Стихи

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Стихи

Сообщение Листик »

Levada писал(а): её потрясающие стихи не оставляют равнодушными вот и меня толкают на этот грех) Изображение смайлик у Листика стащила :ts_ss:
;;-))) ;;-))) ;;-))) Воно да же как? Оля пользуйся на здоровье, не только мне ж реверансы отвешивать?! :du_ma_et: :hi_hi_hi:
trij писал(а):Это стих по коллажу Полины
trij БРАВО!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Вдохновения тебе, обязательно радуй нас своими стихами. :mi_ga_et:
Александр писал(а):Не смог удержаться от коментария...
Уйду с дороги, таков закон: третий должен уйти?
Александр ну как всегда неподражаемо!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Александр

Re: Стихи

Сообщение Александр »

Вдогонку...

Италия, веселых гондольеров мать
Надеюсь, ты умеешь понимать
Стихи веселого поэта,
И знаешь ты, что шалость эта
Всего-лишь шутка, эпатаж
Таков уж Александр ваш...

Новегия, варягов злобных мать
Неуж то ты позволишь растерзать
поэта-хулигана за намёки
Хоть шутки звОнки, но и не жестоки...
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Триджик, Александр!!! Спасибо за такие прекрасные стихотворные анонсики к коллажу "Русский самурай" :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ...и за такую интересную трактовку ситуации... чисто по-русски... и чисто по-японски :a_g_a: :hi_hi_hi: Браво мастеру-коллажисту!!! Браво режиссерам-сценаристам!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

И спасибо за дополнение вдогонку...

Александр писал(а):Надеюсь, ты умеешь понимать
Стихи веселого поэта,
И знаешь ты, что шалость эта
Всего-лишь шутка, эпатаж
Таков уж Александр ваш...

...Именно за это мы любим и ценим нашего Александра :smu:sche_nie: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Стихи

Сообщение Алена »

Привет девчонки, я так рада
Я снова с вами, я в строю.
от моих бед одна отрада,
общаясь с вами, я пою.
Я здесь отсутствовала долго.
страдала от большой любви
мучений, боли было много,
но сейчас все это позади.
Я верю счастье постучится
и в мою маленькую жизнь
что загадала, все случится,
Я говорю себе держись.
Ведь мир большой, разносторонний
есть в этом мире человек
который мне уж очень дорог.
хочу остаться с ним на век...
Ирина

Re: Стихи

Сообщение Ирина »

Алена писал(а):Я верю счастье постучится и в мою маленькую жизнь что загадала, все случится, Я говорю себе держись.

Мудрые слова-Алёна. Нам бы всем себе это повторять, чтобы маленькие бедки не казались катастрофами, а лишь небольшими испытаниями для укрепления внутренних сил.... :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Стихи

Сообщение Алена »

Irena писал(а):
Алена писал(а):Я верю счастье постучится и в мою маленькую жизнь что загадала, все случится, Я говорю себе держись.

Мудрые слова-Алёна. Нам бы всем себе это повторять, чтобы маленькие бедки не казались катастрофами, а лишь небольшими испытаниями для укрепления внутренних сил.... :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Да слова мудрые, но мне понадобилось много времени чтоб это понять, я по натуре своей очень эмоциональная, спасибо большое за комментарий,если понравилось стихотворение, то мне очень приятно. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Стихи

Сообщение Листик »

Алена замечательные стихи :bra_vo: , рада, что сейчас в них больше оптемизма, как всегда трогательно :smu:sche_nie: , и просто изложено, от того они легко воспринимаются. :mi_ga_et: Спасибо :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Стихи

Сообщение Алена »

Листик писал(а):Алена замечательные стихи :bra_vo: , рада, что сейчас в них больше оптимизма, как всегда трогательно :smu:sche_nie: , и просто изложено, от того они легко воспринимаются. :mi_ga_et: Спасибо :ki_ss:
Листик дорогая, мне приятно что ты читаешь, и что тебе нравится, я из-за личного кризиса давно ничего не писала.
Ирина

Re: Стихи

Сообщение Ирина »

Триджик! Стихи попали прямо в сердце... до чего хороши... такой интересный ход-монологи, полные любви, гнева, отчаяния , но больше, всё же любви, да ещё в рифму.....!
Браво Триджик!!!!
Больше всего прониклась этими строчками....

trij писал(а):Было всё и любовь, и доверье,Я тебя, как себя понимал.Почему же за запертой дверьюОчутился и ключ потерял?

trij писал(а):Как же быстро и просто сломались,Те часы, что луна завела.Мы чужими навеки рассталисьИ доверья порвалась струна.

А этот абзац-весь бесподобный.....
trij писал(а):Ты сказал мне ужасных три слова,Будто не было вовсе любви.Каждый день как тогда слышу снова –"Ненавижу тебя, уходи!"Всё теперь у меня вполовину,Сердце треснуло напополам.Говорил – я тебя не покину,Я поверила в этот обман.Я в разлуке с тобой умираю,Ты остался, навеки уйдя.Лишь сынишка меня утешает –В каждой чёрточке вижу тебя!

Как же здорово, что не перевелись у нас мастера слагать такие классные рифмы!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Стихи

Сообщение Листик »

trij писал(а):Продолжение темы Гжелиного фанфа (запасайтесь носовыми платками :cry_ing: )
Шикарно!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Аж муражки по коже... :smu:sche_nie:
Тебе Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить