Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Юльчик... ты где достала такой кварковый аппарат? Изображение
который имеет такую двойственную природу... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: До чего же изобретательны наши земляне! :-)
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аля, Лена,Юля :hi_hi_hi: Ой, мне кажется я перехитрил сам себя :-)
Отвечу вскм на этой страничке.
1. Что касается тройственного союза... Как говаривал т. Вадим Шепелев(ну вы его помните! :smile: )
"" Все вещи совсем не такие какими они кажутся, но они и не другие"
До сих пор мне удавалось оставаться в рамках традиционной морали, может и щас обойдется :ti_pa: В общем обойдусь без Кончиты :-):
2. Что касается экзаменов... А они уже идут полным ходом :super: А разве вы не заметили? :ya_hoo_oo:
3 Юль, мне 240 квантов написать СЛАБО :cry_ing: Не обладаю усидчивостью совершенно :ny_tik: Мне бы похохмить и в сторону. Мой конёк-анекдоты ;;-)))
А еще, читать мой учебник людям читавшим серьезные учебники, начиная с учебника за 9 класс просто нельзя, воззможен стресс со смеху :men:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лиза, Юля, спасибушки :smile:
Лиза, мне кажется я уже ответил на все вопросы сразу фразочкой т.Шепелева :-) Ну а если непонятки остались, то они рассосутся сами собой в процессе ;;-))) А вот на вопрос про экзамен отвечу сразу. Читтатели своими рецензиями ставят оценки графоману, а хитрый графоман ставит оценки рецензиям :ps_ih: Всё по понятиям :super:
Саша, да среди нас вряд ли кто помнит, когда последний раз учебник читал Теперь будем навёрстывать
Юлеча, только на это надеюсь и уповаю!!! :hi_hi_hi:
Ну и приглашаю сегодня вечером на Квант-2, он уже готов, осталось только кнопочки на компике понажимать :?
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Квант-2
Гоша проснулся от громкого и назойливого звяканья посуды на кухне. Аня наверное готовит что то на завтрак. Ему бред какой то снился , что то совершенно неестественное. Чувствовалось, что вчера он крепко перебрал. На часах уже первый час дня. Неприятно покалывает руку, которую он похоже отлежал. Поднося руку к глазам он задел что то мягкое, это была женская грудь, впрочем не такая уж и мягкая, а довольно упругая. Это была ЕГО грудь. Он пробормотал что то вроде –Откуда это вымя? Так всё, что мне снилось это правда? Нет, я этого не переживу! Последние слова он прокричал довольно громко. В спальню вошла Аня -Вставай алкаш, хорош дрыхнуть…
-Анька, как я выгляжу?
-Так же ,как и вчера, только мордочка сильно опухшая..Вставай, Гош, прими душ, сядем пообедаем, я тебе и похмелиться налью, или может таблеточку? -улыбнулась Анечка.
-Ань дай мне таблеточку, цианистый калий у тебя есть?- пробурчал Гоша, но всё-таки встал и поплёлся в ванную.
-Мордочка, действительно сильно помятая, вчера была намного симпатичнее -подумал Гоша,
Волосы на голове всклоченные, под глазами синяки, не баба а ведьмакакая то . Ладно хоть бриться не надо.
А ведь выпил то меньше бутылки, ноги правда под вечер подкосились, но он даже не вырубился.
Видно действительно женская печень хуже перерабатывает алкоголь.
Гоша разделся наконец и снова заглянул в зеркало. Вид обнаженного женского тела не был для него в новинку и от вида этой брюнеточки ему раньше точно снесло бы крышу , дело то понятное перераспределение кровообращения. На этот раз не происходило ровным счетом ничего,
наоборот, осознание того, что он разглядывает самого себя делало это неприятным.
Уже стоя под теплыми струями под душем и проведя рукой по мягкой и податливой, совершенно безволосой коже на груди он даже представил себя не очаровательной девушкой, а неестественно уродливым мужиком. Эта мысль была настолько ему неприятна, что он быстро закончил водные процедуры, не без брезгливости облачился в приготовленное Анечкой дамское бельё, надел родной Гошин халат и направился на кухню.
Гоша отказался от предложенного Анечкой виски -Слушай Ань, ты где берешь эту гадость? Не виски а самогон какой то.
-Эту гадость я беру в твоем холодильнике, ты сам его покупал, что не помнишь уже, что Гош, память девичья?
-Гоша поклевал немножко Анин салат, налил чашечку кофе и немного подумав накпал в него немного коньяку.
-Ну что Гоша, проснулся окончательно? - усмехнулась Анечка и раскрыла лежавший на журнальном столике ноутбук-На вот почитай письмецо.
Гоша начал читать набранный Аней текст-Это еще что за письмо?
-А это письмо Гоши твоему Наумычу, ты ведь у нас редактор, вот и подредактируй и отправь Наумычуу на мыло.
-Моя сестра журналист высшей квалификации, её помощь в создании презентации была бесценной, я прошу рассмотреть вопрос о назначении Марго и.о. гл. редактора журнала на время моего отсутствия, более достойной кандидатуры просто не существует…Ань, а если меня главным редактором назначат, в заместители ко мне пойдёшь? Будешь про меня хвалебные статейки пописывать -наконец то расцвела улыбкой Марго. (так красиво улыбаться Гоша просто не смог бы)
Через несколько минут Наумыч читал письмо от своего главного редактора, а еще через час
раздался телефонный звонок, Наумыч предлагал Марго зайти в редакцию , получить гонорар за прекрасно проведенную презентацию и обсудить возможное сотрудничество с редакцией журнала.
На этот раз красиво одетая Анечкой, Марго в образе бизнес- вумен буквально фонтанировала творческими идеями , без счета сыпала журналистскими жаргонными словечками и немного поломавшись согласилась рассмотреть предложение Наумыча занять пост главного редактора.
На домашнем застолье, организованном вечером лучшей подругой Анечкой, ранее оболганный виски был признан великолепным, а на утренней оперативке ЖМ, посвященной кадровым вопросам после слов Наумыча о назначении Марго главным редактором , Гоша с интересом наблюдал реакцию на это членов редакции журнала. Он видел восхищенное лицо Калуги, ошарашенное -Валика и возмущенно- злобную рожу, по другому и не назовешь, Антохи.

Из записок Марго.
Уже давно, просыпаясь по утрам, я не ощупываю свое лицо и тело в тщетной надежде, что где то отрасло и что то отвалилось. Мне намного проще признать , что изменилась я а не весь мир.
Хотя поначалу мне так и казалось, мир изменился. Многое, чему Гоша ставил плюс, мне казалось жирным и несправедливым минусом. Антоха, которого я- Гоша считал лучшим другом оказался просто скользким и мерзким типом, с одинаковой ненавистью относившимся, что к Гоше, что к Марго. Калуга, которого Гоша недолюбливал за чрезмерную толерантность и необщителность, наоборот, довольно приличным человеком, если не считать конечно его полную бесхребетность в отношениях с дочкой Наумыча. Эта Наташенька крутила им как хотела. Я не понимала, как можно быть таким слепым, что бы не видеть уловки этой стервочки.
Эта тушка ,в какой я нахожусь раздражала меня еще больше, дело конечно не только в пресловутых женских днях и особенностях гигиены, дело в отношении ко мне как к личности,
Девчонки в редакции говорили, что эта традиция идет не столько от Антохи , сколько от меня, вернее от Гоши. Конечно со временем всем этим гондольерам я вёсла обломала, но осадок остался и самое обидное, что традиция возникла не на пустом месте, я стала замечать за собой, что отношусь к Калуге как глупенькая и липучая кошка. Помнится Гоша таких презирал и бросал на второй день знакомства. Единственным моим другом и чуть ли не мамкой стала Анечка. Ну кому ещё я могу поплакаться и от кого я могу ждать помощи в решении миллиона своих ежедневных проблем. Ни о каком «тройственном союзе» речи и быть не могло. Если Гоша может и не против был бы жить с двумя (женами", то для Марго это было абсолютно исключено, а как я понимаю и для Аньки тоже. У неё ведь была настоящая любовь к Гоше, только ради любви она терпела Гошины выходки. Когда она призналась мне в этом, мы полночи вытирали друг дружке личики, перемазанные слезами и тушью. Я решила, пусть будет, что будет и стала встречаться с Калугой.
Был ли у нас с ним секс?, отрицать не буду, пожалуй это единственная компенсация женщинам за несправедливость этого мира. А у Аньки давно уже появился свой обожатель, расскажу как нибудь.
А вчера я впервые после события, изменившего мою жизнь я встретилась с той самой Кариной…
*Примечание автора.
Кваркоша не Маргоша и не стоит упрекать автора в отходе от канонического текста…
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Я так понимаю, что презентация журнала ЖМ прошла на «ура!». :ya_hoo_oo:
До чего же жизнь на Кваркоше похожа на нашу... земную... :mi_ga_et: даже синдромы и методы лечения одни и те же. :a_g_a:

..Вот Анечкина оболочка и волна мне понятны...а с оболочкой Г-М... непонятки :du_ma_et: ... не говоря уже о волне... :smu:sche_nie:

..Тоже осмелюсь спросить – в поисках первородного кирпичика, не заведут ли таким образом кварки «Жизнь Мироздания» и экспериментальную физику в тупик? :cry_ing: ::yaz-yk:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юля, Лена, спасибо! :a_g_a: С удовольствием ставлю оценку :super: вашим рецензиям :hi_hi_hi:
Странная у кварков жизнь - напился, похмелился, пошёл на работу
Юль, а чем по большому счету человеки от кварков отличаются? Жизнь скоротечная, разноименно заряженные частицы притягиваются, одноименно заряженные отталкиваются (Гейропейцы конечно не в счет , у них там мальчики к мальчикам тянутся), и в мире человеков большое значение СТРАННОСТЬ, ПРЕЛЕСТЬ и ОЧАРОВАНИЕ имеют, а какие то одинаковые слова в языке кварков могут иметь другое значение в языке человеков. :-)
Думаю, что и в мире кварков с халявой напряженка, за всё платить надо, значит и работать надо и стресс посе работы снимать :mi_ga_et:
Так, кварк Гоша решил провести революцию в квантовой физике? Это ставит под угрозу наше с вами существование
Юлечка, когда прочитаешь мой учебник до конца, надеюсь согласишься, что это даёт шанс спустя миллиарду лет ПОЯВЛЕНИЮ ЧЕЛОВЕКОВ!!! :ya_hoo_oo:
Я так понимаю, что презентация журнала ЖМ прошла на «ура!»
Лена,ну уж если по утрянке Гоша и не вспомнил даже , что он Марго и от виски нос воротит, то просто очаровательно ;;-)))
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лиза, спасибо за интересную информацию! :co_ol:
Похоже критики усиленно изучают мнения зрителей по разным форумам
А куда ж они денутся, это один зритель может быть неадекватом :ps_ih: , а чтоб сразу много... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Саша, прочла твои Кванты - написано очень завлекательно :list_va: :list_va: :list_va:
У кварков всё как у людей, хотя до появления человеков ещё ско-то млрд лет :-)
Похоже што человеки переняли свою сущность от кварков через гены :super:
Тока не поняла как ты уместил в 10-25 секунд стока событий в их жизни и это тока начало твоих учебников :nez-nayu:
Получается, што их события длятся примерно 10-29 секунд или я што-то не понимаю :du_ma_et:
И потом непонятно почему у кваркесс минусовый заряд :duma: Может наоборот сделать плюсовым(в наш век феминизации :-): ) :?
А сюжет учебников мне напоминает один незаконченный сериальчик :bra_vo:
Интересно, в твоём последнем учебнике исправишь несправедливость к гл. герою, допущенную природой кварков :)-(:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Анечка, спасибо тебе и оценка твоей рецензии :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: ................................................................................................................................................
Твоя весия о генах -стопроцентное попадание :-) :-) :-)
А выбор знака заряда кваркесс чисто произволен, лично я считаю положительным, то , что в них есть что то притягательное. А знаки поменяем конечно и журнал назовем как положено МЖ :-)
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Квант-3

С утра день задался каким то суматошным. Марго с Калугой просто проспали, а на 10 часов утра была запланирована выездная фотосессия на Ворбьёвых горах. Едва одевшись , не завтракая Марго вела свой джип на место съёмки, успели конечно и она высадила Калугу и поехала в редакцию, по дороге двигатель заглох, ну конечно же Марго опять забыла во время заехать на заправку. Правильно Гоша когда то говорил-«Баба за рулём страшнее обезьяны с гранатой», Марго усмехнувшись подумала -А что уж тогда говорить о влюблённой бабе… Марго с Андреем уже давно были вместе, они готовились к свадьбе. Заявление в ЗАГС ещё не подавали, но с этим не могло быть никаких проблем, у Андрея какие то подвязки в ЗАГСе, могли зарегистрировать и в день свадьбы. Марго позвонила таксистам, чтобы подвезли ей хоть бутылку дизельки, чтобы доехать до заправки. Буквально в десятке метров от дороги увидела какую то кафешку и решила выпить чашечку кофе. В зале она чуть не потеряла сознание, за столиком у окна сидела…Карина…
-Ну привет красвица, наконец то тебя я нашла.
Девушка печально посмотрела на неё и вдруг ответила- Привет, Гош.
От неожиданности ,Марго чуть не свалилась на стул -Ты откуда меня знаешь?
-Знаю Гошенька, я видела фотографию девушки с который тебя поменяли телами.
Слушай, Кариночка, а как это всё происходило, мне важно знать любую деталь.
-Да не было, Гош никаких деталей, я принесла твою фотографию, а Паша фотографию Маши, той девушки, которая сбежала от него за неделю до свадьбы.
-Кариночка, а ты знаешь, где сейчас эта Маша?
-Макс, его сейчас зовут Макс. Я не знаю где он, а Паша знает.
-А Паша, как найти Пашу?
-Паша сейчас мой парень, понимаешь Гош, мне было очень плохо после нашего похода к Бозону, который согласился нам помочь и Паше тоже очень плохо, сейчас мы живём вместе. Вместе как то полегче…я сегодня же скажу Паше, чтобы он помог найти Макса.
-Кариночка, да я ноги твои целовать буду…
-Гоша, ты лучше скажи, ты сердишься на меня?. Ты прощаешь меня?. Мой Паша попросил прощения у Макса и ему стало намного лучше. Как тебя сейчас зовут то Гош?.
-Марго.
-Прости меня Марго и давай обменяемся номерами телефонов.Паша тебе обязательно позвонит.,
-А ты , если действительно прощаешь меня хоть иногда позванивай мне…
Марго увидела, что к её машине подъехала машина такси -Кариночка я сейчас, я выйду на минутку…
Когда Марго вернулась в кафе, Карины там уже не было.
Естественно, весь рабочий день был скомкан, всю ночь Марго пролежала с отрытыми глазами, даже ласки Андрея не могли отвлечь её от своих мыслей.
Был выходной, рядом полуобняв Марго спал Андрей. Телефонный звонок раздался часов в десять. Стремительно, но стараясь не разбудить Андрея Марго схватила мобильник и вышла из спальной.
Из трубки слышен был голос- Привет, это Макс, кто меня разыскивает?- Это был родной Гошин голос.
-Гошенька, родной ,это я, Марго.
-Ну вообще то я Макс, а раньше меня звали Маша, а ты Марго , я так понимаю и есть Гошенька- из трубки донёсся насмешливый Гошин голос.
-Да Гош, да , всё правильно, где мне тебя найти, я сейчас же приеду.
-А ехать никуда не надо, рядом с твоим домом пристрой, в нём забегаловка какая то, я в ней сижу…
Ну как же помог Марго, опыт , полученный когда то на военных сборах, если уж и не за 45 секунд, то минуты за две Марго собралась и почти бежала в кафе. Следом за ней вышел и Андрей, ему было очень любопытно, кого это его невеста величает родным Гошенькой…
Макса она увидела сразу, он стоял возле кафе и улыбался фирменной Гошиной улыбкой.
Он был одет в костюм, какие нравились и Гоше, его галстук соответствовал Гошиным предпочтениям. Он успел только вымолвить-Привет Марго!, как тут же был чуть не задушен в её обьятиях .
-Марго, может в кафе зайдем, а то на нас уже все прохожие заглядываются…
Марго пришла в себя -Конечно пойдем , поговорим, кофе выпьем.
Сидя за столиком, они минут пять просто разглядывал друг друга.
-Гошенька, ну рассказывай как ты, где ты, как ты жил после обмена…
-Да честно говоря Марго не очень весело…У мамы сто лет не был, только иногда ей мои письма и посылки передавали, по институтским подружкам скучаю.
-Так ты в институте учился?
-Да на филфаке, три курса окончила, официанткой только на каникулах, да иногда вечерами подрабатывала, а после всего , что с нами случилось меня и официантом на работу не взяли, и как я в институте покажусь…
-А где же ты работаешь, Гош?
Марго, вот ты меня всё Гошей называешь, а мне ,Максу приятно! Имя я себе в спешке неподходящее подобрал, надо было или Гришей илиГ огой назваться., а работаю я , можно сказать вышибалой в одно приличном кабаке, типа фейс-контролем занимаюсь, зарплата так себе, но чаевые такие официанткам и не снились, правда пришлось в секцию бокса записаться, так , что если тебе вдруг защита понадобится, милости прошу обращаться ко мне. А ты то сестренка моя по несчастью где на пропитание добываешь?
=Я как работал редактором журнала , так и сейчас работаю.
=Ну надо же Марго ты молодец какой, а я вот не смог.
Опять по сидели молча,.- Слушай Гош , а это действительно ты? У меня шрамик был на макушке.
Она притянула к себе голову Макса и найдя шрамик ,не удержалась и поцеловала его.
Именно это стало последней каплей, выведшей Калугу из себя.
-Привет, Гоша, твоя взяла, я сдаюсь, Марго-твоя! Желаю вам счастья!- выпалил Калуга и направился к выходу.
-Марго вскочила и побежала за ним, хватаясь за его руки. Максу показалось, что парень может ударить Марго и он тоже кинулся за ними.
Марго почти кричала,- Андрюшенька, ты ничего не понял, Макс он почти как брат мне.
-Какой еще Макс, я видел как ты обнималась и целовалась с Гошей, а ведь ты мне вешала лапшу , что ты сама была Гошей,, или может ты рассчитываешь на тройственный союз, ты, я и Гоша,
Оставь меня дрянь. Он черезчур резко оттолкнул от себя Марго, она в своих шпильках не удержалась и упала на асфальт. Спустя мгновение, он почувствовал , что его резко ухватили за плечо, развернули и его нос встретился с увесистым Гошиным кулаком. Когда Марго потирая содранную кожу на коленках пыталась встать она почувствовала как сильные мужские руки поднимают её.
Она тихо прошептала -Гоша, что ты наделал, ты убил мою любовь.
Маргоша, сестрёнка моя родная, не переживай ты так, я слышала , что все ревнивые мужики отходчивые. Гоша вдруг заговорил в женском роде -Мой жених Пашка тоже бил меня, а потом долго ходил и просил прошения.
- И ты простила его, Гош?
Нет, не простила, но ведь ты мужик, а это совсем другое дело.
-Ну вот и я не прощу , Машенька!- попыталась улыбнуться Марго, пойдем Гош, посидим на лавочке, надо дать время и моему бывшему жениху вещички собрать.
Проболтав с полчаса , марго печально посмотрела на Гошу,-Тебе наверное пора, давай я тебя домой отвезу…
--Спасибо, сестрёнка, но мне не домой, а на работу надо, вон моя Мицубиши стоит, она меня и
отвезет,- Гоша встал и неожиданно поцеловал Марго в лоб_ Ну пока, сестренка, телефон у тебя мой есть, звони, всегда буду рад помочь тебе.
Марго печально подумала -Как же этот поцелуй был похож на её поцелуй с Анечкой.

Неболшой антракт :smile:
Ответить