Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

.................. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ..............вызываю огонь на себя... :smu:sche_nie:

Саша, ты пошутил?!... :ni_zia: и набрался профессиональных приемов от Ани :mi_ga_et: – сначала финал, а потом все остальное повествование... :bdaysmile:

Написано классно :ya_hoo_oo: :co_ol: ... и главное – реализован основной принцип, [ /затребованный кое-кем... :rolleyes: / – настоящий мужской поступок Гоши!!!!!!!!... а не какие-то там приемы обольщения.. ::yaz-yk: Но ООООООООООчень уж быстро! МЫ ТАК НЕ ИГРАЕМСЯ!!!! :?

Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Aly »

Саша, спасибо!
Все быстро , лаконично , я бы даже сказала- целомудренно.
Но , конечно , хотелось бы больше событий , для удовольствия процесса чтения.
Как там говорят : " дамский роман", а это пример " мужского романа"-
пришел , увидел и в ЗАГС, а чего тянуть.... :smile:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лена,Аля, Лиза, спасиьо :a_g_a:
А я и в самом деле считаю, что любоФФ это не многомесячные воздыхания, а несколько обжигающиз взглядов, к тому же усидчивостью я похвалится не могу :-) и дамскиз романов писать никогда не научусь :ps_ih:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):...Саша, ты пошутил?!... :ni_zia: и набрался профессиональных приемов от Ани :mi_ga_et: – сначала финал, а потом все остальное повествование... :bdaysmile:
Лена, чуйствую, што Саша не пошутил и "остальнова повествования" мы не дождёмся - как бы нам этого не хотелось :-)
Аля и Лиза, как я поняла, тоже смирились :poklon:
Рассказик получился очень даже занимательным, да ещё и c таким бурным хэппи-эндом :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Саша быстро его свернул - думаю, штоб освободить наши и свои мозги перед субботней премьерой :a_g_a:
И за это ему спасибо :-) А музыкальная тема для финала всё та же (не обессудьте :hi_hi_hi:):


При такой суперскорой лУбови, герои через месяц снова в ЗАГСе с заявлением о разводе -
они так мало знали друг о друге и эта лУбов оказалась просто сильным увлечением,
што для щасливой семейной жизни было явно недостаточно :hi_hi_hi:
Саша, это я анонсирую продку ::yaz-yk: - а вдрух ...
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аня, конечно я хотел закончить рассказик до премьеры, ты помнишь как я назвал рассказик...
А вот если бы реально захотел свернуть его по быстрому, послал бы Аксюту в редакцию с пулемётом, так ещё быстрее :ps_ih:
Я с самого начала ускорял темп развития событий, доускорялся, :du_ma_et: блин :sh_ok:
А вот нащёт близкого развода, то енто вряд ли :ni_zia: Мащуля та ещё реалистка :mi_ga_et: , интерес Гоши заметила сразу, но держалась с ним на дистанции, перешла на "Вы", когда обьясняла почему невестой назвалась, согласилась называться невестой только после фактического признания Гоши в любьви, отшутилась , когда Гоша сказал про ЗАГС, пыталась шутить, называя Гошу женихом и т.д.Так что если романтик Гоша доведёт свою реалистку Машу до ЗАГСа то только один раз.В обшем давай лучше песенку послушаем, ретро конечно :-)
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Саша, песня супер :super: :super: :super:
Напомнила мне дни молодости - такое ретро на порядок выше современной попсы :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сначала подумала, што песня из фильма "31июня" - очень по духу напоминает песни оттуда - но нет, отдельная песня Д.Тухманова :super:
Прям в тему твоего финала - а может ты сначала нашел эту песню и она тебе навеяла сюжет финала :-)
А из фанфика я тока щас поняла, што обещание сходить в ЗАГС ещё не означает расписаться - герои пошутили, а мы и поверили :-):

...
От внезапной любви,
Что приходит мгновенно,
Жди, непременно
Какая-то будет беда.
...
Так не должно быть,
Но сердце стучит неустанно:
"Я люблю! Я люблю!"
...
И я про то же - пусть пока любят сердцем :vlu_blen: - а в ЗАГС всегда успеется, ежели нет меркантильного интересу :-)
После обсуждения премьеры надеюсь на продолжение :pryg_skok: :list_va: :list_va: :list_va:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юль, да не хочу я писать про то кто сколько на свадьбе выпил и как Маша, своими глазками стреляет, чтобы у Гоши юношеского рецидива не случилось ;;-))) Кстати моё предложение о том, чтобы ты обьявила финал просто Гошиным кошмаром
оАнястаётся в силе ::yaz-yk: Гонорар пополам :hi_hi_hi:
Аня, песня Тухманова мне вспомнилась сегодня, когда я про твои сомненмя читал :super:
ПС Анечка, может с ЗАГСом Маргошики и пощутили ,но целовапись они вполе в стиле " 31 июня " :ya_hoo_oo:

Последний раз редактировалось Александр 31 окт 2014, 17:05, всего редактировалось 2 раза.
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

..Не получился белый танец.... :cry_ing: пусть это будет серый блюз.... :a_g_a: / не я сказала, а одна девушка... :? /

Саша, спасибо за серию рассказиков «Мы с тобой одной крови»... :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:

У всей этой истории есть один веский оправдательный аргумент – «усидчивостью я похвалится не могу :-) »...... и этим все сказано!!! :ya_hoo_oo: /.. так и хочется спросить – твое созвездие, случайно, не «Близнецы»?... мне они так знакомы – загорелись, увлеклись... ты за ними еще по инерции мчишься, а у них уже новая идея... и новый крутой вираж :a_g_a: . / Но бывает, что и возвращаются на круги своя.. так что у нас еще не все потеряно... :bdaysmile:


Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лена, Юля, :list_va: :list_va: :list_va: я Рыб, это самый слабый знак Зодиака, а ещё Гугл сказал, что у родившихся под этим знаком сильно развита интуиция.
Вот она то мне и подсказывает, что если уж рассказик назван " Сюрприз... или Марго" , то автор соизволит обьяснить и второе имя рассказика ;;-))) Но это случится не очень скоро ::yaz-yk: Как говаривал мой любимый персонаж " Врать женщинам некрасиво , а красиво врать это искусство :ps_ih: Подумать малость надА :mi_ga_et:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

А это просто в доказательство своих намерений :smile:
Часть 2 « Марго»
Когда в реанимационную палату вошёл главврач отделения, Гоша и Маша просто сидели и молча смотрели друг на друга…
-Неплохо выглядите, Игорь Семёнович, да и обьективные показатели у Вас совсем неплохие-улыбнулся врач, - я рад, что мы смогли помочь такому талантливому человеку как Вы. Я постоянный читатель Вашего журнала. В реанимации Вам больше делать нечего, мы подготовили для Вас палату для ВИП-персонн,витамичики Вам поделаем общеукрепляющие, там и Вашей замечательной невесте будет удобно посидеть с Вами. Ну как же Вам повезло Игорь Семёнович с невестой, такое сейчас нечасто встретишь.
Палата и в самом деле оказалась замечательной, в ней и холодильник с телевизором и две совсем не больничного вида кровати и отдельный санузел с душевой кабинкой.
-Маша, да это гостинничный номер какой то, звёздочки на три Он вдруг осёкся заметив перемену в глазах Маши. –Гоша, мы с тобой немножко сошли с ума, я пойду домой, мне мама скоро должна привезти чистую одежду. Маша быстро вышла из палаты, но через секунду вернулась, поцеловало опешившего Гощу и уже окочательно выскочила в коридор.
А вот теперь обещанный антракт :mi_ga_et:
Ответить