Поздравления и пожелания Эдуарду

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение marisha »

Незнакомка,спасибо!!! Я тоже очень рада!!! :-):

Ещё раз хочу поблагодарить Эдуарда за такой замечательный подарок!!! А также, спасибо Даше за то, что прислала мне это письмо!!! :-):
А вот и сам коллаж с автографом Эдуарда Анатольевича! :-):
Ирина

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Ирина »

Мариша...как здорово...ещё раз поздравляем...молодец, что показала нам подарочек от Эдуарда А.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Незнакомка »

Мариша!Спасибо за показ! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Немного только Irena отвлекает своей анимашкой! :bra_vo: :bra_vo:
Ирина

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Ирина »

Незнакомка писал(а):Мариша!Спасибо за показ! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Немного только Irena отвлекает своей анимашкой! :bra_vo: :bra_vo:
Уж извини :-) :-) ...сама насмотреться не могу :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: ... Bayer-какое ж тебе спасибо.... :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Levada »

Маришка, здорово! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Поздравляю и спасибо, что с нами поделилась своей радостью!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Очень рада за тебя, умничка! :co_ol: :men: :ki_ss:
Irena писал(а):Уж извини :-) :-) ...сама насмотреться не могу :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: ... Bayer-какое ж тебе спасибо.... :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Иришка, это у тебя такой отвлекающий манёвр :a_g_a: ...мыслю сразу в ступор загоняет :obdol_bysh: ...
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение marisha »

И вам спасибо за поздравления!!! :-): Да, я так рада, что решила поделиться своей радостью и со всеми вами!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Admin »

marisha писал(а):И вам спасибо за поздравления!!! :-): Да, я так рада, что решила поделиться своей радостью и со всеми вами!!! :ya_hoo_oo:
Господи, Мариша, я думала ты меня бить будешь за то, что распечатала коллажи без спроса, да еще и Эдику отдала. А ты благодарна. Я очень рада за тебя :ki_ss:
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение marisha »

admin писал(а):
marisha писал(а):И вам спасибо за поздравления!!! :-): Да, я так рада, что решила поделиться своей радостью и со всеми вами!!! :ya_hoo_oo:
Господи, Мариша, я думала ты меня бить будешь за то, что распечатала коллажи без спроса, да еще и Эдику отдала. А ты благодарна. Я очень рада за тебя :ki_ss:
Даша, я очень тебе благодарна! Я так рада, что имею автограф от Эдуарда и счастлива, что мои работы он забрал себе!!! Для меня-это большая честь! :-): Так что, бить не буду. :hi_hi_hi:
Ирина

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Ирина »

amazonka1 писал(а):28 мая получила Ваш автограф
Леночка-мы все за тебя очень рады...Внимание всегда приятно!!!! Поздравляем)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Незнакомка »

Я тоже поздравляю тебя,amazonka1,Елена! :-): :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить