Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Happy_ZulusKa

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Happy_ZulusKa »

Позвльте и новичку , дорогой , Александр, поздравить Вас с Днем Защитника Отечества! Будьте здоровы , счатливы. И пусть искусство воевать , присущее каждому мужчине, никогда не пригодиться!
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Спасибо вам красавицы за перссональные поздравления :? :? :?
Я конечно же "отомщу" вам всем 8 Марта :mi_ga_et:
Ну а за поздравления в адрес Эдуарда Анатольевича и Петра Олеговича двойное спасибо! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Саша, поздравляю тебя с праздником настоящих мужчин!!!

Изображение
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Анечка, спасибо :ki_ss:
Определяющим в твоем поздравлении я увидед слово "настоящих", насколько "настоящий" я, не мне решать :ps_ih:
Но мне очень жаль женщин, рядом с которыми нет тех самых настоящих...
Очень не хочется считать сегодняшний праздник просто мужским днем, каким то антиподом 8 Марта :za_da_va_la:
МужУков надо поздравлять не просто с фактом их существования, а с чем то ьолее конкретным :-) и очень здорово,
когда есть реальный повод :ya_hoo_oo:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лиза, Юля :ki_ss: СПАСИБО !!! :co_ol:
Я всего лишь хотел показать как выглядят настоящие мужчины, но вам таковые самим давно известны :super:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лабрадор по кличке Фиона
Supernatural
гл.2
-Борюсик ну чего ты застрял в дверях, проходи, тебя давно уже все ждут-улыбаясь произнесла Вера Михайловна.
Пройти в квартиру Ребровых Борис Наумович не смог бы чисто физически- путь ему преграждал ошарашенный Гоша...
-Игорь Семенович, вы позволите- на лице Наумыча расплылась его фирменная улыбка.
- Борис Наумович, мой дом всегда откыт для Вас- и шепотом добавил- так мне что теперь Вас папой называть?
Ни на какую работу Наумыч конечно не поехал, засиделись у Ребровых они с Верой Михайловной до ночи.
Уже поздно вечером Наумыч шепнул Гоше- У тебя, Гоша, сигаретки случайно не найдется?
-Борис Наумыч, ню Вам же нельзя, сердце-,начал было Гоша.
-Гоша, очень надо, и поговорить с тобой наедине надо.
- Они перебрались на кухню, Гоша нашел пачку сигар, котрую он не мог искурить не меньше года.
-Гоша, мне позвонила эта медузаГоргона, Каролина. Моя Наташа лежит в больнице на сохранении ..
-Так у Вас скоро будет внук, поздравляю!
-Рано поздравлять Гош, Калугин не признает свое отцовство-Наумыч с минуту промолчал, жадно затягиваясь сигарой.
-Гшенька, родной мой ,я и раньше считал тебя своим сыном, сьезди в Питер, поговори с Андреем, узнай правду, у меня вся надежда только на тебя, а я тебе и командировку оформлю, помнишь я тебе говорил о "Нева-информ", так вот они созрели для подписания договора о намерениях.
- Мужчины, о чем это вы тут шепчетесь?-на кухню вошли Вера Михайловна и Маша.
-Ну о чем еще могут разговаривать мужики дома, кроме как о работе-засмеялся Наумыч-вот хочу Игоря Семеновича в командировку в Питер послать.
-А надолго?-забеспокоилась Маша.
-Всего-то на пару дней, а может и меньше.
-Борис Наумович, а может и я с Гошей, завтра четверг, а на выходные мы с Гошей к родителям в гости собирались-Маша с надеждой посмотрела на Наумыча.
-А и в самом деле , Игорь Семенович поезжайте вместе со своим заместителем-улыбнулся Наумыч-Верочка, ты не представляешь какие они у тебя молодцы, а молодцам и в Питере
отдохнуть не грех.
Вечером следующего дня Гоша с Машей уже гуляли по саду родителей и слушали хвастливый рассказ слегка подвыпившего Семена Михайловича о достоинствах своей "виллы". Домик у родителей и в самом деле был неплох, как и неплоха была утка, запеченная Тамарой Ивановной по известному только ей рецепту. Маша не стала скрывать от новых родителей свою беременность., их восторгу не было предела. Впереди было три дня отдыха в прекрасном городе на Неве, договор с "Нева-информ" подписан, оставалось только переговорить с Калугиным. Гоша и Маша лежали на широкой кровати в комнате , которую им выделили родителии и мечтали как они проведут эти три дня.
Безумной ночи любви на этот раз не случилось, довольно быстро они уснули в обьятиях друг друга. Гоша проснулся рано утром, рядом мирно посапывла Машенька...
Гоша мучительно пытался вспомнить приснившийся ему соню
Бред какой то, он видел себядревнерусским князем, сражающимся с немцами, потом космическим десантником в битве с инопланетными монстрами, третий сон вообще был за гранью, он был женщиной, вернее он чувствовал себя в теле Машеньки и даже был влюблен в Калугина. Чушь какая то, но с Андреем все таки нужно встретиться...
С Калугой они встретились в маленьком ресторанчике на Невском, недалеко от Исакиевского собора. Андрей выглядел очень радостндалаым от встречи с Ребровыми.
Гоша и Андрей не были близкими друзьями, просто коллеги по работе, но встретившись повели себя как лучшие друзья. Калугин неподдельно радовался за Ребровых узнав, что Игорь с Машей поженились, а вот своим счастьем он похвалиться не мог. От Наташи он убежал в Питер, однажды он увидел как Наташа изменяет ему с неким Максом. Андрей говорил, что привык обходиться без женщин, а не в меру наглая и развратная Наталья ему просто не нужна, она полная копия своей мамочки, Каролина, та и угрожала ему, требуя продолжить отношения с Натальей и сама висла на нем, набиваясь в любовницы.
Гоша сказал ему, что Наумыч развелся с ней, после развода издательство осталось за Наумычем, а все остальное имущество Каролина продала,они с Натальей сейчас где то в Испании,Наталь вроде как беременна. На вопрос Гоши было ли у него что нибудь с Натальей, мягкий и интеллегентный Калуга взорвался отборным матом, хорошо еще, что за пару минут до этого Машенька вышла припудрить носик.
Игорю пришлось быстренько сменить тему разговора.
- Андрей, а как ты смотришь на то, чтобы вернуться в Москву?
Калуга неожиданно быстро сказал, что у него есть такие планы, Питерская влажная погода
вредна для мамы, она часто стала болеть, жалко конечно терять работу, но что поделать, надо возвращаться в Москву.
- Андрюха, конечно возвращайся, мы с радостью встретим тебя на прежней должности-обрадовался Игорь.
-На мое место Наумыч, наверное уже кого то взял...
Да взял он одног евро-кренделя, Сашу Верховцева, может слышал?
-Слышал, вернее читал в скандальных хрониках, похоже редкостное хамло...-А ты знаешь Андрей, я это тоже заметил, похоже долго он у нас не задержится, я переговорю с Наумычем о нашем разговоре.
Когда Калугин ушел, Маша неожидпнно сказала-Гош, а ты заметил, как Андрей на меня смотрел?
-Ну как-как, наверное с завистью, ведь ты же у меня красавица- заулыбалсяГоша.
-Маша, а ты тоже на него смотрела? Калуга у нас тоже красавец писаный...
Гош, перестань дурачиться, он смотрел на меня с тоской...Если ты обещаешь не смеяться я расскажу тебе сон, который мне сегодня приснился.
Маша, рассказала, Гоше было не до смеха, ее сон был зеркалом его сна. В Воскресенье утром они вернулись в Москву.
Последний раз редактировалось Александр 09 мар 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Aly »

Ну ничего себе! Сказать интригующе -это ничего не сказать , давайте , Александр , от анонса к развернутым событиям , уже хочется читать!
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аля, Юльчик , спасибо! :smile:
Юль, вызывай пожарников, жгу дальше :-)

Конечно же Гоша не стал рассказывать беременной жене о своих сновидениях, тут же перевел разговор в шутку, Машенька больше никогда не вспоминала об этом кошмарном сне. В субботу весь день он показывал Маше самые красивые места города своей юности, они посещали музеи и просто гуляли по набережной Невы. И весь день Гоша искал повод для того, чтобы поскорей вернуться в Москву, он хотел как можно быстрее попросить совета у Миланы. Единственная гадалка, которой он верил могла бы помочь истолковать их с Машенькой невероятные сны. Наконец повод был найден, у его полноприводного "англичанина" заканчивался гарантийный срок технического обслуживания. Об этом он сказал Маше и они вылетели в Москву одним из первых рейсов. Вернувшись с Машенькой домой на такси он поехал на своем джипе на СТО, Маше он сказал, что вернется домой через час-полтора. Еще в авто он позвонил Милане, она ответил, что будет в своем салоне минут через тридцать, когда он подьехал на такси к салону, Милана уже с тревогой ждала его.
-Игорь Семенович, у Вас что то случилась?
-Да , Милана я опять прошу Вашей помощи.
Он вкратце рассказа о снах, его и Маши, рассказал о странном по мнению Маши поведении Калугина.
-Ну конечно же, Игорь Семенович, я помогу Вам, давайте вместе посмотрим в мой хрустальный шар.
По выражению лица Гоши она сразу же определила возвращение Героя Миров Игоря Реброва.
-Гошенька, родной , а когда вы с Машенькой видели эти сны?
-В ночь с четверга на пятницу, Милана, это больше похоже на атаку, которая исходила из перстня магистра.
--В ночь с четверга на пятницу я проводила эксперимент с психоматрицей Калугина, интересно, что приборы на нашей "Медузе" засекли отраженный сигнал, котрый исходил из окрестностей Петербурга, точное место неизвестно.Гоша , я думаю нам с тобой нужно отправиться на наш корабль, Машеньке ничего говорить не надо.
=Конечно, Миланочка, еще неизвестно, как такое может повлиять на ее беременность.
-Жалко конечно, Маша дома обещала накормить классным обедом.
-Ничего, Гош , к обеду успеешь, я верну тебя секунда в секунду, в то время, когда ты смотрел в хрустальный шар.На полу салона засветился круг зеленоватого цвета, через минуту Гоша и Милана были на борту малого развеловательного корабля, котрый космонавты именуют медузой.
Милана и Гоша сразу же приступили к работе, повторный просмотр записей показаний приборов ничего не дал. Площадь территори, где мог находиться артефакт -сотни квадратных километров, ясно было только то ,что он ведет себя как зеркало, пассивный отражатель пси-поля.
-Милана, а может это и есть зеркало, я тебе уже говорил, что он может иметь ту же природу, что и перстень магистра-задумчиво промолвил Игорь-А давай сообщим в центр управления реальностями.
Милана ввела соответствующие коды и на экране возникло лицо дежурного инженера ЦУРа,он встал и произнес-я приветствую Героев Миров Игоря Реброваи Милану Гранову.
Получив информацию от Миланы он попросил ждать ответа специалистов.
-Миланочка, а разве ты уже Гранова?
-Да, Гоша я взяла фамилию своего мужа Арчибальда, в твоей реальности он еще не родился, но скоро должна родиться его мама, твоя дочка, дедушка Гоша.
Милана слегка улыбнулась деду своего мужа, но глаза ее были печальны.
Ответ из ЦУРа не заставил себя долго ждать, инженер сообщил, что по данным историков действительно существовало серебряное зеркало, которое использовалось магистром Тевтонского ордена совместно с перстнем, дополнительных сведений о перстне пока нет.
-Милана, а может слетать нам опять в гости к Александру Невскому, может валяется где нибудь это зеркало среди княжеских трофеев.
-А что Гоша давай, только спросим разрешения Совета Миров, минут через десять на экране появилось лицо члена Совета, он сказал, что предложенный план одобрен Советом и нам разрешено воспользоваться машиной времени, кроме того в течение часа прибудет корабль космодесантиков.
Сначала Гоша расстроился, десантники были не те ,что в прошлый раз, но Милана рассмеялась, -все новгородцы видели только огромный рост наших дружинников и их богатырский вид, хорошо бы хоть нас с тобой узнали, пора одеваться Гоша!
Вскоре князь Игорь, его сестра княжна Милана и десять их богатырей -дружинников возвращались из Орды домой, их путь лежал через Великий Новгород. С момента славной победы над тевтонами прошло около месяца. Вот уже показались городские стены.
Княжна Милана неожиданно спросила - Гоша, аты не забыл мобильник выключить, а то затрезвонит в самый неподходящий момент. Ответом ей был дружный хохот князя Гоши и всей его дружины.
Горожане сначала удивленно смотрели на чудо-богатырей, потом раздались восторженные крики-Так ведь это же дружина князя Игоря,- казалось весь город двинулся за дружиной Игоря к палатам Александра Невского. А вот и княжеские палаты перед которыми стоит и сам князь Александр Ярославич. Под восторженные крики новгородцев он обнимает своих названных брата и сестру, ведет их в палаты. Новгородцы пытаются угостить космодесантников медовухой, тем деваться некуда, помаленьку отхлебывают это коварное зелье. Гоша еле-еле оправдался перед князем за срочный отьезд по делам в Орду. Александр Ярославич все пытался хоть чем то отблагодарить князя Гошу и его дружину, но Игорь наотрез отказывался. Наконец Гоша вынул свой меч, изготвленный из высококачественной легированной стали, подошел к столу, на котором лежал трофейный рыцарский шлем, одним ударом рссек его на две половинки и предложил князю обменяться мечами .
Князь с радостью согласился . Милана попросила зеркало, которое было когда то у магистра. Князь тут же повелел отыскать это зеркало. Через час Гоша попросил князя дать возможность отдохнуть с дороги его дружине, приказ князя был выполне немедленно и слегка захмелевшая дружина отправилась на отдых.
От угощений князя Гоша отказаться не смог, но памятуя о коварном действии тамошних напитков проявлял умеренность, тем не менее и он скоро задремал в своей опочивальне. Проснулся он от сильного шума , к нему в опочивальню рвался старинный приятель, Васька Буслаев. Они обнимали и тскали друг друга минут пять, наконец Васька вывернулся и положил перед Гошей серебряное зеркальце.
Гоша тут же отдал его Милане, а Васька сказал, что отобрал его у магистра, которого привезли ему Гошины дружинники сразу после битвы, очень просил Гошу не рассказывать об этом князю Александру, он ведь просто хотел из серебра колечко сделать для своей любимой Василисы, князь Гоша снял с пояса кошель с золотыми ордынскими монетами и передал Василию-сделай лучше из золота.
Потом стал угощать друга Ваську княжжеской медовухой.
Милана вместе с двумя десантниками быстро поскакала к ближайшему лесу для отправки на Медузу. Вскоре командир десантников получил от Миланы приказ срочно возвращаться на корабль. Гоша, да и многие десантники смутно помнили это возвращение. Привести космодесантников и Гошу в нормальное состояние смогли только на борту медузы. Вот и подошел час возвращения Гоши в Москву...
Милана готовилась к ьлокировке воспоминний Гоши, но он неожиданно попросил не стирать ему память, ведь на этот раз они были такими приятными. Милана так и сделала, Гоша вышел из салона Миланы через несколько минут после того как вошел
но помнил всё и его любовь к Машеньке только усилилась.
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Aly »

Александр , спасибо , все очень классно написано , читала не отрываясь , мне всегда были интересны сюжеты фантастики , мистики, и Вам особенно удается увлечь читателей в " новый мир", надеюсь , психоматрица Калуги раскроется? И , особое спасибо за Машеньку, думаю , Вы, понимаете о чем я.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аля, спасибо :a_g_a:
Понятно, что без любви к фатастике ничего подобного я не смог бы написать :ti_pa:
Отдельное спасибо за понимание(это я про Машеньку) :super:
К сожалению окончательный ремонт психоматрицы Калуги будет означать конец всей "саги" :-)
и еще, если это возможно, давай на ты, у нас так принято :priz_na_nie:
Ответить