Маргоша 4 (автор Bayer)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Незнакомка »

Да,какой крутой там!Балуюсь больше! :-) :-) :-) :-) Там в разных темах разбросано помаленьку.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Bayer »

Обязательно собирай из всех тем и делай себе тему...Такие шедевры не должны затеряться!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо!Приятно это слышать.Не ожидала! :du_ma_et: :du_ma_et: :-): :-): :-):
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Александр »

Спасибо за супер-фэнтэзи-боевик!!!
Круто, всё по максимуму-талант,фантазия, ирония, сарказм...
Ни капли воды, хочется срочно чем то запить, тем более такие теплые слова о ВДВ!
Ура, товарищи марксисты! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Bayer »

Польщена, Александр))))))))))

Спасибо :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Незнакомка »

Катя!Это тебе просили передать от одной поклонницы с другого сайта.Дословно цитирую;

У меня нет возможности зайти туда. Я прошу Вас передать ей от меня мое восхищение ее безграничным талантом. И клипы, и рассказ, да и все комментарии- это выше всех похвал.Талантлив человек талантлив во всем. Я искренне желаю ей успеха и с удовольствием буду ждать ее новых работ
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Admin »

Катя, ты большая молодец! творческих успехов и вдохновения :-):
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Levada »

Уф, наконец-то и я дочитала! Сразу виден характер автора - экстремала! Провела Катюша наших героев и нас вместе с ними через семь кругов ада, причём бросая из одного пекла в другое. :sh_ok: Если ещё всё можно было как-то пережить вместе с героями, то положить Гошу в домовину :sh_ok: и закопать…признаюсь честно, Катя убила! :cry_ing: Ну не могла я простить тебе такОе издевательство! :ni_zia:
Очень порадовало то, что Гоша с Зимовским помирились и снова стали друзьями, (хотя, если честно, всё ждала в чём подвох, чё-то опять задумал пакостник) а когда Антон поехал следом за Гошей, заметив неладное, и его поступок предложить свою помощь в освобождении Марго-это дорогого стоит! Проснулись-таки в Антохе дружеские чувства, а может воевать надоело, заскучал, да и повзрослел парень, подобрел, ведь отцом стать готовится! Тем более, как им к лицу эта дружба, две такие яркие сильные личности, а когда ещё и вместе - это уже сила, помноженная надвое!
Хорошо показан характер Калугина: люблю и буду любить самою что не наиесть Великой любовью, но :ne_ne_ne: …мне совсем не важно, где ты и что с тобой, какая опасность тебе угрожает :ne_ne_ne: …у меня же Алиса и мама :du_ma_et: … хорошая отмазка влюблённого мужчины! В этом и весь Калугин. :-(
Очень понравилось то, как они чувствуют друг друга на интуитивном уровне, а ведь так и должно было быть на самом деле. Нельзя не заметить один немаловажный момент. Несмотря на всё трудности, выпавшие на их долю, они не унывая, регулярно делают детей. :co_ol: Благо хоть вторым ребёнком токсикоз вернулся к Марго, не всё ведь бедному Гоше унитазы обнимать. С таким неуёмным желанием и с такой плодовитостью, Марго будет регулярно отмечаться в роддоме (да и Наумыч материально обещался помогать, чё не рожать!). :bra_vo:
Катенька, несмотря на то, что очень волнительно, щекочет нервишки при чтении, читается легко, захватывающе, интригующе, держа в постоянном напряжении! Благо, что ты сразу выложила всё, а если бы по частям, боюсь даже представить, что творилось бы на форуме :cry_ing: :ps_ih: :)-(: (с валерьянкой номер не пройдёт, даже не предлагать!) Молодец! :ya_hoo_oo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Bayer »

Изображение

Засмущали....засмущали...

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Спасибо вам мои дорогие :-):


Levada, вот только вылезла из под стола от твоего коммента ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Александр

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Александр »

Bayer,немного оправившись от шока хочу добавить еще пару слов...
Моё понимание ситуации полностью совпадает с тем, что Вы написали в первых главах,
"медовая неделя" в загадочной Азии, встреча с тамошним прсветленным, беременность.
рождение дочки,возрождение дружбы с Зимовским ,Великая Любовь наших героев, как мне это близко и
понятно.Сначала меня немного смутил тот фейерверк, который Вы устроили в последующих главах,
но прочитав до конца не могу еще раз удежаться от криков БРАВО!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить