Стихи

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Стихи

Сообщение Анюта »

Юльчик, большое спасибо за такое реагирование на "многочисленные просьбы трудящихся" :list_va: :list_va: :list_va:
Супер, прям нет слов, с таким бесподобным юмором ты представила нам страдания Андрюши :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Снимает фотки с обезьянкой
И вместе с ней отпускников
.

Такая работа Андрюше по плечу, дык нет же, по хорошей погоде, да на свежем воздухе он обдумал планчик мести ненавистной парочке :duma: :ti_pa:

Изображение
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

/.. у меня второй день уже интернет на работе глючит... :sh_ok: никакой работы... :ps_ih: /

Юльчик, спасибо огромное, что откликнулась на просьбы трудящихся... :list_va: Вот так вот – взяла и «заныкала» такой шеДевр!!! :ni_zia: Спасибо Ане – пришла на помощь. :ki_ss:

..я чё-то запамятовала... и не могу найти другие твои стихи, Юльчик. Помню же где-то они были... :du_ma_et: пересмотрела темку «Стихи» сначала – обсуждение стихов есть... даже свой коммент нашла, а самих стихов не вижу... :nez-nayu: Юль, кинь ссылочку, если помнишь где они.. :a_g_a:
Но зато откопала... где-то с 6, 7 стр. и дальше..... :ya_hoo_oo: другие стихи... :a_g_a: :ya_hoo_oo:

По пыльной дороге вперед
шагает дряной стихоплёт
Вдруг милую trij встречает
Стихи с интересом читает...


:smu:sche_nie: ..Новое – это хорошо забытое старое... :? ..и его хочется читать и перечитывать!!!!!!!!!! :list_va: а те, кто впервые это читают - масса удовольствия!!!! :ya_hoo_oo:

Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Стихи

Сообщение Aly »

Юлечка, я в восторге, потрясающе классные стихи , и юмор , и ирония, как бы это правильно сказать : " рифма просто льется". Так талантливо! :priz_na_nie:

Рассмешила концовка , профи- фотограф, снимает фото с обезьянками, как , ты , это придумала, супер! :-):
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Юльчик, спасибо.... :ki_ss: виток получился удачным... ;;-))) ;;-))) :super:
Гоша на летучке креативил по полной... :-) жаль, что мы не увидели выпуск этого глянца. :bdaysmile:
А Андрюшке... как всегда – досталось... :cry_ing: ... ::yaz-yk:
Закручивай виток по спирали! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :pryg_skok: :list_va:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Стихи

Сообщение Анюта »

trij писал(а):...
На стройке полно интересных машин,
Нашёл нужный ракурс, и смело вперёд.
Вот башенный кран для серьёзных мужчин,
А там экскаватор к работе зовёт.

Посадим моделей в кабину и в ковш,
Наденем бикини и план покрупней,
Линкольн, мерседес для такого не гож.
А новый формат разойдётся скорей.

...
Юлечка, браво, брависсимо :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
С такой иронией ты посмеялась над поисками креатива в М&Ж :-) - и всё для увеличения продаж журнала :ti_pa:
Ребров предложил даже симбиоз "сурьёзной техники" и моделей в бикини :-):
Андрюша расстроен - ну не садятся бабы на него как пчёлы на варенье, всё больше как мухи на ... :cry_ing:
остаётся напиваться :ti_pa:
Юля, спасибо - очень понравилось сиё творение :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Лиза, спасибо! :ya_hoo_oo: А я уже так было распереживалась... :? :bdaysmile:
Спасибо за эксклюзив от М&Ж! :pryg_skok: :bat_ter_fly: :list_va:
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Лиза... распереживалась... :ny_tik: потому что Гоша так креативил на летучке.. – и чуть было все не кануло.... :sh_ok: только благодаря одной девушке :ki_ss: – справедливость восторжествовала... :ya_hoo_oo: .. :bdaysmile:
И Гоша, оказывается, был прав – многие знаменитости впоследствии воспользовались его советом... ::yaz-yk:
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Юлечка, спасибо. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Фанфик Ulnat не читала... но из стихотворного повествования поняла, что Андрюшка еще тот злодей... :ny_tik: так что не зря ему перепадает.. :bdaysmile:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Стихи

Сообщение Анюта »

Юльчик, спасибо за продолжение сочинений :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
В первом прямой аналог эпизода расставания с Гошей после отъезда родителей :super:
Второе конешно более шуточное, но с моралью :-):
Но месть Роме слишком ужасна - как я поняла, жена Рому не отвязала и его съели пчёлы, осы, а может и медведь :-)
Тока зачем ты поменяла полы Маше и Гоше - и так понятен смысл, а кто не смотрел МарГошу очень задумается :duma:
Продолжай нас радовать стихами и о прозе не забывай :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Последний раз редактировалось Анюта 26 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Ирина

Re: Стихи

Сообщение Ирина »

trij писал(а):года два назад форум глюканул и все учётные записи мои, Полинки и ещё нескольких человек пропали :ny_tik: буду выкладывать потихоньку
Юлечка спасибо большое....обязательно выложи пропавший в те времена материал...это были подлые вирусы...изза них тогда пропал некоторый материал форума...а стихи классные, ироничные.... :super: с удовольствием ещё раз почитаем... :super:
Ответить