4 сезон (автор Dream)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

Название: "Я болею тобой"
Автор: Dream
Жанр: Romance,Drama,Fantasy
Пейринг:Марго/Игорь
Рейтинг:NC-17
Статус:в процессе
Размер:миди
От автора: Идея прилетела давно, и лежал этот фанф у меня в папочке долго-долго.Теперь вот выкладываю.События после свадьбы. История только о Марго и Гоше. Дела издательства и других персонажей практически не описываются...
Последний раз редактировалось Dream 07 окт 2011, 23:01, всего редактировалось 4 раза.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

-Привет!
-Здравствуй.
-Давай поговорим.
-Не о чем.
-Гош...
-Что?
-Я тебя люблю.
-Не ври хотя бы себе.
-Игорь!
-Я уже три года Игорь.Тебе там хорошо?
Молчание.Слова не вяжутся,отказываются повелеваться разуму,а внутри что-то гложит,болит,не позволяет дышать.Знает,что виновата,что сама всё разрушила,но по-другому,кажется,нельзя.А вдруг..Да нет.Не может быть никаких "вдруг".Не было любви и быть не могло.Тогда почему сердце то и дело выдает сигналы,просящие его тепла,его улыбки,его пробирающего до дрожи взгляда?Задает миллиарды вопросов и отвечает сама себе:"Привязанность."А из раздумий выводит его нарочито резкое:"Ты куда пропала?"
-Мог бы уже трубку положить.-ее усмешка откликнулась где-то в районе головы и замерла там волнующим этюдом ее голоса.
-Тебе этого хочется?-видела бы она,как в его глазах заплясали веселые чертики,как кончики губ вздрогнули в легкой улыбке,предвкушая очевидно-предсказуемый ответ.
-Нет.Ты прекрасно знаешь,что хочется мне совсем другого.-она улыбалась,смущенно опустив глаза,будто боясь,что он ее увидит.
-Понятия не имею.-в трубке послышались металлические ноты и долей наигранной усмешки.
-Открой дверь.
-Что?-искренне не понимает,невольно вставая с дивана.
-Поверни ключ в замке.-в голосе трепетала легкая издевка,лазурь глаз сверкнула победным пламенем.
Хотел было что-то спросить,но в телефоне раздались длинные гудки,обрывая все размышления,заставляя отворить дверь,встречаясь с любимыми очами горящими таким привычным пламенем.
-Впустишь?-еле слышно шепнула она.
-Это твоя квартира,Марго. А мне пора.-грустная улыбка мелькнула на губах и он,не слушая ее тихо брошенных слов:"Наша квартира,Гош",вышел за дверь,прихватив куртку.
Она еще долго смотрела на закрытую дверь,представляя его силуэт,улыбаясь сквозь пустые бесчувственные глаза,вмиг погасшие с его уходом.Раньше она думала,что всё будет легко,слишком просто забыть Его,научится жить без его глаз,без его тепла,без его прикосновений,аромата его тела.Такого нужного,единственного.Забыть его и стать вновь счастливой.Только не получилось.Разве возможно лишится части себя,части своего существа?Он просто впечатался в ее память,оставляя жгучее клеймо на сердце,проник в горящую от его близости кровь,стал для нее всем Миром,всей бескрайней Вселенной,завладел каждой клеточкой ее тела,каждым уголком души.Болезнь,зависимость,как от алкоголя.Невозможно с ним и без него невозможно.Она живет им,дышит,чувствует каждый вздох,каждое движение Его даже за тысячи километров.
Сумка полетела на пол и она,растерянная,изнеможенная, на носочках проскользнула в их спальню.
Повсюду расставлены фотографии,притягивающие взгляд,и ее ладонь,содрогаясь от волнения,тянется к Его фотографии,проводя кончиками пальцев по лицу,будто опасаясь быть пойманной,быстро припадает губами к изображению,прижимая к груди.Перед глазами проносилась жизнь:превращение,бесконечные метания и единственное желание,ставшее сильней,казалось,бессмертной любви к Андрею:найти Его,их судьбоносная встреча,спектакль для родителей,его появление в редакции,Он,еще неосознанно занявший всё место в ее сердце,затмение,свадьба,упоительная нежность его ласк,счастье,льющееся рекой,мечты о большом доме,собаках и детях.Уже общие,но так и не осуществленные.На глаза навернулись слезы.Теперь этого не будет.А все из-за той нелепой случайности,из-за внезапного появления человека из прошлого,разрушившего всю их жизнь,еще до этого уверенно давшую трещину.Не заметила,как прижимая со всей нежностью Его фотографию,медленно окунулась в объятья сна,поминутно вздрагивая,ожидая очередного звонка и требования возвращаться в чужой холодный дом,где нет Его...
Последний раз редактировалось Dream 07 окт 2011, 23:02, всего редактировалось 6 раз.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Bayer »

начало интригующее :-): , ждем продолжения!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

Спасибо!)) Сейчас выложу.. :-):
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

Она проснулась,когда за окном садилось солнце.Ночь накрывала город,зажигались огни,улицы пустели,давая волю ветру и шелесту листвы.
Пустая кровать,пустая квартира.Только его фотография в руках,крепко прижатая к сердцу.А внутри так тускло,так тоскливо.Где он? Что с ним? Она же здесь,рядом.Его жена.Только его.И плевать на то,что вот уже месяц она живет с Андреем.Плевать,что они расстались.Она любит.Пусть кажется,что это только привязанность,пусть кажется,что болезнь.Пусть этот призрачный мир катится ко всем чертям,вместе с предрассудками и запретами! Пусть! Ведь только от его присутствия сердце вырывается из груди,бросаясь к ему в объятья.Потому что знает-сбережет.Не позволит разбиться хрупкому стеклу,облитому кровью,не бросит.И к горлу подступает комок,не давая вдохнуть,только кончики пальцев торопясь касаются клавиш телефона,набирая Его номер.А в ответ только пустота телефонного сигнала,его голос и ее тихий шепот сквозь слезы:"Приезжай пожалуйста..Домой.Просто приезжай."
Спустя миллиарды ударов сердца,она слышит долгожданный скрип двери и замечает Его,влетевшего в комнату.Такого родного,близкого,смешного,самого любимого,мокрого от проливного дождя за окном,взъерошенного..С букетом гербер.Их цветов,символа их любви. Он присаживается на корточки,всматриваясь в глаза,замечая крупные капли на щеках и улыбается,проводя рукой по бархатной коже лица,пронизывая тело тайфуном чувств. А она заливается громким смехом,расстегивая влажную рубашку,согревая блуждающими ладонями кожу,заворожено шепча:"Мне так холодно без тебя." И мягкие,соленые от слез губы,так бережно касаются его губ.Будто впервые,желая согреться в его руках.Как прежде...
Они сидели обнявшись,глядя на медленно движущийся по небосводу лунный диск.Все так же,как два года назад,только сложно осознавать,что их жизнь еще больше зависит от высших сил,что теперь они связанные и разлученные навечно магией Луны.Кромешная тьма,сгущенная напряженной тишиной прервалась назойливой мелодией мобильного телефона.Женщина вздрогнула,вскакивая с кровати,хаотично бродя по комнате.
-Да,Андрюшенька.Просто к Ане заскочила.Да-да,конечно.Уже лечу.Ужин? Эээ.Андрюш,я приду-приготовлю.Обязательно.Да.Пока! Я тебя тоже.-в трубке раздались гудки.Маргарита вздохнула,убирая телефон в карман брюк,встречаясь с заинтересованным взглядом Игоря.
-Что?-возмутилась,буравя синевой глаз.
-Да вот думаю,куда исчезла та женщина,которую я полюбил.-легкий наигранный вздох вырвался из груди,заставляя подойти ближе.
-"Еще не исчезла."-она присела на край,взмахивая пеленой густых черных ресниц.-"Я полностью в твоем распоряжении."
-Маргош,не провоцируй.-хотел было отстранится,но вопреки желаниям подался вперед,погружаясь в глубину лазурных очей.
-А я хочу тебя...спровоцировать.-он видел,как она,игриво прикусывая губку,выдержала паузу,предвкушающую нечто такое знакомое им.
-Ты хоть иногда можешь думать о чем-то другом?-он улыбнулся,отходя на внушительное расстояние.
-Когда ты рядом-нет.-пластично,словно кошка,подкралась сзади,всем телом прижимаясь к широкой спине,вдыхая любимый аромат его тела.
-Маргош..
-Что?-губы скользнули по обнаженному плечу,спускаясь ниже,хрупкие пальчики мучительно медленно рисовали дорожки на груди.Довольная улыбка застыла на устах,когда он,перехватывая ладони,поднес их к губам,оборачиваясь,прижимая женщину к стене.Она вновь сходила с ума.И ничего больше не нужно,только бы он был рядом.Но уже поздно.Она желает ему счастья,да только с ней не получится.Она не может дать ему того,чего он заслуживает и от этого больно.Не сейчас об этом думать.Но не сейчас,когда он целует пульсирующую жилку на тонкой шее,когда запускает холодные ладони под легкую ткань блузки,когда выпивает душу жгучим прикосновением губ.Тихий стон вырывается из ее груди,а он отстраняется и решительно направляется к шкафу, надевая пижаму.
-Тебя Андрей ждет.Прости.
Последний раз редактировалось Dream 07 окт 2011, 23:06, всего редактировалось 2 раза.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Листик »

Истересное начало...
Понятно, что ничего поняно :ny_tik: Как-то Так, ждем продолжения :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

Ну,если ничего не понятно..))
То сейчас будет.)
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

Она тихо прошла мимо смотрящего в одну точку Игоря,не осмеливаясь подойти.Знала,что еще одно соприкосновение взглядов и она не сможет сдержатся.Да и он тоже.Только стоя у двери кинула:"До встречи.".
Мужчина пошатал головой,грустно улыбаясь:"Прощай."
-Гош.Не надо так.-на расстоянии,у открытой настиж двери.
-А как надо,Маргош? Как надо? Ты понимаешь,что я не могу без тебя.Понимаешь,что видеть тебя,ощущать,знать,что ты где-то рядом,знать,что мы ходим по одной земле,дышим одним воздухом,что в любом месте,на случайном перекрестке могу встретить тебя,знать,что тебя обнимает другой мужчина,знать каждую клеточку твоего тела и не сметь прикоснутся-это выше моих сил,понимаешь?
Она только кивнула,отводя глаза,боясь показать хлынувшие ручьи слез.
-Я просто хочу,чтобы ты был счастлив.-смахнув соленые капли,с вызовом глянула на супруга,пытаясь внушить ему правдивость ее слов.
-Без тебя и счастлив? По-моему это несовместимо.-усмехнулся,продолжая гипнотизировать пустой экран телевизора.
-А помнишь?-смутилась,невольно подходя ближе,проводя ладонями по его плечам.
-Ты думаешь,что это можно забыть?-Все понял.Без объяснений,без слов.Хитрые искорки заплясали в глазах,сменяя мрачное настроение.
-Чего смотришь?-улыбнулась,не в силах сопротивляться его заразительной улыбке от которой внутри разлилось приятное тепло.
-Да вот пытаюсь тебя представить в более подходящем виде..-темную комнату разрезал заливистый смех,подхватываемый ее смехом и наигранно-обидчивым:"Извращенец!"
Его рука нежно притянула ее ближе,наклоняя через спинку дивана.Он замер за миллиметр от ее губ,любуясь любимыми чертами. Казалось,что мир остановился за секунду до чего-то неимоверного,сверхъестественного.И сердце будто замерло,ожидая одного из миллионов их поцелуев.Только этот мог быть другим:запрещенным,экстремальным и от этого еще более желанным.А потом..Она представила,что могло быть потом,каким бы он был в этот раз,представляла каждый жест,каждое прикосновение,каждый вздох.Они смотрели друг другу в глаза,не слыша разрывающегося телефона,утопая в небесной синеве.
-Ответь.-прошептал,продолжая ловить ее взгляд.Так пристально,нежно.
-Что?-не слышала,да и не хотела слышать.Не важно это все сейчас,совсем не важно.
-Трубку взять надо.-зачарованно,боясь пошевелится,с каждой секундой сокращая дистанцию.
-Потом.-кончики пальцев пробежались по немного заросшей щеке,лаская,притягивая ближе.
Мужчина дернулся,отгоняя сгустившийся наэлектризованный воздух и вязкий туман,околдовавший сознание.Мобильный продолжал звонить.Марго,откашлявшись,ответила,расплываясь в наигранной усмешке,похожей на оскал.
-Уже лечу,Андрюшенька.Пробка.Да,в два ночи.-поперхнулась,кидая нервный взгляд на часы,угрожающе шипя,закрывая рукой динамик:"Два ночи?". Он опустил глаза на некогда ее часы,прочно обосновавшиеся на его запястье, и кивнул,погруженный в воспоминания.Ее голос звучал будто вдали,отдаваясь еле слышным эхом.
-Он знает?-так неожиданно-резко бросил мужчина,буравя взглядом супругу.
Она вздохнула,отворачиваясь к окну,наблюдая за горящим огнями городом.
-Нет.И не должен знать.Никогда.- как-то неистово звучали ноты в голосе,смешанным с неприкрытым отчаяньем.
-Марго..
-Молчи.Я тебя не виню и ты будешь счастлив.А я переживу.Не впервой.-заверила она, возвращаясь к двери. Марго медленно нажала на ручку,обводя Его болезненным взглядом,улыбаясь.Сквозь слезы...
-----------------------------------------------------------------------------
-Капец,Ань! Да как ты не понимаешь!-Марго ходила по комнате,размахивая руками перед,устало мешавшей ложкой чай,подругой.
-Ну а что я должна понять? Что ты без него загнешься,что ты и несколько часов не можешь прожить без его имени,что ночами засиживаешься у меня,дабы не видеть Андрея? Что я должна понять,Марго?!-Анна переходила на крик,подпирая рукой голову.За окном рассеивалась ночь,сна не было.Да и какой может быть сон,когда лучшая подруга не может найти себе места.
-Да то,что эта чертовщина с обменом не дает дышать!-ноги подкосились,не удерживая женщину.Она медленно сползла по стене,закрыв лицо руками.-Что у нас никогда не будет настоящей семьи,что с ним у меня нет будущего.-слезы стекали по щекам,слова срывались бесконтрольно,искренне,словно это исповедь перед самими небесами.Небесами проклявшими ее,его,их любовь.Послышались шаги и теплые руки помогли подняться,усаживая на диван.
-Держи.-Аня протянула стакан воды,опускаясь рядом.Несколько глотков и сосуд отставлен в сторону,сопровожденный пустым взглядом.
Сомова вздохнула,отрицательно покачав головой.
-Марго..
-Что?-она посмотрела в глаза,разбивая сердце бескрайним отчаяньем.
-У вас обязательно все будет хорошо.Как вы мечтали.Будет большой дом,собаки и дети.Слышишь? Обязательно!-подруга подвинулась ближе,обнимая,заботливо проводя ладонью по волосам.
-Да ничего не будет,Ань! Гоша думает,что во всем виноват он и только он!Что это все из-за того поступка Маши Васильевой много лет назад...-комок подкатил к горлу.Хотелось выть на светящую на небе полную луну и рвать на себе волосы.Стало больно.За несбывшиеся надежды,за обман.Она вырвалась из объятий,вновь наматывая круги.
-То есть ты ничего ему не сказала? Ладно я ничего не знаю.А он..Он ведь твой муж.-от удивления глаза расширились,голос возмущенно вздрогнул.Внутри зрело одно желание: взять нерадивую подругу за руку,привести в ее с Игорем квартиру и устроить очную ставку.
Женщина только покачала головой,тихо всхлипывая,вновь садясь на кресло.
-Господи! Да хватит уже! Я тебя не узнаю.Где тот оптимизм,тот задор,тот вечный энтузиазм?-она вновь вставила в ладони стакан,заставляя пить.
-Ань,у меня такое впечатление,что я всю жизнь живу в этом теле,что я всегда была женщиной!И я хочу детей,хочу с ними нянчится,хочу знать,что я мама.А тут..Блин!-и снова слезы,снова истерика.
-Да что,что,Марго?-Аня сгорала от любопытства,тормоша подругу за плечо. Реброва дернулась.
-Да ничего.Просто если я забеременею,то нас поменяют обратно...
------------------------------------------------------------------
-Какой кошмар..-Сомова охнула,гладя подругу по голове.Та только дернулась,отчего-то слишком жестко отчеканивая каждое слово:
"Не надо меня жалеть.У меня есть Андрей и он меня любит.А Гоша..Он найдет себе какую-то девушку и забудет меня как страшный сон."-в ее голубых глазах плескалась надежда и капля уверенности в своих словах.
-Марго,зачем ты мучаешься?Ведь можно взять ребенка из детдома.-Аня пожала плечами,пытаясь достучатся до неожиданно спокойной Маргариты.
-Я-здоровая,нормальная женщина.У меня могут быть свои дети.Свои,понимаешь? Моя плоть и кровь. Когда вернулся Андрей...-она не успела договорить,прерванная удивленно-боязливым взглядом Анны и ее возмущенным:"Нет,не понимаю!При чем тут Андрей и вообще..-она встряхнулась,приводя мысли в порядок,устало откидываясь на спинку дивана.
-Капец,Сом! Да что тут непонятного-то? Нас перебросят обратно только если у меня будет ребенок от Гоши.Именно от него,не от лишь бы кого,а от моего мужа.Теперь,надеюсь,ясно?-взрывной волной прошлась энергия,поражая,удивляя,пугая.Аня отпрянула,отходя дальше,будто боясь,что ее снесет потоком неизведанной силы,исходящей от подруги в этот момент.
Способна была только кивнуть,опасаясь собственных догадок.
-То есть Андрей тебе нужен только для..-она замолчала,хватаясь за сердце,обводя взглядом как ни в чем не бывало сидевшую подругу.
-Да.-отрезала Марго,невозмутимо жуя шоколадную конфету и наивно хлопая глазками.
-Ты..У тебя хоть капля совести есть? Как же Игорь,как Андрей?Ты о них подумала? Как им чувствовать себя марионетками?Как же жестоко,цинично!А я-то думала,что ты изменилась,Марго.-слова резали по сердцу,оставляя зарубы.Больно было слышать это от нее,от ее Сомика.Вдали раздался хлопок двери и женщина сползла на пол,сжимаясь под силой хлынувших эмоций.А где-то в душе тлел маленький огонек веры в лучшее...
Последний раз редактировалось Dream 07 окт 2011, 23:12, всего редактировалось 3 раза.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

-Маргарит,нам надо поговорить.-она вошла в квартиру Калугина,у двери слыша извечную фразу Андрея.Хотелось было плюнуть на все планы и послать его ко всем чертям,но она только наигранно улыбнулась,проходя в комнату.
-Сапоги снять не забудь!-высокий голос Михайловны донесся с кухни,окончательно выводя из себя.Да,впрочем,что она может сделать? Это не ее дом,не ее порядки.Тут все чужое,холодное.Перед глазами ожили воспоминания:их с Гошей квартира,их маленький семейный уголок,аромат цветов,вечно сгорающие сырники из-за их бесконечных поцелуев,они,все в весенней грязи после пикника,ввалившиеся в любимое жилище,дорожки от грязной обуви на паркете,и диван,испачканный той же грязью в порыве неукротимого желания,совместная уборка и вновь поцелуи,смешанные с запахом моющий средств,смех,счастье в глазах.Она улыбнулась,опуская веки,с сожалением вздыхая,чувствуя,что это идеально чистое старомодное помещение никогда не станет ее домом,ее крепостью.И мир вдруг становится бесцветным,серым,угрюмым.Вокруг что-то происходит,а она не видит,не хочет видеть.Просто убегает в комнату,громко хлопнув дверью и пустыми глазами рисует узоры на белом потолке,доставая из сердца самые лучшие моменты ее жизни.Жизни с Ним...
И рука произвольно тянется к телефону,набирая Его номер.Сердце останавливается в ожидании ответа,а на том конце только безразличный голос оператора.В голове мелькает всего одно слово:"Редакция" и Марго,решив,что нужно хоть как-то отвлечься,срывается с места,вылетая из квартиры,слыша в догонку уже привычное:"Мы так и не поговорили.."
-----------------------------------------------------------------------------------
Она вышла из лифта, осматривая пол,будто ища что-то несомненно важное.Из конференц зала донеслись голоса сотрудников.Наумыч что-то рассказывал,вызывая всеобщий хохот.Марго подняла глаза,замечая Игоря,обнимающего за талию молоденькую девушку из отдела моды.Пусть они расстались,пусть она сама желает ему счастья,пусть живет с другим.Но он ее законный муж.Пока,во всяком случае.И никакая швабра не имеет права лапать его."Нормально вообще,а?"-возмутилась,испепеляя взглядом супруга и очаровательную блондинку,уверенным шагом подошла к отдельно стоящей парочке,легким движением опуская ладонь на его плечо,сдерживая ураган внутри,шепча на ушко:"Я заберу тебя на пару секунд у этой прелестной особы.." Он что-то кинул собеседнице, с невозмутимым видом поворачиваясь,лукавой улыбкой задевая сердце,увлекая за собой в кабинет. Сел,вальяжно откинувшись на спинку кресла, насмешливо обводя взглядом жену,нервно подходящую ближе,нарочно повернувшую ключ в замке.
-Слушай,дорогой,ты вообще уже офигел?-он видел,как плавно скользнули изящные плечики под тонкой тканью блузки,как глаза загорелись привычно-сжигающим пламенем,как темные волосы взмыли вверх,плавно рассыпаясь веером, черным водопадом нависая над ним.Ели сдержал порыв сжать ее в объятьях,смести со стола стопки бумаг,почувствовать Ее.Такую близкую,единственную,любимую...
-Ну,я вообще-то не железный.-усмехнулся,заинтересованно осматривая глубокий вырез на груди,губы,замерзшие в нескольких сантиметрах от его лица,чуть вздрагивающие ресницы,от тепла его дыхания.
-Чегооо?-в глазах заплясали чертики,до сих пор серьезное выражение сменилось ели сдерживаемой улыбкой.
-Да вот,говорю,у меня любимая жена совсем забыла о своих обязанностях.-он выжидающе-медленно наклонился к высокой груди,касаясь губами нежной кожи,наслаждаясь учащенным ритмом сердца,поднимаясь выше,целуя пульсирующую жилку на шее,слыша тихое и крайне неуверенное:"Гош,не надо..",продолжая путь легких прикосновений к истомно приоткрытым губам,шелестя подобно листьям за окном:"Нам нельзя?".
-Да..-и сердце замирает,отключая сознание,сводя с ума,блаженным выдохом поддерживая действия.Упоительные,сладкие,лишающие рассудка.Разрешая,идя против желания Вселенной,подчиняясь их желанию.Более сильному,бесконтрольному,непреодолимому,когда его мягкие губы ласкают ее уста,когда вновь возвращаются к тонкой шее,когда теплые ладони притягивают ближе,волнами путешествуя по телу,когда она,не выдерживая этих сладостных мук,перехватывает его лицо,так требовательно,жарко накрывая губы поцелуем,срывая белоснежную рубашку,с грохотом рассыпая пуговицы по полу,отвечая улыбкой на его:"Ты сегодня неимоверная.." и вновь испивая его до дна,последним кадром пропуская:"Всё неправильно."..

Все не правильно,а оторваться нет сил.Слишком близко он,слишком нежно касается ее почти обнаженного тела и разум уже где-то далеко.И не замечает,как сама с силой сбрасывает с просторного стола вещи,как прижимается к Нему всем телом,как страстно шепчет в изнеженные губы слова любви,как задыхается от его близости,как прислушивается к каждому удару сердец,бьющихся в унисон.Они жили друг другом,дышали друг другом и любили так,как никто в этом мире.Страх,взрыв,страсть,непоборимое желание.Все смешивалось в горячий коктейль ощущений,разбавленный криком,скрытым прикосновением его губ.
Она прижалась к родному плечу,легким прикосновением уст освежая,придавая сил,закрепляя,казалось,очередную ошибку.Он улыбнулся,пропуская между пальцев спутанные пряди волос,успокаивающе целуя в макушку.Женщина дрожала,пытаясь привести в норму дыхание,прикрывая глаза,укутанные пеленой густых ресниц,не в состоянии сдержать улыбку,шепча:"Прости меня,дуру.." Почему-то не важно стало все.Ни условия Луны,ни предостережение Миланы.Он ей нужен.Здесь,сейчас и чем чаще,тем лучше.Он рассмеялся,притягивая любимую ближе,целуя.
Готова была вновь окунутся в утраченные ощущения,но не позволил.Отстранился,играя кинув:"Давай не здесь."
Она только подарила быстрый поцелуй,начиная натягивать заброшенную куда-то на шкаф,юбку.
Игорь следил за каждым грациозным движением,будто специально демонстрирующим все мастерство любимой женщины,довольно улыбаясь,подходя ближе,застегивая маленькие пуговки на блузке,касаясь все еще часто вздымающейся груди. Они долго смотрели друг другу в глаза,пытаясь прочесть ответы на все немые вопросы.Он откинул прядь спадающих темных волос.Марго дернулась,с видом профессора,корпящего над научным трудом,принимаясь рассматривать порванную в порыве страсти рубашку,невинно прикусывая губку,затем с чрезвычайно умным видом заявляя:"Не..Это уже капец.Счас!" Быстро стуча каблуками подошла к шкафу,выдавая новый предмет одежды,оценивающе прикладывая к восхищенно-лукаво улыбающемуся мужу,удовлетворенно кивая:"Надевай!"...
Последний раз редактировалось Dream 07 окт 2011, 23:15, всего редактировалось 3 раза.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Ирина »

И опять Андрей, как тень следует за Марго.... :-(
Будем ждать проду...надо понять, почему твоя Марго идёт на такие жертвы :cry_ing: и почему Игорю будет лучше без неё))))))))) :cve_ty:
Последний раз редактировалось Ирина 19 май 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить