Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Леночка, ты зациклилась на "настоящих мужских поступках" - в фанфе же события как-бы реальной жизни героев, а тебе надо штоб Гоша совершил "12 подвигов Геракла" во имя светлой и чистой любви


Не, Ань, нам ентого не надо... :hi_hi_hi: .. :ni_zia: я тоже за реальные события и реальные мужские поступки.. :a_g_a: Речь не идет, чтобы достать звезду с неба ... эта фраза больше всего была направлена против опыта обольщения ( «Щас Гоша не будет дежурить у дома Маши и вздыхать - у него накоплен большой опыт обольщения»). :? Не хотелось, чтобы Маша, как и все другие его девушки, повелась сразу на эти приемы обольщения... :? вот я и сказала, что Маша оценит только настоящие мужские поступки.. :bdaysmile:

Анечка, а идея с букетиком... просто так, от чистого сердца – мне очень нравится... :a_g_a: и интересной будет не столько реакция Маши, сколько реакция коЛЛектива... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Короче, своими «элементами концерта по заявкам» мы наверное совсем сбили Сашу с праведного пути... :hi_hi_hi:
Саша, Ооочень интересно узнать ход дальнейших событий!!!!!!!!!!!! :list_va: :list_va:


Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лиза, Аня,Лена, спасибо!!! Вы реальномне помогаете в написании рассказика :super: :super: :super:
Вот только концерта по заявкам я не обещаю ::yaz-yk: , букетов цветов не будет :sh_ok: , пылких признаний в любви тоже :ne_vi_del: даже поцелуй под вопросом :cry_ing: ,ну разве,что на помолвке :ya_hoo_oo:
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Александр писал(а):Вот только концерта по заявкам я не обещаю ::yaz-yk: , букетов цветов не будет :sh_ok: , пылких признаний в любви тоже :ne_vi_del: даже поцелуй под вопросом :cry_ing: ,ну разве,что на помолвке :ya_hoo_oo:


.. :smu:sche_nie: Вот так и хочется спросить чисто по-женски: «А что же тогда будет???» :duma: .. :cry_ing: ......... поэтому и говорю – что очень интересно узнать мнение и взгляд на все эти события противоположной стороной /т.б. - противоположным полом... ::yaz-yk: /

Поддерживаю идею Лизы – я обеими руками ЗА!!! экранизацию фанфика!!!! :ya_hoo_oo: :list_va: :ya_hoo_oo:


Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):...Анечка, а идея с букетиком... просто так, от чистого сердца – мне очень нравится... :a_g_a: и интересной будет не столько реакция Маши, сколько реакция коЛЛектива... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Леночка, я думала, што Гоша втихаря, смущаясь, вручит Маше букетик - а твоя идея мне понравилась - Гоша на улице у здания МЖ вручит букетик
и Маша оставит его на ресепшене и т.д и т.п. - Люся выяснит кто ей подарил - вот будет у планктона тема для обсасывания на весь день :-)
Саша, согласна, поцелуйчики ещё рановато - а насчёт цветочков непонятно - любой девушке приятно получить букетик даже от незнакомца,
а начальники их всегда дарили девушкам коЛЛектива - и без всякой задней мысли :poklon:
Лиза, Лена, ролик конешно можно сочинить :a_g_a: - но не прямо из сцен фанфика, т.к. наверно не будет хватать кадров Маргоши,
а например по мотивам фанфика, и то не скоро - сначала надо добить Синдбада и дождаться окончания Сашиной работы!
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Анюта писал(а):Саша, согласна, поцелуйчики ещё рановато - а насчёт цветочков непонятно - любой девушке приятно получить букетик даже от незнакомца, а начальники их всегда дарили девушкам коЛЛектива - и без всякой задней мысли :poklon:


Вот подписываюсь под каждым Анечкиным словом... :a_g_a: а то орден.. орден от начальника.. :ny_tik: ну и ХдЕ этот орден??! :ne_vi_del: А слабо Гоше за это подарить Маше цветы.. как тогда, когда он купил корзину с цветами для Наумыча, а Марго их восприняла в свой адрес... :mi_ga_et: А теперь взаправду купить такие же цветы... :ya_hoo_oo: только для Маши – чем не мужской поступок... ::yaz-yk: / тем более что завтра Маша по настоящим платежкам от Эльвиры все так чудненько разрулит... :bdaysmile: /


Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Не... нам быстро не подходит... :ni_zia: .. а романТик где? ..а похаварить?.. ::yaz-yk:
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Супер-креативное развитие сюжета от Триджика!!!!!!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) :super: :-): :-): :goria_cho:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Уважаемые "читатели"!!! :smile:
А поженю ка я Гошу с Машей прямо в следующей продке :ya_hoo_oo: и обязательно в стиле ретро :ti_pa:
А как ещё поступают с самыми упёртыми холостяками! :rolleyes1:
И обязательно фразочку включу " Я тебя поцелую ... Потом ... Если захочешь" :super: :super: :super: , а то скоро всеми ожидаемая премьера, "пахаварим лучше за неё" :a_g_a:
Финал моего рассказика, я сделаю открытым, так, что любой желающий(я конечно имею в виду Юльчика :mi_ga_et: ) может обьявить его Гошиным кошмаром и продолжить "как надо" :-)
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Пахаварили, назывется... :cry_ing: :cry_ing: Саша, ты так не шути... :ni_zia:

..Ну, вот представь себе... :duma: что ты как Гоша в окружении очаровательных спутниц... каждая из которых пытается...(слово «охмурить» применять не будем..) очаровать его своими советами.......... :smu:sche_nie: А ты вот так взял – и на корню все обрубил... :bdaysmile:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Ну уж извините меня, дорогие читательницы, но таков мужской взгяд на проблему совместимьсти Гоши и Маши! :hi_hi_hi:
Финал
-Игорь Семнович, Вы меня извините, но за мной обещал заехать мой знакомый.
-Я всё понимаю Маша, извини и ты меня, я просто хотел отблагодарить тебя и немного увлёкся. Ну пока, до завтра!
Гоша шёл на подземную стоянку автомобилей и размышлял. Он отшивал женщин много-много раз ,а вот от женщин он слышал «нет» всего лишь три раз, первый раз от Жанки и вот уже два раза от Маши…Похоже она действительно любит своего Аксюту, а может просто она стесняется пересудов нашего «отдела сплетен», это ты Ребров никогда не прислушивался к тому, что кудахчут бабы в этом курятнике, а для девушки, тем более такой скромницы как Маша это вопрос чести. Его машина уже катилась по шоссе когда он снова увидел Машу, она стояла на троллейбусной остановке. А вот и ответ на твои сомнения, Ребров, если и есть у Маши жених, то только бывший. Так, что «Вперёд, Спартак» и победа будет за нами. И не делай вид Ребров,что она тебе безразлична.
На следующий день Ребров редко выходил из своего кабинета, они с Машей работали над макетом нового номера журнала.Конечно сам Гоша раньше редко этим занимался, но надо было показать Маше, как это делается. Неожиданно по интеркому раздался голос секретарши Люси, она говорила, что пришёл некий Сергей Аксюта, хотел переговорить с Борисом наумовичем, но его нет на месте и тогда он попросил разрешения встретится с Вами.
-Гоша, не выходи к нему, я чего то боюсь- вдруг сказала Маша.
Странно , его опять назвали Гошей! Он только улыбнулся Маше в ответ и вышел из кабинета. Разумеется он не стал приглашать гостя ни в конференц -зал ни в свой кабинет, а повёл на лестничную клетку, где у них было оборудовано место для курения. Аксюта повёл себя так ,как Гоша и ожидал. - Так вот значит какой у Маши начальник, что-ж у неё прекрасный вкус…-А ты ,как погляжу предпочёл бы, чтобы начальник был старый и лысый, а ещё лучше в юбке? Успокойся дружище, меня Маша интересует только как перспективная сотрудница!. – А в чём её перспектива?, перед такими как ты ножки раздвигать? –Странный ты мужик Аксюта, ну ладно ещё незнакомому мужику хамишь, но ты ведь и невесту свою унижаешь…
Гоша уже внутренне был готов преподать урок вежливости хамоватому жениху , но на лестницу вышел Калугин и поинтересовался нет ли у Гоши проблем.- Ну какие проблемы, Андрей , товарищ уже собрался уходить… Всего доброго Вам, господин Аксюта, выход у нас на первом этаже.
Увидев вернувшегося Гошу Маша облегчённо вздохнула и вдруг сказала, что женихом Аксюту только её мама считает, а сама она нет. Гоша не стал развиваь эту тему ,но решил проводить сегодня вечером Машу домой, даже если Маша снова откажется поехать с ним.
Так оно и случилось, вечером Гоша убедился , что Маша села в свой троллейбус , а сам поехал к остановке, ближайшей к её дому. Аксюту Гоша заметил сразу. Тот поджидал Машу в скверике , возле её дома. Маше достался от Аксюты только поток грязной брани, ударить её он не успел. Гоша просто отшвырнул поддонка от Маши , тот зацеплся ногами за заборчик из декоративного кустарнка, со звуком упавшего мешка картошки шмякнулся об землю и вроде притих.
-Маша, иди домой и ничего не бойся, он тебя больше обижать не будет.
В вечерней тишине тихого московского дворика пистолетный выстрел показался Гоше оглушительным,а ещё Гоше показалось, что ему в спину бросили камень.Выстрел был произведён явно из травматического пистолета, оглушительно громкий и почти безвредный. – Ты, что ,парень совсем рехнулся, решил мне синяков наставить, а себе срок намотать, беги скорее отсюда, сейчас менты приедут… Но у Аксюты похоже началась истерика, пули,одна за другой стали отскакивать от Гошиного пиджака. –Вот я тебе сейчас негодник уши то надеру-крикнул Гоша и бросился к Аксюте. Одна из пуль обожгла Гоше шею и он непроизвольно дотронулся до раны. Из неё струйкой пульсировала кровь, его пиджак стал бысто намокать. К Гоше немедленно бросилась Маша и пыталась своими пальчиками закрыть рану. У Гоши стала кружиться голова и он сел на землю и прислонился к заборчику. Последнее ,что увидел Гоша это была плачущая Маша, вся перепачканная его кровью, какие то кричащие люди и пожилая, истошно кричащая женщина.
Гоша вновь пришел в сознание только под утро и первое, что он увидел было лицо Маши, неестественно бледное, но её глаза выглялели счастливыми. Она радостно чмокнула Гошув щёчку и выбежала из палаты. Палата была не обычной, в ней было много медициских приборов и Гошина койка стояла почти в середине комнаты. На полуоткрытой двери Гоша увидел табличку «Реанимация» Маша быстро вернулась вместе с пожилой женщиной, похоже мед.сестрой. Та тоже улыбаласьь и поинтересовалась самочуствием больного. Гоша ответил, что чувствует себя вполгне нормально, шея совсеи не болит, только вот рука чешется и лёгкая слабость. Ну вот и отлично парень, скажи спасибо своей невесте и люби её крепко-крепко, это ведь она тебя спасла,ранка у тебя пустяковая, а вот крови ты много потерял, тебе ведь прямое переливание крови от твоей невесты делали, хорошо, что у вас одна группа оказалась. Врачи за неё не меньше чем за тебя переживали, она ведь девушка хрупкая, а крови тебе много надо было. Ну ладно, оставлю я вас пока.
-Так мы Машенька теперь с тобой одной крови , ты и я?.-благодарно улыбнулся Гоша.
-Да, Игорь Семёнович, только Вы не думайте, невестой я назвалась, только чтобы меня в машину скорой помощи пустили…
-А вот обманывать ,Машенька, нехорошо, тем более,что я давно уже хотел бы называть тебя своей невестой…
-Я знаю Гоша, у тебя ведь тоже глаза «говорящие».
-Маша, я думаю, в больнице меня долго держать не будут, я обещаю тебе, всё, что причитается любимой невесте, и нежные ухаживания и корзины цветов и самые чувственные обьятья. Маша, а давай сразу после выписки из больницы в ЗАГС поедем, я не могу допустить, чтобы о моей любимой кто то языки чесал.
-Сразу не получится Гош, у меня паспорта с собой нет.- улыбнулась Маша.
Гоша сел на своей постели и, привлёк к себе Машу и нежно поцеловал, Маша ответила ему не мене страстным поцелуем.
-Какой правильный жених мне достался, впервые поцеловал меня только после того как пригласил в ЗАГС, пыталась пошутить Маша, но Гоша вновь закрыл ей рот своими губами…
Ответить