4 сезон (автор Dream)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Bayer »

Ау...........

А хде продка? :du_ma_et:
Изображение
Ирина

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Ирина »

Оля (Dream)...я тут села..спокойненько, не торопясь почитала ..а то на неделе всё не успевала толком почитать...очень их чувства ярко переданы...да ещё в процессе чтения заметила новую анимашку
Левадочки
и вышла в осадок....ориентация потеряна...чуйства захлестнули...ну вы Олечки даёте...на пару меня просто добили... :smu:sche_nie: :zvez_ochki: :an)(gel: :an)(gel: Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Оля (Dream) в процессе чтения заметила новую анимашку
Левадочки и вышла в осадок....ориентация потеряна...чуйства захлестнули...ну вы Олечки даёте...на пару меня просто добили... :smu:sche_nie: :zvez_ochki: :an)(gel:
Иришка, легендарный диванчик, который так удачно переехал с Гошиной квартирки и приземлился у тебя в подписи, вызвал такие обзавидки, что енто тебе, так сказать, ответный приветик...любуйся здоровенькая (не всё ж только нашим мыслям не выходить из ступора при виде диванчика)... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

Спасибо..)) Я просто в отъезде. Приеду-выложу) А анимашка Левадочки просто супер!)
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Levada »

Dream писал(а):Спасибо..)) Я просто в отъезде. Приеду-выложу) А анимашка Левадочки просто супер!)
Ждём твоего приезда! :a_g_a: ой... :ta_n_cor: :-:ok:-: :du-ra: хвалите мою анимашку :za_da_va_la: ...не останавливайтесь... :obdol_bysh: ещё... :obdol_bysh: и ещё...лепота... :obdol_bysh: :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

Спасибо всееееем!))
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Levada »

Девушка! Ваша поездка несколько затянулась, тем более и в других темках вашей работы скопилось не мало! :a_g_a: Отставить командировку и приступить к своим прямым обязанностям! :s_o_s: (вот дай только всем посачковать, прикрываясь чем угодно, лишь бы продку не писать... :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

Ох,я б с удовольствием..Да не выходит..(((
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
ФаНатка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38
Откуда: Златоуст,челяб. обл.

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение ФаНатка »

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ЭТО СУПЕР))))классно пишешь))с нетерпением жду продку))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: супер супер супер супер супер супер супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Nini »

нам продку очень очень надо!!!!! :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Ответить