Стихи

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Стихи

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Очередной виток в прошлое

Давайте знакомиться – Игорь Ребров
Ему тридцать пять, проживает в Москве.
Чертовски красив, обеспечен, здоров,
Он главный редактор журнала "М&Ж".
..........................
Плачет Дрюшка в коридоре,
У него большое горе.
Что-то с бабами засада,
Как-то всё не так как надо.
Он им "здрасте", "извините",
"Ой, спасибо", "проходите",
И цветочки покупает
И мохито наливает.
Юль-супер виток... стихи- просто класс... :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:


Изображение
Александр

Re: Стихи

Сообщение Александр »

Стихи Юли действительно крутые :super: Попробую ответить экспромтом
А вот, познакомься, Васильева Маша
У Гали в отделе помощницей пашет
А то замучилась она с Калугой
Сумки на съёмки таскать и завыла белугой
За Машу ещё и жених попросил
Солидную пачку бабла приносил…
Ну и т.д :-)
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Стихи

Сообщение Юлия Ш. »

Тезка! В который раз читаю твои стихи и как всегда ;;-))) ;;-))) . СПАСИБО!!! ТЫ ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТ!!! КАК ХОРОШО,ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Ирина

Re: Стихи

Сообщение Ирина »

Юля-нет слов.... из этих стихов мог бы получиться классный хип-хоп...прям в ритм строчки....

Изображение

Изображение
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Юльчик – это не стихи... это бальзам на душу. :ya_hoo_oo: / пришла после работы никакущая...все еще разбор полетов продолжается... ноуты уже на «цепь посадили» :hi_hi_hi: / а заглянула на твою страничку, прочитала стихи... посмеялась, поулыбалась – и легче стало. :a_g_a:

Одна девушка писала:

Вылью я чернила и порву тетрадь,
Больше я не буду Дрюшку обижать!


..свежо предание – но верится с трудом ::yaz-yk:
И я почему-то не помню этих стихов! :sh_ok: Так что продолжай нас радовать!!! :list_va: :list_va: А если стихотворная муза вдруг осенит тебя и прольется новыми стихами, мы возражать не будем!!!! :a_g_a: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Стихи

Сообщение Анюта »

trij писал(а):...
Злые форумчанки бьют его давно.
И Калугин сволочь и Калугин гад,
Каждый форумчанин измываться рад.
В магазин за хлебом не дают сходить,
...
Вылью я чернила и порву тетрадь,
Больше я не буду Дрюшку обижать!
...
Требую я продолжение снять,
Только местами прошу поменять.
Я буду мачо и главный герой,
Гоша же тряпка и полный отстой.

Вот я вернулся, вернулась любовь,
И полюбила Марго меня вновь.
Бросила Гошу, прогнала взашей,
...


Юлечка, я просто тащусь от твоих стихов :super: :super: :super: :super: :super:
Любишь ты Дрюшку и форумчанки бьють его любя :-) - как боксёр грушу :ti_pa:
Чернила пока не выливай - уверена, што они ещё пригодятся, нам на радость :hi_hi_hi:
И насчёт "продолжение снять" - один клиент полностью слизал твой сюжет в клип Ютуба и наверно тебя не отблагодарил :ps_ih:
Кому интересно(ссыль давать не буду, штоб не пиарить :-) ), наберите в Ютубе Маргоша 4
этот ролик там всегда в первых рядах и комменты у него неподражаемы :-): :-): :-): :-): :-):

Юльчик, даёшь ещё из своево загашника :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Стихи

Сообщение Анюта »

trij писал(а):... Аня, он не слизал, по датам клип раньше выложен, чем я стихи написала :a_g_a:
У Калугоманов таких клипов и фанфов полно. Хорошо, Гоша тут ещё порядочным показан, а то чего тока не придумывали
Юль, этот клип я привела для примера - он всегда в первых рядах и у него полно лайков и комментов :hi_hi_hi:
А роликов на эту тему калугоманы придумали немерено - в одном даже показана куча детей Марго и Дрюши :-) :-) :-) :-): :-): :-):
Ни одного ихнева фанфа я не читала "ни при какой погоде" а роликов много посмотрела - и жалела авторов -
скока надо приложить усилий, штоб подобрать нужные кадры для этих фантазий по выворачиванию сюжета :ps_ih: :ti_pa: :)-(:
Нам легче - авторы сериала в 3-ем сезоне дали нам весь матерьял для наших придумок :list_va: :list_va: :list_va:
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Анюта писал(а):
trij писал(а):... Аня, он не слизал, по датам клип раньше выложен, чем я стихи написала :a_g_a:
У Калугоманов таких клипов и фанфов полно. Хорошо, Гоша тут ещё порядочным показан, а то чего тока не придумывали
Юль, этот клип я привела для примера - он всегда в первых рядах и у него полно лайков и комментов :hi_hi_hi:
А роликов на эту тему калугоманы придумали немерено - в одном даже показана куча детей Марго и Дрюши :-) :-) :-) :-): :-): :-):
Где вы такой фантасХтики насмотрелись... :-) Не одного подобного ролика не видела – правда... :a_g_a: (правда, я к этому не стремилась... :hi_hi_hi: ) Ща пойду посмотрю... :ps_ih:
Александр

Re: Стихи

Сообщение Александр »

Аня, калугоманские клипы я тоже любил смотреть :smile: Многие из них сделаны можно сказать талантливо, помнится один клип даже с юмором. Я сильно удивлялся, как приверженцы сценария Лалолы могли видеть хоть какое то развитие сюжета :-) .Впрочем и большинство Гошеманов тоже "догматики" от канонов Маргоши ни на шаг :a_g_a: , фантазия под запретом ::yaz-yk:
Лиза, значит говоришь "Не садись на пенёк, не ешь пирожок" :mi_ga_et: Но так ведь скучно... :ti_pa:
Джемма

Re: Стихи

Сообщение Джемма »

Тоже посмотрела "А что было после...или Маргоша 4"..... :bdaysmile: Никогда не увлекалась таким течением, как «калугомания»... :mi_ga_et: но надо отдать им должное – пришлось покреативить авторам ролика в поиске нужных кадров, чтобы убедить, в первую очередь, наверное, больше себя, нежели зрителей... :hi_hi_hi: И тоже согласна с девчонками – больше впечатлил не сам ролик, а комментарии к нему... :ti_pa:

Отнеслась ко всему очень спокойно – каждый имеет право выбора... Но больше всего меня порадовал следующий ролик!!!!! :ya_hoo_oo: – Маргоша 4 "Где же ты счастье..."... и просмотров, и лайков-благодарностей не меньше!!!! Анечка – спасибо!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Так что законы жизни и физики (справедливости..равновесия... сообщающихся сосудов) – в действии!!!!!!!!!!! :list_va: :list_va: :list_va:
Ответить