Стихи

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Стихи

Сообщение Анюта »

trij писал(а):
Анюта писал(а):я и хотела 4-го сезона, как логичного окончания проекта
Ань, а вдруг возьмут и снимут продолжение, но только Марго разочаруется в Гоше, разведётся с ним и вернётся к Андрюшке? :ps_ih: Как тогда?
Юльчик, такое никогда не снимут, иначе получим повтор финала 2-го сезона - но это опять гейский финал при первом же затмении :hi_hi_hi:
И ваще Андрюша - отработанный матерьял("...и отпало, и отсохло"), нужный лишь для наказания Гоши в теле Марго ::yaz-yk:
Последние почти 50 серий его никто и не вспоминал, да и он из Питера сигналов не подавал :poklon:
Уверена - наши авторы не будут наступать на аргентинские грабли, иначе в православной стране их не поймут :-)
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Лена, Серые не в смысле блёклые, :-) :-) а в смыспе не супер правильные Светлые ангелы и ие чёрные-мречёрные черти. :ti_pa: на мой взгляд Зима или Валик куда как реалистичнее. Калуги :nez-nayu:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Юль, так я и знал! :-) Всё сходится!!! :ps_ih: Гошу заказали бабке-колдунье Калугин и Зимоаский!!!!! :super: Одному кресло главреда, другому классную деушку!!!!!!!
А чё,у аргентинцев прокатило :nez-nayu:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Стихи

Сообщение Анюта »

trij писал(а):...Анюта, так затмения же больше не действуют ::yaz-yk:
Юль, может в твоих фанфиках и не действуют, а в сериале я верю Милане - она спец-ясновидящая :-) - у ней и офис и
ресепшн и хрустальный шар - все атрибуты профессии и всякие там сертификаты-дипломы ::yaz-yk:
Ежели бы она блефовала, то клиенты обходили бы стороной ея заведение :ti_pa:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Стихи

Сообщение Кузнецов Александр »

Юль, а можно и без жаб обойтись :-)

Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Саша, спасибо за чудесное математическое доказательство! :vlu_blen: Сейчас на улице весна... неизбежна вспышка НМЭР... боюсь – мы все непроизвольно становимся потенциальными клиентами в журнал доктора Реброва... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Стихи

Сообщение Анюта »

trij писал(а):...Анюта, можешь, конечно, верить Милане, но чуть выше я выкладывала про лунные затмения - они происходят где-то раз в полгода, т.е. Марго с Гошей давно бы поменялись, да и КУбинское затмение почему-то не подействовало ::yaz-yk:
Юль, сценаристы не заморачивались правдой о затмениях - просто подставляли где они были им нужны :ti_pa:
Милана пояснила, што кода любящие герои будут вместе в ночь затмения, обмен им не грозит :poklon:
Поэтому в конце 2-го сезона Марго не обернулась Гошей, а в конце 3-го не поменялась с Гошей-2 :?
А КУбинское затмение не подействовало, потому што в Москве было неполным - это тоже Милана объяснила :a_g_a:
Ирина

Re: Стихи

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Продолжим вспоминать :bdaysmile:

Ты уехала на неделю,
А мне кажется, что на год.
Я в душе ощущаю потерю
Пустота там теперь живёт.

.......................
Этот взгляд – как же тут не поверить,
Бьётся сердце – любви я хочу.
И открыты всегда в доме двери
Всё, ни слова, я жду и молчу!
Юль очень талантливые стихи-в них живые чувства...читаются легко...очень приятно,что у нас на форуме такие творческие люди собрались.....
Юль-спасибо большое за стихи и за то, что напомнила о них!!!!


Изображение
Ирина

Re: Стихи

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Ну что - пишем письмо в редакцию? :mi_ga_et:

Дорогой Муругов Слава,
Нас не много и не мало,
Всех Маргоша здесь собрала.
Александр-иронический стих-это самое твоё то....читается на одном дыхании...просто супер! Горжусь нашим форумом-столько талантов у нас!!!
Спасибо огромное за стихи


Изображение
Ирина

Re: Стихи

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Чтоб поддержать ощущение после прочтения Машиного фанфа
trij писал(а):ну и контрольный
Юлечка и ощущение поддержала, и контрольный в цель попал...стихи удивительные...ты с полным правом имеешь право издать их...твои стихи достойны самой широкой аудитории...
Любовь, ревность, ненависть-весь спектр любовных ощущений, при которых от холода в жар бросает и обратно...
Спасибо за чудесные стихи!!!

Изображение
Ответить