Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Александр писал(а):... -Ну что Ребров, решил, что так просто можно отшить меня? Ты ошибся, родной! Ты меня плохо знаешь, я не прощаюсь!
Вот и пошли "капцы" - но думаю Карина не сделает такую пакость, как в Маргоше - здесь же реальные люди :?
У бабки она может сделать, к примеру, приворот, а может наоборот напустить какую-нить порчу на Гошу -
очень интересно, што Автор нам предложит :hi_hi_hi:
Даже Калуга подался в мужкитёры, неужто Маша сперва на него положит глаз - он такой правильный, обходительный до тошноты :sh_ok:
Саша, открывается такое огромное поле для различных сюжетных ходов, какие не смогли показать в Маргоше :duma:
Даёшь "продолжение следует" :list_va: :list_va: :list_va:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аля, Лиза, Лена,Аня спасибо за отзывы! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Я исхожу из того, чт единственное, что ПОКА обьединяет героев, это то что они оба циничные романтики, циники они потому как не приучены жизнью верить людям. Гоша знает, что все бабы..., Маша знает, что все мужики ...И нет у них никаких точек соприкосновения. И не должен Гоша помогать Маше осваивать профессию, он вообще давно уже простип всем кому дожен.
Нет у них никаких оснований любить друг друга. Это конец реального формата :ny_tik:
Хош не хош нада вводить в дело фантастику :smile:
То ли Маша окажется фантастически талантливой, то ли они вместе попадают в фантасические обстоятельства и помогая дпуг другу преодолевают их, то ли надо иметь фантастическую наивность, что образование и опыт не имеют никакого значения в выборе профессии а всё решает только неизвестно откуда взявшася фантастическая любовь :bat_ter_fly:
Даже то, что если и не фантастически, то просто реально красивые герои до сих пор несчастливы тоже о чём то говорит ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Юльчик, мы здесь обсуждаем фанфик Саши, а не сериал Маргоша :a_g_a:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юлечка, спасибо :super:
Трудно говорить о том чего и не знешь(это я про себя) :smile: Создатели исходника(Лалолы) настолько крутые инженеры человеческих душ, к тому же сильно нерусские, что цельный образ человека понять невозможно Я честно говоря просто сам наделил героев какими то качествами, мне Лалола не указ. Первая встреча Марго и Макса показала их несовместимость и мне этого достаточно. В конце рассказа герои :mi_ga_et: всё равно будут идеально совместимыми :ya_hoo_oo:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юль, про Гошу я конечно спорить не буду и не глядя подпишусь под твоими оценками :a_g_a:
А про Марго- я согласен с тем, что идеальная девушка это умница, красавица, спортсменка и комсомолка ;;-)))
Это если под " спортсменкой" понимать "безбашенная",и т.д. как Лена её назвала :super:
а под"комсомолкой" моральные принципы Марго :-)
Согласись Маша не совсем такая , вот и вся несовместимость::yaz-yk:
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

А мне почему-то хотелось, чтобы это повествование было реальным... не таким, как все... без всякой там мистики и колдовства... :ny_tik: с выводами и умозаключениями противоположного пола.. :? А если и с долей фантастики, то совсем немного... :a_g_a: да и само повествование – это уже вымысел и своеобразная фантастика... :bdaysmile:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лена, Лиза, спасибо за дискуссию :super:
По секрету вам скажу, что мои провокации успешно завершены :-) Я получил от"читателей " всё, что хотел, теперь я тоыно знаю, что буду писать ы жанре реальной фантастики. Все фантастические предположения уже сделаны, Машу я уже наделил амбициозностью и ещё кое яем, что вы увидите уже в следующей сцене, а дальше фантастика совсем не нужна :ya_hoo_oo:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Сцена конечно коротенькая, но должен же я как то градус интрии поддерживать, а не ставить точку где попало :-)
Сц.5
Вернувшись домой Гоша удобно развалился на диванчике и взял пультик телевизора. Телевизор включился на канале Культура, шла передача об актёрах немого кино. Красавицы начала прошлого века картинно заламывая руки обжигали своих кавалеров томными взглядами и гневно зыркали на соперниц. Гоша вдруг вспомнил разговор с Кариной в Дедлайне, те же гневные зырканья, только очень примитвно исполненные. Сходила небось к какой нибудь бабке-колдунье, а та и научила её приворотное зелье из лягушек варить да глазками стрелять. Не надейся, дурочка, на меня женский гипноз не действует. А вот и врёшь Ребров, ещё как и действует! Что забыл уже какие взгляды на тебя бросала Маша Васильева и какую статью под иих воздействием ты написал?. Красивые у ней глаза, яркие, говорящие. Наверное игрой своих глазок она от меня просто защищалась , напели ей про меня что нибудь эдакоеГалина или Эльвира, вот она меня за мушкетёра и приняла. Не бойся Машенька, я в радиусе километра от редакции знакомств не завожу тем более,что у тебя какой то женишок имеется, а мне проблемы из за баб не нужны. С работой я тебе пожалуй помогу! Поставлю тебе столик с ноубуком в своём кабинете, работе техническим редактором я тебя за неделю научу, девушка ты неглупая, да и собственная секретарша мне не помешает…Интересно ,Наумыч в редакции торчит или уже к своей Каролине подался?
На звонок в редакцию ответил Наумыч- Что стряслось Гош? –Да вот интересно, Борис Наумыч Вы Маше Васильевой уже сказали, что она нам не подходит? –Нет Гоша, я хотел тебя об этом попросить. – А я хочу Вас попросить взять её техническим редактором, а заодно она поможет мне от всякой рутинных дел освободиться, больше времени на творчество останеся. – Вот молодец Гоша, если что то так инвесторам и обьясним, завтра на совещании о новых кадровых назначениях и обьявим.
Ну вот, хоть что то хорошее за день, а то в футюол опять наши продули…
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Да, Игорь Семёныч... очаровал вас омут этих глаз.... :mi_ga_et: уже сами с собой тихо ведете беседу.. :hi_hi_hi: То ли еще будет, когда эти глаза посмотрят на вас заинтересованно... :a_g_a: но это еще надо заслужить... :bdaysmile:
Саша........ :vlu_blen: !!!!!!!!


Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Aly »

Саша , спасибо , вот так "....любовь нечаянно нагрянет" , держитесь , Игорь Семенович......

Очень интересно , спасибо! Напрягает Карина , не хочется , что бы , ты , их менял телами , пусть бы все шло христианским путем :smile: Но ,ты, автор , как закрутишь сюжет, так и будет! С удовольствие прочту любой вариант событий . Удачи.!
Ответить