Поздравления и пожелания Эдуарду

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Bayer »

Дождалась ,Елена, своей радости!!!!!Поздравляю!!!!Побольше тебе в жизни радостей :ro_za: !!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Bayer »

А я хочу поблагодарить Эдуарда нашего за то, что хотя как он выразился и человек "не компьютерный", но уважает своих форумских почитателей и его тепло чувствуется через экран монитора...
Эдуард...словами не передать наше восхищение, уважение ,восторг ...это не просто восхищение талантом...вы гипнотизируете своей энергией Янь...силой своей харизмы...Спасибо вам ,что поделились с нами вечером 28 мая этой энергией...Мы очень хотим, чтобы через наше скромное творчество и вас напитала энергия нашей огромной любви и уважения...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Ulnat »

Мне хочется присоединиться к словамВаyеr.И от себя добавить, что абсолютная неправда то, что нет тех людей в творческой среде,которые могли бы заменить уходящих гениев. На их место приходят не менее талантливые люди, появляется достойная смена.И Вы Эдуард Анатольевич яркий представитель этой смены!!!Спасибо за Ваш талант и Ваше творчество и просто за то, что есть такой человек- Трухменев Эдуард Анатольевич!!!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Незнакомка »

Дорогой и любимый Эдуард!Если бы Вы знали,но мне почему-то очень трудно писать пожелания.Похоже,я совершенно запуталась,так как не понимаю уже,что мне больше нравится:ваши роли в кино или Вы сами! :smu:sche_nie: Как это можно отделить,или нельзя... :du_ma_et: Короче,надеюсь,Вы сами разберетесь,так как Вам виднее.Единственное,что хочу пожелать -оставайтесь самим собой и берегите себя! :-): :-): :-): :ki_ss:
Ирина

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а):А я хочу поблагодарить Эдуарда нашего за то, что хотя как он выразился и человек "не компьютерный", но уважает своих форумских почитателей и его тепло чувствуется через экран монитора...
Эдуард...словами не передать наше восхищение, уважение ,восторг ...это не просто восхищение талантом...вы гипнотизируете своей энергией Янь...силой своей харизмы...Спасибо вам ,что поделились с нами вечером 28 мая этой энергией...Мы очень хотим, чтобы через наше скромное творчество и вас напитала энергия нашей огромной любви и уважения...
Подписываюсь под каждым словом Катерины))))))))))))))))))))
Вам пришлось потратить время и вместо отдыха после спектакля пообщаться с нами...простите, что докучали вам...тысячу раз уже себя отругала за это, но не подойти не могла..такой вы сильный магнит... :smu:sche_nie: :-)
Спасибо, что вы были остроумны, веселы, улыбались, шутили...
Надеюсь и даже уверена, что радость, которую вы нам дарите самим фактом своего существования, своим талантом вернётся к вам бумерангом удачи...удачи во всём, что для вас важно в этой жизни!
Изображение
Marika
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:00

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Marika »

Присоединяюсь ко всем перечисленным выше пожеланиям и поздравлениям.единственное хочется пожелать Вам Эдуард оставаться таким же чутким и участливым человеком,каким Вы показали себя после спектакля.Мне очень приятно,что Вы спасли ситуацию с вручением цветов для Елены Лядовой от меня.Спасибо еще раз огромное и дай Бог сохранить Вам искренность и легкость в общении с поклонниками.Вы для всех наших мам желали здоровья и удачи, а мне в свою очередь хочется пожелать того же Вашей маме и поблагодарить ее за воспитание такого сына ,как Вы.
Всего Вам самого доброго,Маша
Ирина

Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Ирина »

admin писал(а):Друзья, с праздником Вас, сегодня ровно 1 год со дня выхода 3 сезона сериала "Маргоша"
Да... 3-й сезон на самом деле изменил отношение к "Маргоше" кардинально, по крайней мере, моё так точно...
3-й сезон открыл очень многим глаза на уникальное явление в российском кино под названием - Эдуард Трухменёв... разделил страну СНГовию на 2 всем известных лагеря :-) :-) :-) (правда, я считаю, что это скорее издержки, поскольку симпатия и любовь-это крайне субъективные понятия...люби себе на здоровье кого угодно...враждовать то зачем... :sh_ok: радоваться надо, что тот или иной человек вызывает в душе сильные позитивные эмоции :-): )
Меня радует другое, что теперь, когда мы, наконец, открыли глаза, и увидели замечательного актёра по имени ЭТ, у нас появился дополнительный источник позитива и радости ... а позитива и доброты чем больше, тем лучше....
Так что...УРАААА... и правда праздник!!!! Присоединяюсь к поздравлению!!!!
И, конечно, поздравляю и самого Эдуарда Анатольевича с тем, что благодаря "Маргоше" все проснулись и увидели вас; и уже практически не осталось ни одного фильма с вашим участием, который бы мы, ваши поклонники, не посмотрели бы; и теперь ждём продолжения банкета, т.е. новые фильмы....новые театральные постановки...новые интервью...очень-очень ждём...
А раз праздник-едим вкусный тортик :-)

ИзображениеИзображениеИзображение

Дорогой админчик-теперь я по адресу попала? А то я руки в ноги и дальше по темкам :-) :-) :-)
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поздравления для Эдуарда

Сообщение marisha »

Дорогой Эдуард Анатольевич!!!!
Поздравляю Вас с Днем российского кино!!! Желаю Вам побольше ярких, запоминающихся ролей!!! Спасибо за все Ваши работы!!! С праздником!!!!!!!!!!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Мария! :-):
Ирина

Re: Поздравления для Эдуарда

Сообщение Ирина »

Сегодня в России отмечается день кино.
Конечно, создают кино люди очень многих профессий...Но есть люди, без которых кино никогда не состоится, которые могут , несмотря на бездарную режиссуру и не менее бездарный сценарий, СДЕЛАТЬ КИНО, от которого будет сжиматься сердце и которое будет желание смотреть бесконечное количество раз - это, конечно, АКТЁРЫ.
Не все...единицы, которых не заменишь и которые существуют в одном единственном экземпляре.
Я человек с детства увлечённый кино и театром, НО есть всего несколько актёров, о которых я могу думать именно ТАК...
В последнее время ТАК я могу думать только об одном актёре...и зовут его- Эдуард Трухменёв ...
Он покорил моё сердце своим редким талантом, своей способностью дарить радость жизни и позитив... Если на экране Эдуард, то важно только то, что говорит он, его эмоции, его улыбка. Его искренность, естественность, нереальная пластичность не могут оставить равнодушными никого!
Эдуард Анатольевич! Я поздравляю вас с Днём Кино и поздравляю Российское Кино с тем, что вы друг у друга есть! И, конечно, не могу не сказать спасибо Белорусскому Кино за такой щедрый подарок! А заодно поздравляю и зрителей всей СНГовии с тем, что у нас есть вы-Эдуард Анатольевич!

Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поздравления для Эдуарда

Сообщение Незнакомка »

Дорогой Эдуард!Поздравляю Вас с Днем российского кино!Желаю интересных ролей в кино и творческих успехов!
Ответить