Стихи

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Кузнецов Александр писал(а):Юль, неужто ты не нашу Машу не помнишь? Ну ладно чё-нить придумаем....

Зато ты проявила к Маше интерес, значит моя догадка верна...
:



Саша, спасибо за шикарный видеоответ. :list_va: Я почему-то впервые вижу эту Марию Васильеву.. :nez-nayu: ... :sh_ok: , но она оочень... по всем параметрам подходит Антону... ( и хорошо, что она не похожа на нашу Машу Васильеву.. :a_g_a:
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

trij писал(а):

ну и последнее четверостишие

Он проснулся прямо в кухне, за столом.
Где же гостья, посетившая сей дом?
Видно снова достучаться не смогла –
Это совесть приходила и … ушла…
..теперь вспомнила, что однажды уже Совесть приходила к Антону. :a_g_a:
Юлечка, спасибо за шикарное философское размышление!!! Изображение
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Юлечка- ты умничка, :k_i_n_g: так изящно и поэтично разбила стереотип Эльвиры о том, что "Зимовский и совесть понятия несовместимые"Очень верное наблюдение- " К Зимовскому иногда заходит совесть". :super: А и в самом деле Антоша не лжец как Марго,в отличие от неё он вседа ставил справедливость выше личного благополучия, всегда протестовал против извращений. Конечно в сериале ващще нет положительных персонажей кроме Феоны, но Зимовский несомненно самый положительный после собаки. :-) :ti_pa: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Юля, Лиза,я кончно пошутил, но в каждой шутке только доля шутки :smile:
Правда у каждого своя, а истины не знает никто,тем более ,что в фантасике исины вообще не существует и каждый зритель примеряет чью то правду на себя,нам по душе правда Марго и Гоши, кому то Калугинская правда, а своя правда есть и у Антона. Несправедливо и унизительно, когда у тебя отбирает заслуженную должность какая то фифа с улицы , ну и т.д. ,а ведь у Антона есть и реальные достинства и недостатки,которые сам он не видит, а совесть не желает с ним разговаривать :ny_tik:
Кстати, ЧУБЧИК- мой 1 ролик на тюбике,он совместного с Викторией производства :a_g_a:
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Так как и образ Антона дополняет и оттеняет Гошу и делает его еще более привлекательным, так и без Сашиных комментариев в защиту Антохи дискуссия была бы совсем не интересной... ::yaz-yk: .....а «Чубчик» – да, прелестный ролик... и так свежи и интересны кадры. :a_g_a: :list_va:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Лена, Анатолий Кот мне нравится, и не только в Маргоше! :super: :super: :super:
Юль, то,что фифа сочинила поддельное письмо якобы от Гоши, воспользовалась Гошиным ноутбуком и его талантом ,это только цветочки, :smile: она зомбировала Наумыча предложением после презентации хряпнуть вискаря и пойти"по бабам" , бедный Наумыч только и смог спросить " по каким бабам?",естественно вопросов о личности фифы не возикло :ti_pa: , а уж когда она притащила в редакцию официантку переодетую , оклеветанному профессионалу Антону пришлось уйти в Мачо, где ему сразу предложили достойную должность. мы, зимоманы :ps_ih: , требуем правдивого расследования! Мы верим словам своего кумира, сказанные им Ребровым на их свадьбе "Мы ещё повоюем! :ti_pa: :ya_hoo_oo: :)-(:
И ещё, чуть ли не каждый день я выбрасываю из своего почтового ящика пол-кило разного рекламного печатного мусора, наверное здесь ответ на твой вопрос :-)
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Лиэа, а ещё Наташа просто прелесть :bat_ter_fly: , и Антошу из психушки спасла и Андрюшу сколько смогла от чар аферистки защищала. :ti_pa:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Лиэа, я считаю ,что все,кто вольно или неврльно помог главным героям обрести счастье являются положительными :super: персонажами, то есть абсолютно все :ya_hoo_oo: , кроме милой собачки Феоны :-)
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Лиэа, сравнив Кароолину со своей избранницей каждый мужик начинает считать себя самым счастливым на свете! ;;-))) . НО ДАЖЕ ОНА ПО НЕОСТОРОЖНОТИ :ps_ih: ИНОГДА СОВЕРШАЛА ДОБРЫЕ ДЕЛА :smile:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Лиза, привести пример неосторожной доброты можно только с
видеодоказатествами, так что придёся обождать...
Юля, отрицание отрицания ещё не означает признание факта наличия :-) . Феона -белая конечно, но не пушистая и абсолютно ко всему безразличная . Никого не покусала и за то спасибо...А Эльвиру во 2 сезон не вернуть, Настеманы не пущают :ne_vi_del:
Ответить