Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юля, Аня, :ki_ss: :ki_ss: , СПАСИБО :-):
Постараюсь впредь без полных капцов, но... :ti_pa:

гл.1
Если хочешь успеть на свадьбу своих родственников в Москве, в субботний день, то выезжай рано утром , а лучше иди пешком...
Из за бесконечных пробок, я опоздала в ЗАГС на регистрацию...
Честно говоря я не хтела своим печальным видом портить им радость от свадьбы, я хотела передать Гоше и Маше скромный подарок в ЗАГСе и извиниться...
Арчи был совсем плох, в сознании он находился не болше получаса в сутки.
Мне кажется, он и сам не верил в возможность своего безопасного возвращения всем вместе домой после Ледового побоища.Арчи просто пожертвовал собой ради счастья Марии и Игоря...
Я бросила свою машину у станции метро и добравшись до Кутузовского проспекта, до банкетного зала добралась на такси. У банкетного зала я увидела два белых свадебных лимузина... Оказалось, что молодые пары только готовились к выходу в зал к гостям.
-Милана, родная, ну как же Вы напугали нас-обрадованно произнесла Вера Михайловна-Мы с Машенькой так переживали, что Вы не придете. Когда она обнимала меня я успела шепнуть ей-Вы все мне тоже родные, так что -я прсто Милана и называй мнея на ты тетя Вера...( Не буду же я называть ее прабабушкой...)
Мне удалось изобразить правдолодобную улыку, когда тетя Вера представила меня родителям Гоши, Ани и Геы Гранова как свою родственницу. Вскоре из комнаты жениха вышли Гоша и Гена. Они сияли... Гоша так увлекся приветствуя меня, что Семен Михайлович улыбаясь спросил- Сын, а ты не забыл на ком сегодня женишься?
Спросил он вовремя, из комнаты невесты вышли красавицы Маша и Аня.
Вскоре начался торжественный выход к гостям.
Машу и Гошу приветствовал их директор издательства Борис Наумович.
Он вновь спросил их, как в ЗАГСЕ, согласны ли они стать мужем и женой, после того как молодые ответили ДА, раздались крики восторга,пожелания счастья, крики "Горько!", первые поцелуи. Даже я улыбалась сквозь слезы, на несколько минут я услышала голос Арчи...
Он говорил о своей любви и фактически прощался со мной...
Когда обьявили первый танец молдых,и Гоша с Машей, Гена с Аней закружились в свадебном танце, я ощутила, что мой любимый Арчи покинул тело Гоши и стал подниматься куда-то вверх, я поняла, что моего Арчи больше нет.
Я верю, что мы снова встретимся, это случится ОБЯЗАТЕЛЬНО!...
Свадьба продолжалась, я обратила внимание, что Борис Наумович часто танцует с заметно помолодевшей Верой Михайловной. Они одни были без пары...
Тетя Вера рассказывала Наумычу, что она никогда не была замужем, Машенька для нее единственная радость в жизни, Борис Наумович вторил ей, что хоть и был женат, но такой жены, какую Игорь нашел ,он найти не смог. Он сказал, что считает Игоря своим сыном. Тамара Михайловна не смогла сказать своим детям ни одного напутственного слова, Семен Михайловмч называл Машу своей дочеькой и постоянно повторял- Сын, береги ЕЁ, иначе будешь иметь дело со мной. Улучив момент ,я подошла к Маше с Гошей , поздравила их , и сообщила, что завтра уезжаю на родину.
Если у них возникнет потребность в моей помощи , я дала им ноиер телефона...
Твоего телефона, Соавтор...
А еще, Соавтор я оставляю тебе свой хрустальный шар, ты всегда можешь связаться со мной, а еще ты сможешь иногда сам узнавать, как дела у Ребровых.... Пока...
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Саш, ну как-то скушно прошло торжество - без эксцессов, прям идиллия какая-то ;;-)))
Ты што с капцами расстался навечно - или это затишье перед бурей :-)
А Арчи пока на небе отдыхает - интересно, встретит он там Владыку Светлых и получит от него инструкции???
Короче, продку с любым сюжетом(кроме скушнова!!!) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аня, спасибо :ki_ss:
Небольшой внеплановый антракт :hi_hi_hi: , что то мне подсказывает, что :-) мы еще на
свадьбе еще раз побываем :mi_ga_et: И капцы будут всамделишные :ti_pa:
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Постараюсь впредь без полных капцов, ...

Саша, за продку спасибо! Мне все ясно и понятно. :ya_hoo_oo: Рада за наши пары молодых, за Веру Михайловну и Бориса Наумыча... :a_g_a:

Небольшой внеплановый антракт


..Вот молодец! Молодец!... :ya_hoo_oo: как сказал бы Наумыч... :a_g_a: а то я уже подумала что...«сломался черпак у советского спортсмена»... :hi_hi_hi: а это только небольшой тайм-аут.. :ya_hoo_oo:


Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Отзвучали и свадебные крики «Горько», прошла и «Медовая неделя»…
Игорь и Мария Ребровы поднимались на лифте на работу ,в редакцию Мужского журнала. Странно, но за секретарской стойкой стояла совершенно незнакомая женщина-Простите, Вы наверное Ребров Игорь Семенович…
-А ты кто такая, где Люся?
-Я Лидия, секретарь Константина Петровича Лазарева, владельца издательства, он просил Вам передать, чтобы Вы с Марией Ивановной немедленно были у него в кабинете,
-Ну ,вот и прогульщики наши пожаловали-без тени улыбки произнес Лазарев –разве Вам не передавали мой приказ об отмене отгулов?
Ну да ладно, Вы Игорь Семенович можете продолжить работу в издательстве заместителем главного редактора, а вот в услугах Марии Ивановны мы больше не нуждаемся…
-И кто же теперь главный редактор? Уж не Зимовский ли?
-Да , Антон Владимирович у нас теперь главный, но это чисто технический специалист. Арт-директором у нас теперь Саша Верховцев, звезда европейской величины.
Гоше доводилось слышать это имя, популярное в гей-клубах Амстердама. Его фотографии украшали глянцевые издания гей-сообщества.
-Я обязательно подумаю над Вашим предложением, Константин Петрович, а пока извините, нам некогда…
Гоша с силой оттолкнул дверь, пропустил Машу и направился в свой уже бывший кабинет чтобы собрать личние вещи…
В кабинете, положив ноги на стол дремал Верховцев.
Потом Гоша часто корил себя за то , что он вышвырнул его из кабинета…
Зачем? Ведь он нисколько не мешал ему собрать пожитки, а так тот своими визгами Машеньку напугал.
Маша почти плакала и повторяла-Гоша, они тебя посадят…
Разумеется Гоша позвонил Наумычу, тот рассказал, что Каролина и Наташа живут сейчас в Испании, между собой конечно помирились, а вот его, Наумыча считают злешим врагом, ведь он не сделал ничего, чтобы удержать Калугина. Акций МЖ у Наумыча никогда и не было, а сейчас Коаролина с Наташей продали их Лазареву. -Помнишь, я на счастье на твоей свадьбе разбил мобильник, это Лазарев звонил просил вам с Машей передать, чтобы на работу срочно выходили…
Действительно , через три дня за хулиганство Гоше дали 15 суток.
Помахать метлой 15 суток на свежем воздухе не так уж и противно,
Но это означал конец карьеры редактора модного глянца.
Маше удалось устроиться в тот самый ресторан, который продал Аксюта. Новый хозяин оценил Машины навыки в рестораном бизнесе.
У Гоши дела были похуже, ему удалось устроиться репортером в желтую газетенку, вскоре выгнали и оттуда, на газету подали в суд серьезные люди, от Гоши просто избавились. Отношения с Машей стали ухудшаться. Маша стала более раздражительной, постепенно портиться стало и психическое состояние спивающегося Гоши. Он увидел вдруг Машу толстой, некрасивой, истеричной…Предложение «первой любви Гоши», Жанки Крыловой, подоспело вовремя, он перебрался к ней жить, а она помогла ему устроиться в «Медиаинформ». У Гоши постепенно стало все налаживаться, но когда он узнал, что Маша снова живет с Сергеем Аксютой, что его, Гошиного сына собирается усыновить Аксюта, Гоша сломался окончательно. Он продал свою квартиру, он часто стал бывать навеселе, множество новых друзей быстро помогли ему расстаться с деньгами. Однажды Гоша встретил Наумыча, он жил в чьей то садовой будке, поселился к нему и Гоша. В начале зимы Гоша с Наумычем перебрались в подземную камеру на теплотрассе. Там кончно запах стоял ужасный , но зато было тепло. Недавно Гоша повстречался с Аней,
С радио ее выгнали, вот она и устроилась обьявления на вокзале читать…Аня рассказывала, что недавно встретила Машу, Аксюта ее выгнал, она сейчас у Ярославского шаурмой торгует, под левым глазом синяк, но в ообщем ничего выглядит… А у Гоши интерес появился, наблюдать как мимо станции «Сапсан» пролетает, хороший поезд быстрый…
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Саша, я протестую..... :is_te_ri_ka:
Это кто же такое соавтору нашептал????!!!!!!!!!! :sh_ok:
..Или это чей-то кошмарный сон витает в астрале?????????..... :zvez_ochki:
Надо срочно связаться с Миланой... и восстановить справедливость... :spi_der:
А то я так не играюсь... ::yaz-yk: :ps_ih: :)-(:
Да, забыла сказать... скорый поезд в направлении «Сапсан» отменили, он теперь ходит в другом направлении.. :mi_ga_et: мимо станции «НасПас».. :ps_ih:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лена :hi_hi_hi: Вот и удивился, откуда у всамделишнего Гоши столько капцов? :ti_pa:
Лапшу никому на уши не вешает, врагов не имеет, начальство ему цену знает как и Гоша самому себе :ps_ih:
Инструкцию по хруст. шару почитать чтоли? ;;-)))
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юля, УсЁ будет хорошо, Усе будут счастливы! :-)
Просто у Гоши, память стерли, но синдром похмелья от медовухи остался :mi_ga_et: ,
да вдобавок Темные продолжают завулонить... :ti_pa:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

trij писал(а): ...Вот Анюта должна быть довольна Капцы по всем направлениям.
Юль, я действительно довольна :bra_vo: Капцы по всем направлениям - а не надо было Наумычу так обращаться с дорогостоящей аппаратурой
- мобилой последнего поколения :hi_hi_hi:
Ведь у Лазарева связи есть даже в Кремле -так что всё по делу :-)
И ваще находиться в эйфории целую неделю и не узнать, как дела в МЖ - можно объяснить только происками Завулона :de_vil:
Михаловна тоже хороша - такого жениха(Наумыча) оставила без присмотра :cry_ing:
В общем Гоше надо срочно искать Машу(Марго надеюсь при ней), а дальше всё пойдет куда надо(если Саша не загрузит нас очередными капцами :-))
Саш, спасибо за интересную продку - вот теперь стало совсем не скушно :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аня, с капцами посложнее будет, но маНенько останется :hi_hi_hi:

* Из переписки с Миланой.
-Мистический канал действительно очень странный, а ты не заметил откуда исходил сигнал?
-Широта: 54.321480 Долгота: 48.385651
-Не беспокойся, это кто-то из Светлых тебя проверяет...

На свадьбе молодоженов буквально завалили подарками.
К Ребровым подошли два странных шкафообразных молодых человека, они протянули Маше огромный букет цветов и небольшую папку, перевязанную красным бантом.- Господин Серхио Гальяно приносит Вам Игорь Семеновом и Вам Мария Ивановна свои извинения и дарит вам эту папку. По правилами этикета, ее сразу следует открывать, но господин Гальяно просит оставить свой подарок в тайне от сотрудников редакции, там билеты и путевка на неделю, на двоих на Канарские остова. Он надеется встретиться с вами на отдыхе.
Маша предлагала Гоше просто отдохнуть неделю в подмосковном пансионате, но и неделя на Канарах молодоженов вполне устраивала...
Беззаботная курортная жизнь, на завтрак они постоянно опаздывали, обходились чашечкой кофе...
Было нежарко, температура воздуха 25 градусов, воды 23 градуса, там считалось, что довольно прохладно, местные жители удивленно наблюдали за молодой парой, цеыми днями пропадающими на пляже. Маша отказывалась от плавания с аквалангом, но просто с маской часто с Гошей любовались разноцветными рыбешками. Вечерами они гуляли по Тенерифе,
любовались пальмами и диковинными цветами
Сам Гальяно на курорте так и не объявился, по его поручению позвонила
Радулова Софья Андреевна, сообщила,что встретится с ними в Москве и
передаст все пожелания Серхио.
Все хорошее когда то заканчивается и вот снова холодная московская осень, дожди и пробки на дорогах. Еще вечером Маша позвонила в центр планирования семьи. На удивленный взгляд Гоши она ответила- А что тут такого, нам пора планировать семью ... -Так ты... -Похоже да, Гоша , ночью мне приснился сон, что у нас будет дочка...
Гоша оставил ее в медицинском центре, а сам окрыленный помчался в редакцию. Встреча Гоши с сотрудниками редакции получилась настолько бурной, что из своего кабинета вышел и Наумыч.-Дайте и мне обнять не мальчика, но мужа- образованно произнес Наумыч и крепко обнял своего главного редактора. На вопрос о Марии Ивановне, Гоша ответил уклончиво, мол завершает свадебные дела, через час-другой появится.
-А Мария пока нам не очень нужна, Люсенька, назначай совещание через двадцать минут. На совещании Борис Наумович представил собравшимся
Константина Петровича Лазарева, исполнительного директора издательства и Сашу Верховцева- нового художественного редактора.
Лазарев сразу поправил Наумыча сказав, что сеньор Гальяно обозначил его должность как арт-директора.
Гоша рассеянно переспросил,- А какая разница.
-По мнению сеньора Гальяно определять тему номера должен Саша Верховцев своей обложкой и разворотами, а статьи должны лишь оттенять его
художественные фантазии.
-Игорь, вот так будет выглядеть обложка нового номера МЖ-верховцев положил на стол макет_-как обозначите Вы тему номера для написания статей?- Рухнувшая крыша-ответил Гоша- если бы такой макет предложил Калугин, я спросил бы его, что он вчера пил...
Игорь Семеновом, я попросил бы Вас выбирать выражения, не забывайте, что мы должны уважать мнение наших инвесторов- взорвался Лазарев.
-А, что Гальяно уже видел макет обложки?-спросил Гоша
Нет, но он видел предыдущие работы Саши и именно он уговорил Сашу Верховцева поработать в нашей редакции-настаивал Лазарев.
-Но МЖ давно уже имеет свой формат и двойные и тройные тиражи говорят о том, что формат выбран правильно!-не унимался Игорь.
Наумыч, видимо тоже не понимавший цели смена стиля, успокаивающе проговорил-Гоша, посиди в спокойной обстановке , подумай, я уверен, ты найдешь правильное решение...

Позвонила Маша, сказала, что у нее для Гоши есть кое что интересное.
Гоша обрадовано сказал Наумычу, что ему нужно срочно встретиться с важным спонсором и поехал за Машей. По дороге ,купив самый красивый букет он поехал в медицинский центр.
Ответить