Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Фанфики наших форумчан.
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Лена, ты права :a_g_a: вот музыкальная тема ближайших сцен


Аля ты меня пугаешь :? :sh_ok: какой обмен, :-) ну разве что фантастическая любовь :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Всё-таки зацепила Маша Игоря Семёныча и взглядом, да и непохожестью на всех доселе бывших его пассий :hi_hi_hi:
Думаю пропадёт ещё один закоренелый холостяк :-) - "никуда не денетца, влюбитца и женитца"
и женишок Машин не помеха, при таком-то опыте Гоши :?
Аля, никакого обмена не будет - это же не пересказ Маргоши, а оригинальное произведение с реальными героями :super:
Саша, поддерживай градус интриги, а мы с удовольствием будем этот градус обсуждать :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:

А песня Ободзинского прям в тему, я люблю его за красивый голос :super:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Аня, я первый раз Ободзинского даненько- предавненько услышал, среди того , что тогда крутили по радио он вообще казался инопланетянином, а по телеку его тогда не показывали, потому, что "правилных" песен не пел :super:
А вот это песня про Гошу и про те времена, когда наш "циничный романтик" по Жанке Крыловой воздыхал :vlu_blen:

Юльчик, ты меня вынуждаешь плагиатить, твоя фраза "Как пить дать, Маша ему в кофе зелья приворотного сыпанула"
без изменений войдёт в мой рассказик :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

trij писал(а):...Так уже без колдовства не обошлось Как пить дать, Маша ему в кофе зелья приворотного сыпанула :hi_hi_hi:
Юль, такое колдовство вполне реально - щас во всех рекламах "настоящие колдуньи" предлагают приворот любимого :-):
И у меня есть ролик Маргоша "Приворот" на моей 12-й стр. :-)

Саша, снова ты льёшь мне бальзам на душу песней Валеры :super:
Эта песня очень подходит к юношеской лУбови к Жанке :bra_vo:
Щас Гоша не будет дежурить у дома Маши и вздыхать - у него накоплен большой опыт обольщения,
без этого юношеского романтИка :hi_hi_hi:
Так, што ежели с обеих сторон начнётся движение в эту сторону, то нас ожидают такие лУбовные страсти,
што мало не покажеца и градус интриги подымеца до небес :bat_ter_fly: :list_va: :list_va: :list_va:
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

А я думаю... :duma: «большой опыт обольщения» здесь «не прокатит»... :bdaysmile: ..только поступки настоящего мужчины смогут покорить Машу... ::yaz-yk:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Анечка, я думаю, что длительные ухаживания и шуры-муры нужны больше для брака по расчёту, а Гошу надо любовью с первого взгляда в полн брать :ps_ih: Лена, так и будет!!!, только поступки настоящего мужчины!!! :super:
Сц.6
А хороша эта наша Маша, я вам скажу, недели ещё не проработала, а уже сидит в кабинете Реброва и глазки ему строит, а наш Гоша-бабник для неё и рад стараться и стол с ноутбуком для неё и работой её загружать Зимовскому запретил- в голосе Эльвиры звучало неподделбное негодование.
Как пить дать, Маша ему в кофе зелья приворотного сыпанула- заявила секретарша Люсенька,- раньге я Гоше по три раза в день кофе готовила, а теперь он только Машин пьёт, а я теперь им только чашки мою, а из чашек не только кофе пахнет!
Да будет вам сочинять то,- вступилась за Машу Галина, -хорошая она девушка, скромная, работящая, обложижась папками с бумагами и весь день по клавиатуре стучит, на наши посиделки даже не заходит, а Игорь Семёнович весь день где то бегает и стенки в нашем офисе стеклянные , а жалюзи они никогда не закрывают. Вот Наташа Егорова, та действительно стервочка, щебечет весь день с Калугиным, а мои поручения игнорирует, а то и просто хамит мне.
Все естественно посчитали более правильным помыть косточки Наташе.
Главный редактор появился в своём кабинете только почти в конце рабочего дня.
-Игорь Семёнович, у меня есть вопросы по техническому отчёту.
-Маша, а давайте завтра, спокойно посидим и я Вам обьясню как составлять этот отчёт.
-Игорь Семёнович, но я его почти закончила, у меня вопрос только в цифрах, которые мне Эльвира Сергеевна дала.
Гоша ошалело смотрел на экран ноутбука- Ну и как ты его сделала? Извините Маша, на «ты» я перешел от удивления.
-Ну что Вы, Игорь Семёнович, мне нравится когда ко мне на «ты» начальник обращается, я просто взяла у Кривошеина старый отчёт и вставила новые данные.
-Маша, мне тоже очень нравится кода меня Гошей называют, тем более, что мы здесь одни, а данные о количестве сьёмочных дней действительно очень странные, Маша, ты посиди пока , я к Эльвире схожу.
-ЭзьвираСергеевна, а покажи- ка ты мне платёжки по оплате сьёмочных дней за прошлый месяц… Ну надо же какие красивые, а сумма то сумма! И подпись какая красивая, сам граф Зимовский, а ну пошли к нему- Гоша довольно грубо взял Элбвиру за руку и повёл к Зимовскому.
Ну что, сладкая парочка, вы что с дуба рухнули, Антоха, я ведь говорил тебе, что мне ваши махинации по барабану, если всё будет по буиагам кристально чисто, а тут явно просвечивает номер статьи уголовного кодекса. Сушите сухари голубочки, или принесите мне нормальные платёжки. Гоша вышел из кабинета довольно сильно хлопнув дверью.
-Вот дурры-бабы, ты кому показывала эти платёжки?
- Да никому я их не показывала,вот только подходила Маша Васильева, собирала данные для технического отчёта, мне было некогда с ней заниматься и я дала ей всю папку с платёхками посмотреть.
-Так выходит наша Маша совсем не курица безмозглая, у ней видно далеко идущие планы.
-Какие ещё планы, Антон? Девчонка первую неделю работает.
-А такие планы, Эльвира, что через месяц Гошка её к себе в замы возьмёт и будут они вместе бабло грести, а меня в лучшем случае техническим редактором, на одну зарплату. Гоша далеко не дурак и не наивный ловелас. Как фамилия её жениха, Аксюта? Хорошая фамилия, редкая, найдём быстро…
Игорь вернулся через несколько минут и улыбнувшись сказал –Ну что, Маша ,считай, что ты получила первый орден от «начальника», к тебе зайдёт Эльвира или Зимовский и дадут правильные цифры по платёжкам. А давай я завтра ещё раз посмотрю отчёт а сейчас пошли по домам. Ты ведь на Подольской живёшь. –Да, -неуверенно вымолвила Маша, -А откуда Вы знаете?
-Ну вот опять»Вы», начальник обязан знать адреса своих сотрудников- Гоша снова улыбнулся,- ты ведь оставляла свой адрес в отделе кадров?. Маша, я подвезу тебя, мне как раз нужно в твои края.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Александр писал(а):Анечка, я думаю, что длительные ухаживания и шуры-муры нужны больше для брака по расчёту, а Гошу надо любовью с первого взгляда в полн брать...
Саш, потому-то я и сказала про "большой опыт обольщения", штоб они быстрее сблизились, а дальше уже пошли лУбовные метания :-)
В коридоре Маша не раз встречалась с Калугой - большим оригиналом - и наверняка обратила на него внимание, а уж он тем боле :hi_hi_hi:
И про Карину неясно - какая именно подлянка Гоше у ней приуготовлена и кода она проявится,
думаю она заказала колдунье приворот, но он не берёт Гошу - мешает всё возрастающая энергетика поля притяжения Маша-Гоша :ti_pa:
А садится в машину к Гоше всего через неделю Маше не надо - лишний раз давать пищу для обсасывания планктону ::yaz-yk:
Отмазка может быть типа: - Гоша, извини, но мне надо быстро - у меня вечером занятия, а в Инете показаны пробки по нашей дороге,
так, што на метро я быстрее доберусь :a_g_a:
Саша, с нетерпением жду продку :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:

Очень интересно - как Автор построит сюжет :duma:
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Александр »

Юлечка! Ты и я ,мы оба правы, скажем мы друг другу браво!!! :ya_hoo_oo:
Я хоть не буЛГахтер и тем более не диреХтУр, но про документооборот предприятия много чеВо знаю. Знаю я, что красивую бумагу с атрибутами предприятия первое лицо подпишет только после того ,как взглянет на второй экземпляр документа, на котром есть подпись сотрудника, готовившего документ и сотрудников согласовавших его , во как! :-)
Так, что подписей Гоши или Антоши предостаточно, а кто ещё мог договоры готовить...
А если в платёжках Эльвира цифры сама придумает, то ей будет бо-бо, даже если Наумыч договор смотреть не будет и подпишет платёхки неглядя. А уж как денюжки вернуть предприятию и легализовать зти дела, пущай сами думают :ti_pa:
А Маша и не гениальная вовсе, а просто внимательная, когда у Любимовой работала кое что узнала про вызов моделей на сьемки и про сьёмочные дни. В платёжках её не денюжки интересовали , а дни, а их чёи то слишком много, вот она и спросила у Гоши, может мол я не так считаю :ne_vi_del: А способности к приготовлению кофе у ней наверное на работе в ресторане развились. :a_g_a:
Анечка, ой, а Гоша с Машей чё уже уехали? :du_ma_et: Начальник в благодарность за доблестный труд хочет подвезти и высадить где нибуль напротив дома сотрудницу, а уж скромной девушке Маше самой решать... :hi_hi_hi: А за напоминание про Калугу спасибо, что то я забыл про него совсем :cry_ing:
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Джемма »

Саш... чёй-то Гоша такой мягкий и покладистый... аж сам на себя не похож – словно воск плавится... :? Неужто и в самделе влюбился.. :ya_hoo_oo: но даже самому себе боится в этом признаться... :a_g_a: За последние 5 минут аж три раза «стратил»: ..чёй-то «Гоша»...... :ni_zia: и что значит «..тем более, что мы здесь одни» :mi_ga_et: ... не надо – для всех он Игорь Семёныч, значит и для Маши тоже... не будем фамильярничать... ::yaz-yk: И с адресом промашка получилась... небось специально узнавал.. :hi_hi_hi: Ну а то «что по дороге» – классический прием... :? но это засчитывается, потому как по-джентельменски... да и, наверное, захотелось подольше побыть с Машей в неформальной обстановке... :bdaysmile:
Саша, спасибо. :co_ol: Жду дальнейшего развития сюжета и настоящих мужских поступков. ::yaz-yk: :list_va: :list_va:

Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маргоша 4 (автор Александр)

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):...только поступки настоящего мужчины смогут покорить Машу... ::yaz-yk:
Леночка, ты зациклилась на "настоящих мужских поступках" :-) - в фанфе же события как-бы реальной жизни
героев, а тебе надо штоб Гоша совершил "12 подвигов Геракла" во имя светлой и чистой любви ::yaz-yk:
Думаю Саша покажет и охлаждение чуйссств героев по какому-нить случаю - в жизни всё бывает :a_g_a:
И тут на сцене появится "утишитель всех проблем" - Калуга и Маше сначала понравится его манера обхождения острых углов, но потом
она поймет его сучность, и например даст ему какой-нить тестик на засыпку и окончательно разочаруется в нём :)-(:
Лена, пока Гоша совершает вполне нормальные для мужчины поступки в отношении уже ставшей ему небезразличной девушки :bra_vo:
Пущай ещё букетик ей подарит по случаю какой-нить придуманной даты, а можно и просто так, от чистого сердца, и оценит её реакцию :hi_hi_hi:

Такие мои мысли продолжения фанфика - но у Автора наверно совсем другие :-):
Ответить