Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Маргоша 4

Сообщение Миледи »

Александр! Очень интересно! Ждем продолжения! :!: Стихи замечательные!
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

-8-
-Анечка, родная, привет!
-Гоша, ты меня задушишь...
-Анечка извини, я еще не освоился , пожал сегодня руку Зимовскому,его так перекондубасило...
-Ты, Зимовскому?...
-Анечка, это всё потом, Марго, твоя очередь обниматься с лучшей подругой...
-Марго?...
-Ну конечно Марго, а кто еще...
-Ну, ребята с вами не соскучишься...
-Анечка, вискарика, ты наверное замерзла пока нас ждала...
-Да,Гош наливай, без него вас не поймешь!
-Аня, мы так по тебе соскучились, столько всего случилось, а поговорить не с кем...
-Марго, ты у мамы сегодня была,как там Вера Михайловна?
-Да все нормально,теперь ей врать ничего не нужно, поначалу я сама так расстроилась,а через пару часов приехал Гоша
и мы для нее теперь любящие дети...
-Ань, Марго теперь у нас новый директор издательства...
-Марго?
-А кто еще, конечно Марго, ее Гальяно назначил,говорят у нее какие то шуры-муры с ним были, правда вчера был я, а сегодня уже Марго...
-Марго, так вы сегодня что-ли поменялись?
-Да Аня сегодня ночью легла мальчиком, проснулась девочкой...
-Да-а-а ребята, вот наверное переживаний было...
-Да,Анечка, минуты две ошалело друг на друга смотрели...
-А потом?...
-Анечка, тебе,нужно обьяснять, что молодожены в постели делают, сама не догадываешься, у Гены спроси...
-Аня позови его к нам, все запретные темы уже кончились и вообще давай дружить семьями...
-Марго ну конечно, где мой мобильник,кто то должен отнести меня домой...
-У нас заночуете, Гош налей нам с Аней, а ты уже кажется хороший, что ты про меня с Гальяно говорил?
-Марго, милая, я же тебе не рассказывл, как Зима меня, в смысле Марго в койку с ним хотел уложить...
-Ребята, кончайте бред нести, скажите лучше, что вы с Зимовским и его статьей решили делать?
-Анечка, мой новый заместитель Зимовский пишет статью для нового номера Мачо, я завтра отредактирую...
-Ничего себе, с чего это он вдруг...
-А это Аня не мы, это Гальяно его убедил,ты Ань кстати видела на чем я любимую директрису привез?...
-Видела Гош, но уже ничему не удивляюсь, а вам не страшно, родные мои?
-Страшно Ань,страшно...Но жить то надо...
-А Борис Наумыч как отреагировал?
-Не знаем Ань, он сразу ушел, Гальяно с ним даже разговаривать не стал...
-А вы ему даже не позвонили?
-Нет Ань, Наумычу надо прийти в себя, через недельку мы сходим к нему...

- А это наверное твой Гранов пришел!
-Привет молодоженам!
-Геннадий, от такого слышу!
-Гена, извини я следы помады сотру, а то Анечка тебя...

-А что, Таиланд, море, солнце, пляж, душные ночи, сон до обеда...
-Ты, Гош, лучше расскажи как бабуина с соседом напоили, вылитый Лазарев...
-Кто, сосед?

-Ань, В наших отношениях ничего не изменилось,Гоша меня так сильно любит, я не верю, что он может стать прежним...
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Ирина »

Интересно, но читаю в лёгком шоке...всё не могу привыкнуть к мысли, что они поменялись и так легко это восприняли... Всё таки, это чисто мужской взгляд на то, что в жизни всё просто и легко, мы,женщины, всё же склонны к большей рефлексии, а тем более в таком вопросе... Мне кажется, что Гоша вряд ли смог бы буквально за день привыкнуть к новой оболочке, о Марго я даже не говорю...
Но, эта версия тоже имеет право на жизнь...ведь на самом деле никто реально не представляет эти ощущения :P ;) :D

Спасибо большое за продолжение и по-прежнему ждём ваши стихи... я до сих пор под их впечатлением ;) :D :D :D
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Настёна »

Александр,спасибо большое за продолжение! Очень интересно,а стихи ждём с нетерпением! ;)
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

irena, признаюсь честно, я и сам с трудом в это верю, оттого и процесс обмена описал как можно мягче и время н адаптацию им не отвел, я не психолог...
Просто я представил, как наши герои после долгого лечения вернулись к нормальной жизни.
Лично я после возвращения из отпуска на работу о нем забываю на следующий день. Конечно женщины змоциональнее мужиков, но наши герои в какой то степени оба мужики, их обоих защищает мужской непробиваемый эмоциональный бронежилет...
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Ирина »

Александр писал(а): Конечно женщины змоциональнее мужиков, но наши герои в какой то степени оба мужики, их обоих защищает мужской непробиваемый эмоциональный бронежилет...
Хорошо бы, если так...хоть у кого-то должен быть "непробиваемый эмоциональный бронежилет", но, к сожалению, по жизни всё больше вижу, как мужчины частенько ломаются в трудных жизненных обстоятельствах,поэтому с таким трудом воспринимаю эту "лёгкость восприятия перемен"... ;) Но, как, говорится, дай им бог :D
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Ипи другой пример, с каким трудом я привыкал к службе в армии, с каким ужасом я вывалился из самолета во время первого прыжка, через 2 года вернулся домой,
через пару дней об армии и не вспоминал, вернулся к прежней беззаботной жизни, но уже немного другим человеком. А в нашем случае конечно никакой психолог не сможет ничего сказать.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

А всех ли особей мужского пола можно считать мужчинами,Гоша и в женском теле оставался настоящим мужиком, а Калуге хоть два половых признака пришей- он баба.
Не путать с женщиной!
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Спасибо, продолжение обязательно будет, не заморачивайтесь неоднократным упоминанием Калуги,надеюсь вы будете приятно удивлены очень простыми очень неожиданным решением, но зто очень нескоро, всем пока!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Незнакомка »

У меня почему-то на ум приходит только одно очень простое и неожиданное решение по поводу Калуги! ;) :lol: Неужели,мысли сходятся? :?: :?: :?:
Ответить