Поздравления и пожелания Эдуарду

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Happy_ZulusKa

Re: Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Happy_ZulusKa »

Дорогой Эдуард Анатольевич! Судя по Вашим интервью, Вы, в Армии не служили, и я не знаю, дорог ли Вам праздник 23 февраля? А я навязываюсь с поздравлением. Но традиции есть традиции - и этот празднк давно превратился в День мужества , силы , отваги, храбрости , мужского благородства именно в то , чем обладают герои Ваших лучших кинолент: "Телохранитель" , "Операция тайфун ", и я уверенна и Вы сами , поэтому смело и от души поздравляю Вас с Праздником, желаю здоровья , творческих успехов, оптимизма, веры в доброе будущее. Будьте счастливы! :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Анюта »

Эдуард Анатольевич! Пётр Олегович!
Поздравляю вас с праздником 23 февраля!!! Желаю вам Всех Благ!!!
Спасибо вам за "З.О.В."-1, очень хочется, чтобы и «Невидимка» поскорее стала видимой!

Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Admin »

Admin писал(а):Эдуард Трухменев пишет:
Цитата:

Спасибо большое за поздравления
Ирина

Re: Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Ирина »

Уважаемые Людмила Николаевна и Алесенька!
Поздравляю вас с этим весенним солнечным праздником!

Красоты, любви и гармонии вам во всех смыслах жизни! И, конечно, здоровья отличного! Пусть и в душе, и в небе всегда греет солнышко!
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Admin »

Эдуард Анатольевич! С днем театра! Известно, что хорошему актёру
Любая роль по силам, по плечу.
А в жизни ж мы всё мерим свои роли:
То та не так, то эту не хочу…
И лишь театр поможет разобраться,
Как быть достойным в каждой из ролей.
Спасибо! Поздравляю с Днем театра!
Аншлагов, счастья вам и творческих идей!

Изображение
Ирина

Re: Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Ирина »

Сегодня день театра и я особенным удовольствием поздравляю Эдуарда Анатольевича с этим праздником и поздравляю всех любителей театра-ведь у нас есть ВЫ!
Конечно, в данный момент вы оказались вне театра...но только физически, поскольку более театрального человека я не видела в своей жизни, а я видела очень много театральных постановок...и я уверена,что это только вопрос времени!!! Кто,если не вы, должны радовать людей той особой энергетикой и талантом притягивать к себе всё внимание, когда на сцене творите чудо ВЫ!!!
Пока есть такие актёры - интерес к театру НИКОГДА не угаснет!!!
Жду вашего возвращения на сцену и от души желаю предложений, достойных вашего таланта!!!



Изображение
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Юлия Ш. »

Поздравляю уважаемого Эдуарда Анатольевича с самым главным праздником-Днем Российского Кино! Всего самого хорошего! Счастья,здоровья! Главное-новых,интересных ролей на радость Вам и нам,вашим поклонникам! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Ирина

Re: Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Ирина »

Сегодня День Российского Кино!!!!
Изображение

Поздравляю горячо любимого актёра-Эдуарда Анатольевича Трухменёва с Днём Российского Кино!
Изображение

Вы-это практически бренд нашего Российского кино-если в фильме есть ВЫ-значит при любом качестве фильма в целом - этот фильм посмотрят очень многие; и даже в самом тривиальном сюжете найдут глубочайший смысл, потому что вы своим талантом всегда укрупняете ЛЮБОЙ ФИЛЬМ и всегда придаёте ему глубину и подтекст! Спасибо вам за это огромное!!!
Есть актёры, которые снимаются в тысячи фильмов,практически из каждого утюга видишь их, НО душу это не трогает, а от КАЖДОЙ ВАШЕЙ РОЛИ ТАК ТЕПЛО И ТАК РАДОСТНО!!! И каждый ваш фильм уже засмотрен практически "до дыр"....
Счастье вам и наилучшего и наикрепчайшего здоровья, удачи!
А ещё хочу поздравить и нас зрителей с тем, что у нас есть кино, в котором есть любимое лицо и настоящий талант,который вдохновляет и дарит оптимизм, несмотря на множество поводов для грусти в наше непростое время!
Джемма

Re: Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Джемма »

Эдуард Анатольевич!!!
Сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем Российского Кино!


Счастья, здоровья, успехов и удачи вам на этой профессиональной ниве!
Нам дороги все ваши фильмы. Мы любим и обожаем всех ваших героев, которым вы дарите частичку себя, и с нетерпением ждем ваших новых работ. Пусть фортуна всегда будет на вашей стороне! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:

..Спасибо за Мальцева, Валентина Суслова, Андрея........... Гошу! ....и, конечно же – за «Маргошу» / она и сегодня с нами... :mi_ga_et: .. :? /, которая познакомила, сдружила нас... и благодаря которой создан этот прекрасный домик! :vlu_blen:

[video][/video]




Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Поздравления и пожелания Эдуарду

Сообщение Admin »

Юлия Ш. писал(а):Поздравляю уважаемого Эдуарда Анатольевича с самым главным праздником-Днем Российского Кино! Всего самого хорошего! Счастья, здоровья! Главное - новых, интересных ролей на радость Вам и нам, вашим поклонникам! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Ирина писал(а):Сегодня День Российского Кино!!!!
Изображение

Поздравляю горячо любимого актёра-Эдуарда Анатольевича Трухменёва с Днём Российского Кино!
Изображение

Вы-это практически бренд нашего Российского кино-если в фильме есть ВЫ-значит при любом качестве фильма в целом - этот фильм посмотрят очень многие; и даже в самом тривиальном сюжете найдут глубочайший смысл, потому что вы своим талантом всегда укрупняете ЛЮБОЙ ФИЛЬМ и всегда придаёте ему глубину и подтекст! Спасибо вам за это огромное!!!
Есть актёры, которые снимаются в тысячи фильмов,практически из каждого утюга видишь их, НО душу это не трогает, а от КАЖДОЙ ВАШЕЙ РОЛИ ТАК ТЕПЛО И ТАК РАДОСТНО!!! И каждый ваш фильм уже засмотрен практически "до дыр"....
Счастье вам и наилучшего и наикрепчайшего здоровья, удачи!
А ещё хочу поздравить и нас зрителей с тем, что у нас есть кино, в котором есть любимое лицо и настоящий талант,который вдохновляет и дарит оптимизм, несмотря на множество поводов для грусти в наше непростое время!
Джемма писал(а):Эдуард Анатольевич!!!
Сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем Российского Кино!


Счастья, здоровья, успехов и удачи вам на этой профессиональной ниве!
Нам дороги все ваши фильмы. Мы любим и обожаем всех ваших героев, которым вы дарите частичку себя, и с нетерпением ждем ваших новых работ. Пусть фортуна всегда будет на вашей стороне! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:

..Спасибо за Мальцева, Валентина Суслова, Андрея........... Гошу! ....и, конечно же – за «Маргошу» / она и сегодня с нами... :mi_ga_et: .. :? /, которая познакомила, сдружила нас... и благодаря которой создан этот прекрасный домик! :vlu_blen:

[video][/video]
Admin писал(а):Эдуард Трухменев пишет:
Цитата:
Девчонки,Спасибо милые! Ваши подобные поздравления улучшают качество самоиронии и ещё раз тестируют самооценку. Уверенно заявляю, по прочтении улыбнулся и пошёл шлифовать корону!.
Ответить