Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лиза, яндекс не врёт, он просто "корректирует" :-) прогноз погода, вот на соседнем здании висмт табло с часами и градусником, мигают цифры 12-55 и -9 :smile:
Кстати , раз уж я обьявил клиповый формат фафика то вот и музыкальная тема
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Саша, я тут намедни нашла ещё музыкальную тему к твому фафику :-)
Но она наверно ближе к финалу будет актуальна

Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аня, мелодия годится :super:

Сц.2 Нет , ну это вообще капец какой-то, приходит какя то фифочка и позволяет себе такое…
Ну да, грешен я, не бывает у меня длительных отношений с девушками, так сами они в этом и виноваты, мне хочется просто приятно провести время, а они сразу смотрят на него как на личную собственность, да и просто придумывают про него много небылиц, а он и не возражает, слава Донжуана местного его не раздражает, пусть новые пассии иллюзий не строят.А вот дать окольцевать себя он никому не позволит, вот Наумыч, например, проявил в своё время слабость, так сейчас на работе специально задеживается, чтобы свою Каролину подольше не видеть. Ну какую к примеру любовь Гоша может испытывать к Карине? Такую же как Наумыч к Каролине! Бабы , они все такие!
Стоп- машина, Ребров, а что эта Маша собственно себе позволила, ты попросил кофе, она тебе его принесла, ты спросил её мнение о теме номера, она тебе ответила, а всё остальное ты сам себе надумал. Ребров, пить меньше надо, или уж намного больше, чтобы не искать в словах женщины смысл , которого там нет. Да в каких словах?, в случайно брошенных взглядах.
И никакой я не циник, просто время такое, циничное…
А в понятие «Случайные встречи» я может вкладываю тот смысл, котрый был в те времена, когда из всех динамиков неслась песня про »Голубые города, у которых названия нет» Попробовал бы кто нибудь сейчас спеть эту песню, не отмылся бы от грязи.
Гоша и не уловил момент, когда его пальцы забегали по клавиатуре…
Через несколько минут он ехидно спросил сам себя, - Ну что Ребров, оправдался? Ты ещё про встречу с прекрасной «Незнкаомкой» Блока напиши, а заодно про то, что истина в вине, глядишь и пьянки свои оправдаешь. Да и кто она такая, чтобы я вообще перед ней оправдывался. Ну да, красивая, да в глаах у ней есть что то эавораживающее, ведьма какая то, и с чего это вдруг её Наумыч на работу взял? Раньше таких добродетелей за ним не наблюдалось
В кабинет вошёл Наумыч – Ну как поживает мой гпавный редактор? О. выглядишь как огурчик! А вчера вечером в Дедлайне…
-Ага, как огурчик, зелёный и в пупырышках, а вчера вечером у меня был приём антидепрессанта, имею же я право снять стресс. Гоша увидел, что Наумыч внимательно читает текст на мониторе- Борис Наумыч, не думайте , это не статья, это просто разминка, для пальцев…
-Ничего себе разминочка, а ну-ка быстренько скатай мне на флешку, я у себя внимательно почитаю.
Спорить с Наумычем было бесполезно.
Гош,я что зашёл-то, ты нашу новую сотрудницу видел? – Марию? –Да, Машу, а я её почему то несколько раз Марго называл… Это целая история… Представь, приходит красивая девушка и просится на работу, наш разговор подслушивает Галина Любимова и они вдвоём устраивают мне такой концерт, что я пообещал что нибудь придумать и записал телефон Маши.Минут через десять появляется некий Сергей Аксюта, представляется женихом Маши , просит принять на работу Машу и предлагает изрядную сумму за то, что бы она не прошла испытательный срок. Да не смотри ты Гоша так удивлённо, обычные женские амбиции, небось надоело ей с тем Аксютой без дела дома сидеть. А тут ещё наша Люся- двоечница попросилась в отгул, чтобы экзамен заваленный пересдать, ну я и позвонил Марии, чтобы выходила с утра на работу. Поставил её на звонки отвечать, гляжу хорошая девушка, старательная.Образование у неё незаконченное высшее, по нашему профилю подходит, За Галей чемоданы с реквизитами таскать хватит. Ты Гоша приглядись к ней, нам её жених не указ, скажешь оставить –оставим.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Александр писал(а):Аня, мелодия годится
Саш, мелодия не очень, там текст песни подходит: "...всё, что было со мной до тебя - не считается, забывается и т.д."
"Голубые города ..." помню из детства, не помню тока ВИА-исполнителя :duma:
Щас конешно вызвала бы нехорошие ассоциации, а тода ...
Наумыч наверно понял по тексту монитора, што Маша уже заинтриговала Гошу :-)

Александр писал(а):...Образование у неё незаконченное высшее, по нашему профилю подходит, За Галей чемоданы с реквизитами таскать хватит...
Типичное мнение мужиков о бедных женщинах, с незаконченным высшим :ti_pa:
Саша, спасибо - дальше пиши в том же духе :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Александр писал(а):Нет , ну это вообще капец какой-то, приходит какя то фифочка и позволяет себе такое…


..а чё это Гоша так разнервничался?... :mi_ga_et: раньше за ним такого не замечалось... оправдываться начал даже перед самим собой... :hi_hi_hi: Задела его Маша за живое... задела... :?

Задела тем, что не обратила на него должного внимания с первого раза ... как раньше делали это все другие девушки... Гоша всегда чувствовал себя победителем, а тут такое невнимание к его «скромной» персоне... да еще и критика его статьи (причем, по существу..)

И чем больше будет Маша его не замечать, тем больше будет прилагать усилий Гоша, чтобы завоевать внимание этой девушки... возможно сначала чисто из спортивного интереса... пока не поймет, что влюбился окончательно и бесповоротно... :vlu_blen:

Саша, мне нравится эта идея – идея отношений настоящей Маши Васильевой и Гоши... без всякой там мистики, затмения и обменов... (таких фанфиков, по-моему, еще не было ). А еще очень интересно знать мнение противоположного пола... и анализ (этим полом... ::yaz-yk: ) различных жизненных ситуаций... :bdaysmile:




Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аня, спасибо :k_i_n_g: Спасибо и всем спокойно выслушавшим НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ обвинения Гоши в адрес всех женщин сразу :smile: Что поделать, он только что получил 1-ый удар пыльным мешком и ешё не осознал ошибок и не познал любви ::yaz-yk:
Ань насколько я понимаю и Голубые города и Случайность из 70-х, а тогда все были как в МЖ марксистами :a_g_a:
К сожалению в выхолные проды не будет, а на неделе очень вероятно :-)
Современные песни про случайные встречи надо помечать даже не 18+а все 80+ :ps_ih:
Лена, ой только сейчас увидел твой пост, СПАСИБО :k_i_n_g:
Абсолютно согласен с тобой!!! Бабниками не рождаются, их кто то взращивает. А Маша как раз не из тех и своим невниманием
к Гошиным "принцЫпам" она ему смысл жизни разпушила ;;-)))
Последний раз редактировалось Александр 23 окт 2014, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Не-е Юлечка, Констанцию травить не будем :-) а вот всех мушкетёров , кроме одного на дембель :ya_hoo_oo: отправим
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Обещал на неделе продку выложить «У нядзелю»( белорусск.-в вокресенье) и выкладываю :-)
Сц.3 -Машуля, доченька моя единственная, ну почему ты никогда не прислушиваешься к тому, что тебе мать говорит, ведь я же счастья тебе желаю. Ну почему ты Серёжу сторонишься, ведь он любит тебя, неужели у тебя к нему никаких чувств нет?
- Мама, ну я же сто раз тебе объясняла, я благодарна Сергею за то ,что он меня от Пашки -упыря спас, он очень добрый и заботливый, я его обязательно полюблю, но зачем же так форсировать события…
-Машенька, я так внуков хочу понянчить…
-Мам, а я институт хочу сначала окончить, на ноги встать, рестораны я больше видеть не могу, к в фирму Сергея референтом я не пойду, знаю я как на таких сослуживцы смотрят. А тут солидное издательство, работа по профилю учёбы в вечернем ВУЗе
-Ой боюсь я Машуля, глянцевая богема, свободные нравы, мужики небось сплошь одни педики,тьфу. –Ну что ты мам, нормальные, интеллигентные, творческие люди! -К тебе ещё не пристают, творцы эти, с нормальной ориентацией? –Мама, зря стараешься, даже если я в редакции испытательного срока не пройду, работу себе буду искать только я сама!
Ох мамочка, мамулечка -подумала Маша -не буду же я тебе рассказывать, что после Пашки, я всех мужиков козлами считаю, к Пашке я хоть какие то чувства испытыва, а к Сергею вообще ничего.
сц.4 Рабочий день заканчивался, Гоша решил заглянуть в отдел моды, надо Гале Любимовой задание выдать на подготовку к фотосессии и заодно на Машу Васильеву глянуть, как она там обосновалась . Задания отделам он уже распечатал, поэтому Гоша просто отдал листок бумаги Галине.
-А где у тебя новая ассистентка-то,Галя?
-А я её к Крюкову в модельное агентсво послала ,графики сьемок согласовать –Ну и как тебе Мария? –Я очень рада , Игорь Семёнович, что Вы её на работу взяли. Всего то три дня работает , а кажется, что не меньше года, на лету всё схватывает и очеь инициативная девушка.
-Ну а как эта девушка с нашими мушкетёрами? – Это Вы про Зимовского и Валика? –Ну а про кого ещё?. – Мне, Игорь Семёнович показалось, что даже слишком резко она их отшивает, вежливо , конечно,но как то уж слишком холодно,кстати и Калугин пытался в мушкетёры записаться. Калуга, хм-м, странно, он вроде у нас не по этим делам,ну а что удивительного у Маши вроде жених есть! – Да нет, Игорь Семёнович, она мне феминисткой какой то показалась. – Ну вот и чудненько, никакого флирта на работе быть не долхно ,а ты Галя продллжай за ней присматривать.
Возле секретарской стойки Гошу перехватил Наумыч- Игорь Семёнович, ну-ка пойдём ко мне на минутку. Уже в кабинете Наумыч обнял его за плечи и извиняющимся тоном произнёс – Гош, очень неудобно получилось, моя Наташка из Лондона возвращается, не хочет она больше учиться, хочет применить полученные знания на практике и именно в отделе моды, отделе фэшн, как она говорит. Сам понимешь ,Наташа вроде как на своё место после учёбй возвращается,а штатное расписание я нарушать не могу, придётся нам с Машей расстаться, ну ты сам понимаешь.
-Жалко, Боис Наумыч, Галя Любимова её хвалит, может техническим редактором её возьиём?
-Ну какой из Марии технический редактор, ты чтоли её готовить будешь?
-Ну не знаю Борис Наумыч, Вы директор, вам и решать.
На душе было противно и хоть пить Гоше совершенно не хотелось, но после этого разговора он привычно отправился в Дедлайн. Всё равно возвращаться домой придется на такси, Гошина машина осталась возле дома, утром Гоше как то не хотелось шокировать гаишников своим выхлопом. На привычном месте уже разминались Зима с Валиком. Что бы не напрягать бармена на столике красовалась бутылка виски. Пустой стакан нашелся мгновенно и через несколько секунд прозвучал знаменитый Гошин тост « Пусть сгинет тот кто нас не любит»
Вдруг Гоша увидел Карину, она уверенно шла к их столику…
-Ну что Ребров, решил, что так просто можно отшить меня? Ты ошибся, родной! Ты меня плохо знаешь, я не прощаюсь!

На этом , увы, фаннфик п Аниному клипу заканчивается… :ny_tik:
Но продолжение следует! :mi_ga_et:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Aly »

Саша , все интересней и интересней , Маша молодец , хорошо , что , ты, ее делаешь правильной девушкой!

Не могу сказать , что " скучаю" за тургеневскими барышнями , но и нынешние светские львицы надоели, а у тебя вырисовывается образ современный , но с хорошо развитым чувством собственного достоинства , здорово .

Я дождусь сцен ревности между настоящим Ребровым и Калугиным ? А приезд Наташи только добавляет интриг.

Целое поле деятельности для фантазий , осуществи их , пожалуйста , ведь замечательно выходит, надо вывести из тени М. Васильеву , как- то.... недооцененным оставили образ сценаристы СТС, Не мог из "тупой официантки" получиться такой чудесный Гоша!.

Саша , спасибо. :list_va:
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

-Жалко, Боис Наумыч, Галя Любимова её хвалит, может техническим редактором её возьиём?
-Ну какой из Марии технический редактор, ты чтоли её готовить будешь?
-Ну не знаю Борис Наумыч, Вы директор, вам и решать.


...Никаких «вам решать, Борис Наумыч»... :ni_zia: Гоша срочно должен заняться обучением технического редактора... :a_g_a: у Ани так по сюжету ролика... ::yaz-yk:

Саша, такие чудненькие сценки... :ya_hoo_oo: :list_va: Очень интересно узнать... как Гоша с Машей готовили тот центральный разворот, что мы видели.... чья это была инициатива и какие дельные советы внесла Маша, что Гоша так любезно поздравил Машу поцелуем в щечку. Ну, и о мушкетёрах не забудь... :bdaysmile:

Анечка, я думаю, что «Черный квадрат» Саша постепенно заполнит... и мы потом полюбуемся этим произведением искусства.. :a_g_a:
Ответить