Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Наброски сценария, финал.

"Марго,восход новой звезды"

Нет, Игорь противно мне все это, они скупили акции у народа, хорошо хоть не за пять копеек,
сейчас вообще неизвестно, кто хозяин издательства...Ясно, что Гальяно... Ну и как тебе твой друг Антоха?
А поцеловать свою женушку...

Зачем ты так, Серхио, я сама хотела уступить должность Игорю, какие обиды, новую статью завтра пришлю...

Гош, да плевать мне на эти акции, возьми их себе и не морочь мне голову, ты совсем забыл, про свою жену,
давно бы так..., задушишь медведь...

Да я устроилась главным редактором в Континент под именем Васильевой Марии Ивановны, да плевать мне на твой
брэнд, я Мария и всего в жизни добьюсь сама, привет Радуловой, а свои проблемы с Гальяно сам и решай...

Здравствуйте Игорь Семенович, ну какая я Вам Марго, Вам мое имя- отчество напомнить, Вы по делу ко мне?
Извините, не смею задерживать!

Ну и что из того, что я собакой побитой выла и ночами подушку грызла, тебя,что Радулова бросила?
И ребенок будущий не твой, он от меня, тебе напомнить?

Гошенька, родной, ну конечно прощаю ведь сама судьба нас соединила, и не напоминай ты мне про эту лесбиянку,
Крыша, говоришь, прохудилась, давай вместе и починим ее.
И ты меня Гоша прости, не было у меня ничего с Шепелевым и быть не могло, не меня он любит а Марго,
а я дура ему подыгрывала, чтобы тебя позлить...
А ты разве не заметил, что я вернулась?

Спасибо милый, а когда женщину беременность не украшала, не говорила я тебе, через неделю после курорта
я к Милане заходила, ничего она мне не смогла ответить, а вот девочку нагадала...

Не знаю Гош, может и вернусь, выйду из декретного отпуска, решим, ты новый номер Континента видел, моя
новая команда и без меня неплохо справляются...

Гоша, когда семинар твой закончится, я так по тебе страшно скучаю любимый..., ну и что же,что два дня назад...
Да, что ты говоришь...выписали, так ты и Алису видел?...,и им от меня большой привет... ну дай Бог им счастья!

Гоша, а может дочку Маргаритой назовем?, волшебно звучит Маргоша, звездочка наша...
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Ирина »

Да. Александр, круто вы всё намешали...не сразу улавливается сюжетная линия...может всё же поподробнее обрисуете своё видение...потому что цепляет.. необычно...вызывает интерес... ;) )))
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо,Александр за ваше творчество!Интересно читать! :D :D :lol:
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Настёна »

Спасибо Александр,очень увлекательно и интересно)
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Хочу поделиться с вами своей радостью от прочтения коментария н о дном форуме

честно? бред=) Не кидайтесь помидорами (ИМХО)
Кстати кто вам сказал что с продолжением Маргоши какая-то неопределенность?
Там все как раз конкретно и определенно. Продолжения Маргоши не будет! И после подобных версий мне кажется это правильно.
Хотя опять же подчеркну вы красиво пишите! Только вот если на такой сценарий снимать продолжение - это и будет чистой воды мыло и Санта-Барбара, все слишком сладко правильно и логично. Без обид.

А "Банда Воинствущих Гоше манок" с моей рпботы требует "расшифровки" финальны набросков моего сценария, пожалуй соглашусь...
Последний раз редактировалось Admin 11 май 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Красный цвет - цвет администраторов форума
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Хочу поделиться с вами своей радостью от прочтения коментария н о дном форуме
А "Банда Воинствущих Гоше манок" с моей рпботы требует "расшифровки" финальны набросков моего сценария, пожалуй соглашусь...
Ещё как требуем, а то и правда закидаем помидорами :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Настёна »

Требуем!Требуем!(закидывать помидорами может и не будем :lol: )Но,будем надоедать своими требованиями каждый день! :lol: ;)
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

1.
Утренняя Москва, заснеженные дороги, поток автомобилей, пробки...
Сугробы на сквере у редакции...
Сияющее лицо Егорова в отрывающихся дверях лифта...
-Привет, марксисы-ревизионисты!
Ошеломленное лицо секретарши- блондиночки...
-Привет, Люсенька!, госпожа директор принимает?
-Здравствуйте, Борис Наумович, Марго с Гошей у себя, то есть в конференц-зале...
Мгновенно обрауется толпа сотрудников, восхищенные лица...
-О, директор для вас уже просто Марго...
-Ну, она сама так просит!
-Разрешите пройти,... Здравствуйте господа Кривошеины...
Сияющая Марго повисает на плече у Наумыча.
- Борис Наумыч, если бы Вы знали, как я рада, идемте к нам...
-Борис Наумович, за встречу...
-Гоша, кто же коньяк с утра, дай отдышаться, меня Марго чуть не задушила, давайте сначала о деле...
-Ну конечно,Борис Наумович, если Вы действительно хотите работать, я прошу Вас занять должность
зам. директора по рекламе.
-Не понял, что еще значит по рекламе?
-Борис Наумович, в этом месяце рекордная прибыль, не только из-за трех тиражей, резко увеличилась
прибыль от рекламы, проще говоря, эту прибыль не разворовывали упыри вроде Лазарева.
Кстати, мы Зимовсого решили вернуть в редакцию, профессионалы нам нужны, а в грех ему впадать не стоит.
-Всё понял родные, это я вам гарантирую...
-Люся, труби общий сбор через 20 минут, в повестке кадровые и другие приятные вопросы.
-Слушйте, три тиража, это фантастика...
-Да номер неплохой и в Мачо что-то замешкались, почти на неделю позже графика вышли...
-Да понял я Гоша, почему замешкались, ваша работа?
-А кто их разберет, интриганов...

-Уважаемые коллеги наш Борис Наумович любезно согласился занять должность зам. директора
и помочь всем нам наладить работу в сфере рекламы.
Наш уважаемый Антон Владимирович назначается зам главного редактора и будет обеспечивать
выпуск интернет- версии нашего журнала, адрес все знают?
-Маргарита Александровна, разрешите, важное дополнение...28 числа мы с Эльвирой ждем всех присутствующих
здесь на нашей свадьбе!
Не очень бурные, но все же аплодисменты.
-И последнее друзья, сегодня я попросила Юлию пересчитать премию сотрудников журнала...Нет ,Валентин ,
она увеличивается в два раза! Надо же вам собрать деньги на подарок к свадьбе Антона!
-А как дивиденды, Маргарита Александровна?
-А это вы, Валентин сами решите на собрании акционеров, а я просто наемный работник.

Вечерняя Москва, далекий свет кремлевских звезд, свет в окнах многоэтажек...,квартира Ребровых.

-Гоша, как сильно напрягает приезд сыночка Гальяно, ведь наш успешный журнал просто хотят прибрать к рукам...
-Да,Марго но во первых он не наш, во вторых, в журнал вольют тонны бабок,какие перспективы ...
в накладе не останемся, да и условия подходящие выторгуем...
-Капец
-Не то слово Марго, полный капец, похоже наш медовый месяц кончился.

-Гош, завтра пятница, в понедельник Гальяно приезжает, давай на два дня в Питер к родителям махнем...
Гоша!, ну подожди...Я хоть душ приму...
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Это кстати эксклюзив, никуда кроме этого форума выкладываться не будет,
продолжение надеюсь следует...
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Это кстати эксклюзив, никуда кроме этого форума выкладываться не будет,
продолжение надеюсь следует...
Александр-впечатление, что все светлые умы приплыли на наш любимый форум....такое количество талантливых людей на маленьком, уютном форуме по имени Эдуард.. только его нам и не хватает, чтобы счастье было полным :D :D :D ))))
А по поводу продолжения, мы же свою угрозу по поводу помидоров уже озвучили. :lol: :lol: :lol: ... так что лучше бы вам удовлетворить наше любопытство...ждёмссс ;) :D :D :D
Ответить