Стихи

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Стихи

Сообщение Листик »

Irena писал(а): Я думаю, что такой творческий человечек, как Виктория, нас вряд ли может испугать...скорее удивить и восхитить...
На это я согласная.))) :smu:sche_nie: :dan_ser:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Триджик... Репортаж со съемочной пощадки - это НЕЧТО!!! :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ... Очень обнадежили заявления Гошика "без дублера выступать". :hi_hi_hi: А вот Марго немножко огорчила - перемены, видите ли, ей подавай... :sh_ok: И Андрюшка...ой, Олежек... тоже возомнил себя... серий эдак на 15... :-) Да и, вообще, все действующие лица и исполнители "Маргоши 4" креативили по полной...а особенно наш Триджик. Триджик - ШИКАРНО!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ОСТРОУМНО!!! (Просто нет слов...)
Очень понравился "Вечер в редакции" :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Виктория, это хорошо, что на новые подвиги потянуло. :a_g_a: МарГошики... они такие... Не хочешь - заставят, не можешь - научат :hi_hi_hi:
trij писал(а):Жду вас завтра ровно в восемь.
Начинаем мы снимать!
Виктория писал(а):Предлагаю по домам...
Ну а завтра утром сам
С каждого спрошу по полной!!!

Так что, девчоночки... с нетерпением ждем завтрашний день... :ro_za: :ro_za: :ro_za: :an)(gel:
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стихи

Сообщение Людмила »

Юлечка, стихи просто замечательные! Мне очень понравилось :ya_hoo_oo: :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Стихи

Сообщение Виктория »

trij писал(а):Это про одну женщину и одного мужчину ...
... :cry_ing: Юляша, стихи ОЧЕНЬ красивые и проникновенные ... :gir_l-fri_end: СПАСИБО, что поделилась с нами :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Стихи

Сообщение Levada »

:co_ol: Замечательные стихи, впрочем как всегда...правда, немного грустные... :-(
Автору :ki_ss:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

ЮЛЕЧКА!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Стихи прекрасные - извечная проблема, однозначного ответа на которую нет.

Вот маленький выход из этой ситуации:

Изображение
Ирина

Re: Стихи

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Замечательные стихи, впрочем как всегда...правда, немного грустные...

Триджик...согласна с Олечкой...грустные стихи, но очень жизненные...
Кстати, я восприняла стихи, как литературный образ...никак с тобой не связала :mi_ga_et:
trij писал(а):Ничего не осталось – только верить и ждать.

а ждать очень тяжело... пассивное ожидание рождает пессимизм и депрессию...надеюсь, что у стихов будет продолжение в духе...не буду больше ждать...а убегающую любовь не буду больше догонять...
Изображение
Ирина

Re: Стихи

Сообщение Ирина »

Триджик...спасибо))) Очень красивые стихи)))))
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Стихи

Сообщение Виктория »

Юляша, СУПЕР :bra_vo: :-ok-: ... ОЧЕНЬ красиво
trij писал(а): Любят не за что-то,
Любят вопреки!
:cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Стихи

Сообщение Levada »

Юлька! Потрясающие стихи! Как же красиво ты умеешь выразить чувства стихами...я обожаю твои стихи...тебя пора издавать! :co_ol: Спасибо тебе, талантище наше! :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить