Поздравления и пожелания Эдуарду

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Levada »

larisochka писал(а):Я, как белоруска, не могу не поздравить Эдуарда с Днём единения народов Беларуси и России!!! Спасибо России за то, что увидела такого талантливого человека, как Эдуард Анатольевич и сделала его известным!!!! С праздником, дорогие белорусы и россияне!
Присоединяюсь ко всему сказанному!!! И я, как белоруска, не могу остаться в стороне в этот знаменательный день двух народов! С ДНЁМ ЕДИНЕНИЯ дорогие белорусы и россияне!!! Всех с праздником!!!
Эдуард Анатольевич!!! С праздником Вас!!! Вас так любят в России!!! Мы тоже на Родине любим Вас!!! Вся лавина признаний к Вашему творчеству от соотечественников еще впереди и последует после просмотра 3 сезона "Маргоши". Родина должна знать своих героев! Мы гордимся Вами! В восторге от многогранности Вашего таланта, во всех проектах Вы такой разный, так лихо меняете маски и так правдоподобно (сколько всего масок в Вашем арсенале остается только догадываться). Талант есть Талант, здесь не добавить, не отнять! :!: За Гошу отдельное спасибо!!! Не отпускает нас Гоша до сих пор! ;) Ждем Ваших новых творческих работ. Мы Вас любим,ценим! Так держать! :!:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Admin »

Уважаемый Эдуард Анатольевич! Поздравляю Вас и Вашу семью с Днем единения народов Беларуси и России. Спасибо за все. Мира и спокойствия Вашему дому и Вашему родному и любимому городу Минску.
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение пришелец »

Эдуард, я понимаю, что труд актера каторжный, если конечно серьезно к этому относиться, а Вы относитесь к этому очень серьёзно, как мне кажется. Поэтому я желаю Вам мужества, чтобы справиться со всеми преградами, веры, чтобы осуществить невозможное, надежды, чтобы не отступить перед трудностями и любви, чтобы жизнь имела смысл.
Помните, что есть очень много людей, которые с нетерпением ждут проявления Вашей личности в новых работах, которым интересно Ваше творчество. Мы хотим узнавать Вас. С терпением буду ждать Вас на экране и на сцене
Ирина

Re: Пожелания

Сообщение Ирина »

Уважаемый Эдуард! Увидев, как вы работаете в театре, с какой самоотдачей вы творите на сцене, хочу вам пожелать, помимо новых работ и в театре, и в кино, пож-та, не забывайте ещё и беречь себя, хоть иногда позволять себе отдых! Мы вас очень любим и каждая встреча с вами и в кино, и в театре-это подарок и счастье!
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение marisha »

Здравствуйте, уважаемый Эдуард Анатольевич!!!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш автограф!!! Сегодня я получила письмо от Даши с Вашим автогафом на одном из моих коллажей!!! Огромное Вам спасибо за внимание! Я так рада, что просто нет слов!!! Спасибо Вам за Ваше творчество! Вы-просто замечательный актер! Желаю Вам как можно больше новых, ярких ролей в кино!!! Я безумно рада, что мои коллажи Вам понравились! Для меня-это большая честь! Я обязательно буду продолжать создавать коллажи для Вас!!! Еще раз, спасибо Вам!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Мария!!! :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Admin »

marisha писал(а):Здравствуйте, уважаемый Эдуард Анатольевич!!!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш автограф!!! Сегодня я получила письмо от Даши с Вашим автогафом на одном из моих коллажей!!! Огромное Вам спасибо за внимание! Я так рада, что просто нет слов!!! Спасибо Вам за Ваше творчество! Вы-просто замечательный актер! Желаю Вам как можно больше новых, ярких ролей в кино!!! Я безумно рада, что мои коллажи Вам понравились! Для меня-это большая честь! Я обязательно буду продолжать создавать коллажи для Вас!!! Еще раз, спасибо Вам!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Мария!!! :-):
Кстати сегодня ровно месяц, как мы взяли автограф.
Ирина

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Ирина »

admin писал(а):Кстати сегодня ровно месяц, как мы взяли автограф.
Празднуем юбилей....?!?
Изображение
Мариша-я тебя поздравляю...спасибо что сообщила, а то мы уже волноваться начали:дошло-не дошло до тебя.... :dan_ser: ;;-))) :-):
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение marisha »

Irena писал(а):
admin писал(а):Кстати сегодня ровно месяц, как мы взяли автограф.
Празднуем юбилей....?!?
Изображение
Мариша-я тебя поздравляю...спасибо что сообщила, а то мы уже волноваться начали:дошло-не дошло до тебя.... :dan_ser: ;;-))) :-):
Irena, спасибо!!! Да, сегодня юбилей!!! :-):
Спасибо за внимание, я так счастлива от такого дорогого подарка, как автограф от Эдуарда Анатольевича!!! :-):
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Незнакомка »

g33013.gif
Мариша!Поздравляю и рада за тебя!Изображение
Ответить