийских фильмов, он никак не мог сообразить, куда полжить бубновую даму в компьютерном пасьянсе, Эльвира и секретарша Люсенька за чашкой кофе обсуждали сегодняшнюю новость дня- покупку Наумычем новой квартиры,курьер Пчелкин доставил им сннгсшибательную новость о возможной женитьбе Наумыча на маме Марии Ребровой... Работа кипела...
Закончив построение и воспитание рекламщиков, Гоша подошел к секретарской стойке, где его тут же перехватила Галя Любимова,- Верховцев закончил фотосессию, отпусти всех моделей и меня, оставил одну молоденькую модель и заперся с ней в студии, я слышала из двери доносится пыхтение Веховцева и всхлипывания девчонки.
Игорь немедленно подошел к двери фотостудии и сильно постучал в нее, дверь долго не открывали и он легко открыл ее снаружи ударом плеча. Мгновенного взгляда хватило на оценку ситуации-Заплаканная девчонка, прикрывающаяся какими то тряпками, похотливая рожа Верховцева, упавший светильник.
-Ребров, Вы что себе позволяете, разве Вы не видете, что я занят художественным процес... Договорить Веховцев не смог, мощный удар Гоши в солнечное спетение отправил его в астрал. Галя Любимова подала зареанной модели халатик и предложила воды. От сильных криков в редакции Маша выскочила в дверь и бросилась к Гоше.
Откуда то возник и Лазарев истерически кричал-Полиция, немедленно вызовите полицию!
Маша уводила Игоря в кабинет под истошные крики Лазарева-Он убил его, убица, я тебя на пожизненное...
Гоша не слушал эти вопли , он как мог успокаивал Машеньку.
- Гошенька, тебя ведь посадят-кричала Маша
-А ты мне передачи носить будешь?-спокойно спросил Игорь.
-Конечно буду!-начала Маша,- но тут же осеклась и более спокойным голосом произнесла- ну и дурачек же ты Гошка, нашел время шутить.
-Маша, я ударил его в то место , где у нормальных мужиков пресс, а у навозных червяков только клубок кишок, ничего ему не станется, через пару минут встанет без единого синяка или царапины, максимум что мне грозит -замечание или штраф рулей сто.
-Маша уже выпила воды и почти успокоилась-Но ведь тебя могут уволить, а я здесь одна и на секунду не останусь.
-Ну вот и хорошо,уйдем вместе, устроимся в ресторан, ты официанткой, а я вышибалой.
Маша уже стала улыбаться, Гоша продолжил -Ты помнишь, как нас в "Нева-информ "встречали, неужели ты думаешь, что мы останемся без работы?
Происходящее в редакции представилось Люсеньке сьемками боевика, полицейские с автоматами заламывали за спину руки очнувшемуся Верховцеву, с их начальником о чем то суетясь и доставая дрожащими руками кошелек разговаривал Лазарев, раздался телефонный звонок и Люся тутже перевела вызов на главного редактора.
-Игорь Семенович, а Вас Испания..
Хорошо, Люсенька, переключай.
-Игорь Семенович, привет-из трубки раздался голос Гальяно,-что-то то я никак до Бори дозвониться не могу.
-Добрый день сеньер Гальяно, так работаем все...
-Знаю я как вы работаете, слушай Гош, а мне тут финансовый отчет принесли, это правда или туфта Костина.
-Ну почему туфта, Серхио, у прошлого номера три тиража и рекламой по моему даже перегружен.
Ну ладно, Гоша, спасибо, слушай , а правда , что ты Косте по рогам настучал?
-Ну что Вы сеньер Гальяно ,мы с ним сегодня даже не общались.
-Тамбовский волк тебе сеньер, Гош я тебя спрашиваю, кому ты сегодня репу помял.
-Серхио, да к Верховцеву сегодня пришлось приложиться, русский язык плохо понимает.
-Ну , а я уж обрадовался думал -Косте, слушай Гош ты уж прости у меня тут запарка, вот и на Канары не смог к вам приехать, кстати к тебе Софья заходила?
-Радулова, что-ли , пока нет.
-Ну скоро зайдет, Гош, у меня тут мыслишка появилась, радио и телеканал хочу прикупить,
генеральным продяссером медиа-холдинга хочу тебя назначить, если нет особых возражений то помоги Софье.
-Серхио, мне честно говоря подумать надо...
-Ну так думай Гош, у тебя есть чем. Ну а жена твоя ка, осваивается?
-Еще как осваивается, вот рядом сидит ,центральную статью номера заканчивает.
-Гоша, ну- ка переключи на громкую связь, Мария мне сегодня обязательно эту статью пришлите. Мария хочу Вам сказать, что Ваш Игорь-реально классный мужик, а еще я ему очень сильно завидую!

Мой хрустальный шар показал мне сюжет следующего рассказа, он будет называться
"МАРИАННА", но на вопрос -когда он появится?- шарик ответа пока не дает... :mi_ga_et:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Aly »

Александр, спасибо за доставленное удовольствие закончить праздничные дни, вечерним чтением красивого повествования , написано очень интересно , захватывающе , хоть ,ты, обошелся на сей раз без фантастических сюжетов , поверь , иногда про вкусный борщ , " любовь" , нежную Машеньку , благородного Гошу , читать на менее приятно и увлекательно, тем более , когда так все мастерски написано.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аля, спасибо тебе за такую похвалу. :? :super: :k_i_n_g:
На самом деле прием я использую простейший, это та же Маргоша , но без обмена телами. При всей моей любви к Маргоарите Александровне должен заметить, что 2 сезона она занималась чем то вроде женских боев без правил, того что случалось с ней с реальным Игорем Семеновичем не могло быть в принципе, не было бы никаких " капцов", сколько раз Марго повторяла" Был бы Гоша, он бы мигом разрулил ситуацию",вот и приходится применять фантастические "капцы".
А на самом деле моя "фантастическая сага" про любовь.
Маши Васильевой и Игоря Реброва, Анны Сомовой и Геннадия Гранова
любовь их детей Маргариты Ребровой и Вадима Гранова
любовь их внука Арчибальда Гранова и Миланы.
Во избежание кривотолков скажу, что рассказ "Марианна "будет в общем то о Милане ну и Маше с Гошей само собой :-)
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юльчик, спасибо :?
И как бы он себя повёл, если бы попал в совершенно новый коллектив - тоже неизвестно
Юдь, вот и мне неизвестно, поэтому я его то на планету Триджия, то на борьбу с псами-рыцарями ;;-))) а вообще то "Гошеподобные" мужУки редко попадают в дурацкие ситуации, это участь "калугообразных" :ti_pa: ,даже у меня не возникало проблем в новых коллективах, даже в
нынешнем на99% женском(это я про форум) :hi_hi_hi: , даже создателям Маргоши, для того чтобы попытаться жестко надавить на Гошу пришлось воспользоваться фантастикой и превратить его в женщину :mi_ga_et: Гоша -ЛИДЕР!!! А женщине совсем не обязательно быть ни лидером, ни
молотобойцем, ни чемпоном мира по боксу среди мужчин, у нее более прекрасное предназначение :-) Игра в МЖ просто прекрасна, чего не могу сказать о финале этой игры :ps_ih: (вернее о том, что назвали финалом) :rolleyes1:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юля, я может и не очень давно, но достаточно четко понял разницу между государственной и коммерческой организацией.
Любой труд имеет цену, если цена тебе на две копейки больще ,чем таджику с метлой, то, спокойно работай и старайся повысить свой рейтинг.
А если поболе будет,то не страшны тебе ни дураки-начальники или начальницы. :ti_pa: Вон Гоша, Верховцева наказал и Лазарева до истерики довел, а" тупй денежный мешок" Гоше повышение предложил, а кому предложить, Лазареву что ли, он же никто, просто Гальяновский присмотрщик и стукачок :ti_pa:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Марианна должна ещё настояться как следует а пока... :mi_ga_et:

КВАРКОША
Квант-1
Это только при поверхностном взгляде жизнь кварков скучна и неинтересна, это только кажется, что их неимемоверно короткое существование строго подчинено неумолимым законам квантовой механики. История, о которой я хочу рассказать произошла около 20 миллиардов лет тому назад, на третьей секунде после Большого Взрыва, породившего мир в котором мы живем.
Жили- были два кварка, кварк-Г и кварк-А. Строго говоря электрический заряд кварка –А был отрицательным, она была кваркессой и кварк –Г называл ее любимой частицей Анечкой, а она называла его просто Гошей. Так уж сложилась судьба, что хлтя оба они и жили в одном кластере и по своему любили друг друга, не могли просто так создать свою элементарную частицу. Во первых для создания частицы нужны три кварка, во вторых хотя бы один из кварков должен обладать странностью. И Гоша и Анечка обладали и прелестью и очарованием, но как же этого было мало…
Целыми днями кварк-Г носился по зарождающейся вселенной в поисках кандидатки в их тройственный союз. Самое главное было в том, что избранница должна обладать странностью и и хоть какой то прелестью и очарованием , чтобы понравиться и ему и Анечке.
В пересчете на человеческий возраст Гоша и Анечка не были юнцами, Гоше было 35 лет, а Ане -28… Когда то они учились в одном классе , и это было одним из многих парадоксов квантовой механики.
Анечка не раз говорила Гоше, что мол хочет съехать от него, тогда Гоша брал её за руку и нежно касался губами её лба-Анечка, я не представляю, как я буду жить без тебя…Анечка со слезами на глазах уходила на кухню и нежно потрепывая уши к бессловесного симпатяги-мезона повторяла-Ну что он совсем слепой, совсем ничего не видит? Она ложилась рядом с Гошей , но тот уже мирно посапывал повернувшись к ней спиной.
Проснулся Гоша рано утром, хотя «проснулся» это громко сказано, как часто говаривал сам Гоша,
окончательно просыпался он только после бритья, утреннего душа и чашечки кофе.
Вот и сейчас его шлёпанцы шлёпали на автомате в ванную, привычно взяв с полки пену для бритья набрал её в ладонь и мельком заглянул в зеркало…
Из зеркала на него глядело странное, но прелестное и очаровательное лицо молодой кваркесссы,
она была одета в ЕГО пижаму, у ней были прекрасные черные , немного взлохмаченные волосы. Машинально он отметил ,что у незнакомки весьма впечатляющая грудь. Конечно Гоша никогда не отказал бы себе в удовольствии от общения с такой незнакомкой. Совершенно невероятным было то, что он увидел её в ЗЕРКАЛЕ, она повторяла все Гошины движения, вот сейчас её ладошка с дурацкой пеной замерла у её личика. Гоша кажется полностью проснулся, из ванной раздался пронзительный крик.
Буквально через секунду раздался истошный крик перепуганной Ани-Эй ты , полоумная, ты кто такая, как ты сюда попала.?. Гоша, кто это такая, когда ты её привёл?.
-Аня, да не кричи ты, Гоша это я!
-Да какой ты нахрен Гоша, посмотри на себя! Если ты сейчас же не скажешь, кто ты и где Гоша я вызову полицию!
-Да Ань, не кричи ты, Гоша это я, я еще говорил тебе вчера, что не смогу жить без тебя.
Они не обратили никакого внимания на трезвонящий телефон, спустя несколько секунд сработал автоответчик и из него раздался голос Карины, той самой кваркессы-К, с которой Гоша встретился пару дней назад. Её слова звучали необычно -Ну что, мужественный кварк, ты уже вернулся из своей экспедиции? Как тебе нравится новая оболочка?.Ещё мужики тебя не лапают? Я попросила знакомого бозона сделать тебя секси, так что всё еще впереди, расслабься моя красавица и получай удовольствие, испытай те же чувства, что и брошенные тобой бабы, если хочешь можем дружить !Пока!
-Карина, тварь, я её в трёхлитровую банку эакатаю! -раздался высокий голос незнакомки с совершенно Гошиными интонациями.
Аня недоумёноо посмтрела на неё и промолвила -Гоша, это что действительно ты?
-Я, Анечка, я!
-Но как же такое может быть, слышала я правда одну историю, но там это произошло в ночь лунного затмения, а откуда у нас могут быть затмения, у нас не то что Солнца и Луны , у нас даже ни одного завалящего атома нет, да что там атома, из элементарных частиц одни фотоны да нейтрино.
-Ань, а ты посмотри на меня и скажи может такое быть или нет -перебила её незнакомка.
Впрочем какая же она незнакомка, по всем волновым характеристикам это её старый друг Гоша! Любому школьнику известно, что любая частица и кварк в том числе имеют двойственную природу, это одновременно и частица и волна, у Гоши только материальная оболочка поменялась, а волна то осталась родная, Гошина! Анечке ли этого не знать, она ведь влюблена именно в Гошину волну, поэтому её совершенно не раздражали Гошины физические контакты с его множеством кваркесс.
Они долго сидели молча и думали каждый о своём, молчание нарушил Гоша -Что мне делать то Ань?
-А я откуда знаю? -ответила Анечка, -давай тебе новое имя придумаем что ли...
По всем признакам ты теперь частица -М, так что выбирай, Маша, Марина, а может Матрёна?-не смогла скрыть улыбку Аня.
-Сама ты Матрёна, а я был и остаюсь Гошей.
--Нет Гошенька, частица -М по имени Гоша не прокатит! О, придумала!, а может быть Маргоша, Маргарита, Марго, очень красивое имя по моему!
-Маргоша? А вроде ничего звучит и на Гоша похоже, ладно Анька, согласен, только что же мне теперь всё время дома сидеть?
-Почему дома, на работу иди, тем более ты говорил, что у вас сегодня презентация...
Верно, презентация! Ну , Карина, попадешься ты мне, в полулитровую банку закатаю...
-Ты же вроде в трехлитровую хотел -улыбнулась Аня.
-И полулитровой обойдется...
Конечно Гоша был волной прекрасной и стремительной, но был и материальным объектом и запросами обладал вполне материальными, а потому и трудился в журнале ЖМ( Жизнь Мироздания) главным редактором.
-Ань, ты что сейчас издеваешься, да? Я что сейчас ,в редакцию приду, начну сиськами трясти, здрасьте, я ваша тётя...
-Почему сразу тётя -засмеялась Аня –а ты скажи, что ты Марго, Гошина сестра, Гоша мол к больному отцу улетел, а тебя попросил провести презентацию, которую вы вместе с ним и скреатиили. Волна у тебя Гошина, мозги Гошины, или ты боишься не справишься?
Через час новоявленная кваркесса Марго в Аниной юбке блузке, колготках и прочем дамском шмотье
аккуратно развешивала тщательно продутые и отваренные макароны на уши почтенному лысоватому кварку, которого все величали Наумычем.
Делать это было совсем несложно, достаточно было ввернуть в свою речь десяток жаргонных журналистских словечек и помахать перед его носом ноутбуком с Гошиной презентацией как его взгляд с подозрительного сменился на восторженный.
В конференц-зале сидела его, Гоши, команда и представители инвесторов.
Единственно что смутило Гошу, вернее теперь уже Марго это взгляд Калуги. Так он на него никогда не смотрел. Вообще Калуга был хоть и внешне очень презентабельным кварком, но каким то уж слишком нудным, про таких говорят «не от мира сего», вот Кварк Антоха совсем другое дело,
тот понимал его с полуслова, с ним хоть на амбразуры хоть с тёлками в сауну.
А может у мея колготки полезли или пуговицы у блузки расстегнулись –подумала Марго- Калуга, что то не так?
Тот отрицательно помотал головой , но продолжал смотреть на Марго как дети смотрят на шоколадку.
Ну пускай смотрит болезный, он всё равно у нас не по этим делам…
Подключив ноутбук к большому экрану докладчица произнесла –Итак, журнал Жизнь Мироздания…
• От автора
• Пусть не смущают читателя шлёпанцы, колготки и шоколадки в мире элементарных частиц,
• Разумеется автор мог бы накидать наукообразных словечек, но при этом потерялся бы истинный смысл странности, прелести и очарования этого мира.
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Aly »

Саша, спасибо за творчество! Прочитала , очень понравилось , спасибо за самые трогательные воспоминания о "Маргоше", написано чудесно , читается легко , с удовольствием , но Кварки в твоем повествовании - это какой- то параллельный мир , незнакомый нам , или, точнее , непознанный? И жизнь Кварков в дальнейшем , будет отличаться от сюжетной линии жизни Маргошиков? Жду продолжения, и больше про жизнь тройственного союза почитать хочется. Но когда это будет , тебе как автору виднее . Спасибо еще раз ! :super:
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Занятная вещь... эта квантовая механика... :a_g_a: и такой очаровательный мир элементарных частиц... :vlu_blen: У них все так просто и легко...
Впрочем какая же она незнакомка, по всем волновым характеристикам это её старый друг Гоша! Любому школьнику известно, что любая частица и кварк в том числе имеют двойственную природу, это одновременно и частица и волна, у Гоши только материальная оболочка поменялась, а волна то осталась родная, Гошина! Анечке ли этого не знать, она ведь влюблена именно в Гошину волну, поэтому её совершенно не раздражали Гошины физические контакты с его множеством кваркесс.


Школьнику-то может быть и известно, что такое волновая характеристика, а вот нам, взрослым, придется поднапрячься, чтобы понять... :du_ma_et: или опять же придется спрашивать у дядечки Гугла.. только в этой ситуации вряд ли он поможет.

И у этого мира элементарных частиц такое шикарное название журнала ЖМ!!! :ya_hoo_oo: (.. очень напоминает одно известное издание... :? )
Хочу спросить... а реально эти кварки увидеть можно... или только под микроскопом?

Саша, спасибо за фантастический мир элементарных частиц! Правду сказала Лиза – какие физики лирики и романтики!!! :list_va: Жду развития дальнейших законов физики. :a_g_a:




Ответить