Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лена, Аня, спасибо! :a_g_a:
Лена, тебе просто показалось, что Маша Васильва была чрезмерно решительной, на самом деле Маша и в финале Маргоши была не менее решительной :-)
Аня, что касается смены заряда, пусть милые сердцу кварки сами решают :smile:
а электрончиков у новоиспеччённого атома , по всем законам физики должно быть как минимум два! :super:
Две водородные связи очень многое решают!!! :-)
А как же иначе молекулу ДНК создавать? А ДНК- как никак ,молкула жизни,( МЖ) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лиза,спасибо! :smile:
На неделе должен появиться финальный квант, в котором я постараюсь раскрыть квантовую тоерию волн. Под Машей Васильевой я имею в виду волну Маши, независимо от того, в какой частице она находится, само собой и Гоши тоже :-) . Говорят, у человеков волна душой называется... :a_g_a:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юля, спасибо! :a_g_a:
Цензура вызвана ислючительно необходимостиью сохранения гостайны :ps_ih:
Аня конечно права , хотел я им ещё последний проверочный капец подкинуть, но смысл его исключительно волновой
и лучше свего отражен в одном клипчике :super:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Александр писал(а):На неделе должен появиться финальный квант...
Саша, я правильно поняла, што все проблемы героев ты разрешишь в рамках квантовой теории - волны и частицы - :list_va:
и нам не надо напрягаться вспоминая дальнейший путь эволюции от кварков до ДНК и т.д. ::yaz-yk:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Анечка, ага! :a_g_a:

Квант -7
С работы Гоша и Марго ушли раньше положенного времени. То, что Наумыч даже и не пытался заговорить с ней обидело её. –Ну вот ,Гош, теперь я для всех не вполне самостоятельная личность и сестра Реброва, а одна из многочисленных его подружек, которой почти удалось окольцевать ловеласа Реброва, к тому же гулящей бабой, то с Калугой , то с тобой…
-А поехали Марго домой- предложил Гоша.
-А ты думаешь, дома мне будет легче?
-А разве тебе плохо было со мной? -улыбнулся Гоша.
-Нет -улыбнулась Марго. Гоша, тебе психотерапевтом бы работать, умеешь ты одним словом успокоить-уже совсем весело ответила Марго.
Уже дома, Гоша быстро приготовил ужин и собирался уж было обговорить предстоящий разговор с Калугиным и тему рубрики Зимовского, но Марго приложив ему палец к губам увела его в спальню , а там как то было не до разговоров о художественном редакторе.
Довольно быстро они уснули , видимо сказалась усталость от богатого на события сегодняшнего дня и предыдущаей почти бессонной ночи.
Оба они открыли глаза от необъяснимого чувства тревоги.
В абсолютно пепельно-чёрной спальне раздался совершенно лишенный эмоций голос.
-Кварки , вы не выполнили своего предназначения и вы даже не собираетесь создавать элементарную частицу. Вы совершенно бесполезны и сейчас ваши волны не будут соответствовать вашим телам и быстро растают во вселенной, а ваши тела будут использованы для создания новых кварков..
Впрочем, вам даётся повторный шанс. Вы переноситесь во времени в тот день , когда произошла смена электрических зарядов ваших тел. Кварк Игорь продолжит с кваркессой Кариной попытку построения протона, а кваресса Мария с кварком Павлом. Ваше решение должно быть добровольным, вам даётся на размышление время до полуночи. Голос смолк и в комнате стало чуть светлее , на табло будильника светились цифры 23-55.
-Марго, соглашайся, начнёшь всё с начала, я знаю , это неприятно, но ты будешь жить…
-А ты, Гош согласишься? , Карина говорила, что ты простила своего Пашу…
-Да ,простила, но я не хочу, этот Тёмный бозон сказал, что какое то время я ещё буду лететь по вселенной. Я буду в это время просто думать о тебе…
-Мы будем лететь вместе Гоша- сказала Марго ,обняла его и припала губами к его губам.
На мгновение комната осветилась неземным сиянием и наступило небытие...

Для наиболее впечатлительных напоминаю, что это не финал. :men:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Aly »

Саша , как красиво , фантастично и почему- то грустно. Не знаю , вдруг вспомнился финал Мастера и Маргариты.

Но , кажется , в этой истории, вечного покоя не будет. Спасибо , тебе , за такую интересную находку, читаю "Квантов " с огромным удовольствием.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Александр писал(а): ...-Кварки , вы не выполнили своего предназначения и вы даже не собираетесь создавать элементарную частицу.
... вам даётся повторный шанс. Вы переноситесь во времени в тот день , когда произошла смена электрических зарядов ваших тел.
Кварк Игорь продолжит с кваркессой Кариной попытку построения протона, а кваресса Мария с кварком Павлом.
На мгновение комната осветилась неземным сиянием и наступило небытие...
Саша, чувствуется приближение финала истории :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Высшая Сила обнаружила нежелание наших кварков продолжать эволюцию и отправила их в туннель "черной дыры", штоб
они во времени вернулись к началу истории и всёж создали эл. частицы :super: :super: :super:
А т.к. они связаны между собой волнами, то после построения Игорем протона, а Марией электрона сразу образуется атом водорода
- начало всех начал во Вселенной :super: (Саш, не сочти за бред, што я нафантазировала :-) )
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Саша, чувство тревоги испытывают не только кварки Гоша и Марго, а еще и некоторые читатели... :smu:sche_nie: ... высшая физика элементарных частиц «для чайников» непостижима... :nez-nayu:
но я не хочу, этот Тёмный бозон сказал, что какое то время я ещё буду лететь по вселенной. Я буду в это время просто думать о тебе…
-Мы будем лететь вместе Гоша- сказала Марго ,обняла его и припала губами к его губам.


..Эт чё ж получается теперь... :du_ma_et: что если кварки Гоша и Марго отказываются выполнять требования высших сил (а именно это и происходит), их душа-волна покидает оболочку... которую потом могут занять другие... совершенно не наши волны??!!!... :sh_ok: А эти две прекрасные волны :mi_ga_et: будут витать во вселенной до тех пор, пока не растают??!!!!!! :cry_ing: Я так не согласнаЯ... ::yaz-yk:
Саша, спасибо за полет фантазии.. :vlu_blen: (.. и предоставленную возможность растормошить и пошевелить своими устоявшимися извилинами.. :smu:sche_nie: )

Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юля, Аля, Аня, Лена! СПАСИБО :list_va: :list_va: :list_va:
Если бы вы только знали, как хочется похвастаться, что я то как раз всё знаю :-) :-) :-)
но чеВо я тогда в обещанном финале писать то буду? :nez-nayu:
Выложу ка я лучше аннсик финала
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юля, надеюсь про машину времени ,про то, с чего всё начиналось, вопросов нет? :hi_hi_hi: Надеюсь и про море не будет :-)
Ответить