Стихи

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

trij писал(а):Ну что - пишем письмо в редакцию? :mi_ga_et:
... :ya_hoo_oo: ..пишем-пишем!!! :pryg_skok: ..и как по мне, так письмо новое... :du_ma_et: я, права, не очень хорошо СТС-овский репертуар знаю... :smu:sche_nie:
..и сценарии, и фанфики предоставим :a_g_a: в которых их сценаристы смогут почерпнуть интересные для себя идеи.. :bdaysmile: Вот только главные актеры и основной актерский состав должен быть тем же... иначе это уже будет не то и не интересно...

Жаль... :cry_ing: что столько времени упустили, но я уверена, что наши любимые МарГошики, наша любимая пара Трухменёв – Берсенева сумеют вновь «зажечь» зрителей... :vlu_blen: :list_va: :list_va:

Юльчик, спасибо за шикарный первый стихотворный вариант послания!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:




Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Юлечка, браво и за стихи и за идею :super: :super: :super: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: ,
только вот сам я ни стихотворных ни прозаичных прошений некоему г. Муругову писать не буду. Его не интересуег зрительская любовь к МАРГОШЕ-ЕДИНСТВЕННОМУ удачному проекту СТС. , мне безразличо его финансовое благополучие и оам факт существования СТС.
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

trij писал(а):..по-моему, это просто нереально :nez-nayu: В одну реку нельзя войти дважды, слишком уж много должно всего сойтись
.. вот это и настораживает... упущено самое драгоценное - время... Остается только надеяться на новый совместный проект этой замечательной пары!!! :vlu_blen:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Лиза, Лена. а я частенько захожу в одну и ту же реку. :-) Подоэреваю, что и Юльчик в неё же :super: . если кино про внучку Маргоши снимег кто то с незнакомой фамиливй , то может и г. Муругова кго добром поиянет :ti_pa:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Стихи

Сообщение Анюта »

Юльчик, супер - такое ироничное послание - "письмо турецкому султану" :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:

Жаль, што г.Муругов не прочтёт - а то бы ему ещё раз вспомнился самый успешный проект канала, и, как знать,
появился бы интерес к правильному окончанию сериала в 4-ом сезоне ::yaz-yk:
Я уже 2 раза посылала ему письмо с нашими предложениями на сей счет( правда от пользователей другого форума :? )
но ответа так и не последовало ни на один из трёх приложенных адресов :cry_ing:
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

......... :ya_hoo_oo: ... :co_ol: ... :ny_tik: ... :-) ...Юльчик... :smu:sche_nie: так когда там, предположительно, следующее затмение... ::yaz-yk: :list_va: :list_va:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Стихи

Сообщение Анюта »

trij писал(а):
Анюта писал(а):появился бы интерес к правильному окончанию сериала в 4-ом сезоне
А то бы мы тогда поделились бы на "возвращенцев" и "невозвращенцев" и вступили бы в схватку между собой :du_el:
Юльчик, какая схватка - мы ж культурные люди и просто имеем своё мнение ::yaz-yk:
А схватки - удел калугаманов - я начиталась на других форумах, как они доводят себя до белова каления :-):
И всё потому, што вышло не по ихнему :ti_pa:
Может оттого, што остаются многие незакрытые вопросы, я и хотела 4-го сезона, как логичного окончания проекта :a_g_a:
А без обратного превращения сериал распадается на 2 части, и 3-ий сезон тода можно смотреть автономно
(пропуская мимо ушей упоминания о каких-то там затмениях :-) ) - просто как "Служебный роман-2" ::yaz-yk:
На мой взгляд в 3-ем сезоне и у Гоши-2 ни капли женского не видно и у Марго ничего мужского не осталось :ti_pa:

Юль, а рассказик про Шурупова я где-то уже читала, но с удовольствием прочла ещё раз - стока в нём юмора :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

trij писал(а): ..приставал с вопросами "Они поменялись? Когда будет следующее затмение? и т.д." Попросил ручку и бумагу...
lizaweta писал(а):Ленчик , чего то у тебя тоже память какая то избирательная стала :-) Ты же нам недАвно солнечное затмение демонстрировала , а график последующих у тебя имеется :nez-nayu:
trij писал(а):Ленусик, спецом для тебя расписание, так что готовься, а то вдруг утром Леонидом проснёшься ::yaz-yk: :)-(:
Лиза.. Юль... я просто очень осторожно намЯкиваю, что в журнал дежурного врача Реброва меня не надо заносить... :? хотя признаю, что я... да и мы все ... :smu:sche_nie: давно уже больны....................«МАРГОШЕЙ»... И это здорово!!! :ya_hoo_oo:

Юльчик, обещаю строго следить за всеми затмениями... :a_g_a:
trij писал(а):Обычно лунные затмения случаются один раз в шесть месяцев. В 2015 году они происходят на оси Овен – Весы.


..а вот это :mi_ga_et: ооочень настораживает... :bdaysmile: [ / кто у нас тут ОвЕН, а кто ВеСы?!.. ::yaz-yk: /
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Какое счастье ,Калугина вспомнили! :ya_hoo_oo:
Давно когда то я писал, что Калуга вообще не персонаж , он просто функция, инструмент для наказания Марго, и выглядит он не как все. Он- зебра- полоса белая,полоса чёрная. А все персонажи сериала -Серые, в жизни мне никогда калугообразные мужики не попадались, Калуга- извращённая фантазия какой-то феминистки, мне невозможно представить функцию Калуги в случае продолжения сериала . Когда Маро быпа умным мужиком и глупенькой девочкой одноаременно :-) нужен был и Калуга, а щас то он кому нужен? :nez-nayu:
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

..Бедный Андрюша... :cry_ing:
Кузнецов Александр писал(а): А все персонажи сериала -Серые,


Саш... а вот это не поняла... :smu:sche_nie: А как по мне – все персонажи яркие, запоминающиеся и самое главное – каждый на своем месте... :ya_hoo_oo: даже Андрюша.. :nez-nayu: ведь все познается в сравнении... :?




Ответить