4 сезон (автор Dream)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Levada »

Dream писал(а):Увезли меня в глушь и не выпускают(((
:sh_ok: Что и тебя похитили... :sh_ok: Здесь Марго тоже пропала в неизвестном направлении... :sh_ok:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):
Dream писал(а):Увезли меня в глушь и не выпускают(((
:sh_ok: Что и тебя похитили... :sh_ok: Здесь Марго тоже пропала в неизвестном направлении... :sh_ok:
Levada я ее скоро найду :mi_ga_et: :ni_zia:

Dream А ты возврращайся по скорее, а то остановилась на самом интересном месте :a_g_a:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Ирина »

Dream писал(а):Спасибо))
Вот так...Увезли меня в глушь и не выпускают(((
Так может подсобить, помощь выслать, припугнуть кого надо, чтобы не держали во глубине сибирских руд творческие личности :men: :ry_car: :pi_rat: :du_el: :ras_pal_cov_ka: :ved_ma: :de_vil:
ЖдёммммИзображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

Спасибо всем большое!) А у меня родители не пугливые(( А жаль..)
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

POV Марго
Мир медленно возвращался в привычное состояние,четкими контурами ожила небольшая комната.Незнакомая,но почему-то очень уютная.Я чуть приподнялась,пытаясь сдержать головокружение.Чёрт,башка раскалывается!Тяжело вздохнула,обводя взглядом бегающую туда-сюда Никитичну.
-Ну вот,очнулась.-я узнала этот голос,не могла не узнать.Привычно-ворчливый и высокий.Улыбка невольно мелькнула на губах.
-Теть Маш..-еле слышно протянула я,трясущимися руками принимая чашу с отвратно пахнущим зельем.Сил не было совершенно,да еще и противная,чуть коричневатая жидкость болезненно растекалась по телу.
Сделав пару глотков,я огляделась:старая печь,деревянный потолок,обвешанный пучками всевозможных трав,создающими ни с чем не сравнимый аромат.Странно-приятный и в то же время неумолимо вызывающий тошноту.
-Пей,пей.-старушка настойчиво подтолкнула сосуд,не реагируя на слегка возмущающуюся "больную".Я скривилась.Не было ну никакого желания продолжать употреблять это лекарство.Горько усмехнувшись и допив до дна,я тихонько хмыкнула.Чёрт меня дернул сострить именно сейчас.
-Надеюсь, это не яд?-взгляд быстро скользнул по гладкой чаше и встретился с насмешливо-успокаивающим взглядом Никитичны.Во всей округе поговаривали,что эта бабка знает больше остальных,некоторые перешептывались о ее универсальном даре,некоторые просто боялись.А я..А я не верила.Казалось,что это просто сказки о старых деревенских ведуньях,что в этот сумасшедший век остались только экстрасенсы-шарлатаны,наживающиеся на горе простых смертных.Только это грёбанное превращение и вечные напутствия Миланы заставили убедится в существовании каких-либо потусторонних сил. Да уж,что-то я задумалась и совершенно забыла слушать докучающую проповедь тети Маши...
Она присела рядом,будто просвечивая насквозь своими ярко-зелеными колдовскими очами,затем резко отстранилась и как ни в чем не бывая принялась толочь в небольшой ступке сорванные с потолка пучки. Не,нормально вообще? Сначала включает какой-то рентген,а потом молча приступает к своим делам.Она молчала,а я просто наблюдала за ежесекундными изменениями на ее добром,не утратившем молодость,лице.Удивление,спокойствие,ели ощутимая улыбка..И такое неожиданно-безразличное:"Зачем от отца ребенка-то сбежала?"
Мне показалось? Вовсе нет.Она знает..Она видит.Из груди вырвался тихий вздох.Ответить? А что ответить? Соврать? Не выйдет.Да и о чем врать,когда сама не знаешь"почему"..Ураган мыслей остановил ее ласково-нежный голос.Неожиданно низкий,умиротворяющий,приятный.
-Любит он тебя..И сына,и дочку любит.А то,что развратно повела себя с иным,то не беда.Хороший муж у тебя,красавица..Хороший и добрый.Сердце у него чистое.Простит он.Всё простит.Ты только расскажи ему все.Не жертвуй собой,не разбивай любовь.То,что у вас есть-бесценно.Храните его,не бойтесь болеть друг другом,не бойтесь умирать друг в друге.Возродитесь вы,вспыхнете вновь.Только не отвергай,доченька.-она вздохнула.-Не отвергай..
Я не знаю,что творилось в душе,когда она,так невесомо-тихо,подкралась ближе и заглянула в глаза.А я ничего не видела,не замечала,не чувствовала.Даже слез,ручьями бегущих по щекам.Господи,какая же я дура! А может..может так суждено было,может,теперь все будет по другому.А как же..Теряюсь в догадках и вдруг понимаю,что уже не важно.Ничего уже не важно.Совершенно.Только глупая улыбка замирает на лице и становиться светлее,легче,свободнее что ли.
Нужно что-то сказать,да только язык не поворачивается и комок где-то глубоко внутри мешает свободно вдохнуть.Но все же собираюсь с силами,набирая полные легкие воздуха,и непослушными,пересохшими губами шепчу:"И сына,и дочку?". Мария только кивнула,по-матерински проведя ладонью по спутанным волосам,а затем еле слышно кинула:"Подвал не ищи.Все,что надо,я уже достала."
POV Автор
-А как же?-все еще ничего не понимая шепнула Марго,следя за движениями старушки.Та сделала несколько шагов и исчезла в дверном проеме.Женщина обернулась,прокручивая в голове только что минувший разговор.Значит у них двойня.Значит..Значит все это не правда.Ведь они не поменялись,ведь все по прежнему.
-Держи.-пропыхтела измазанная чем-то черным бабка,протягивая Маргарите рулон тонкой белой ткани.Обведя Никитичну взглядом,Реброва рассмеялась,подозрительно косясь на такой знакомый сверток.Это он выбил стекло,это от него струилась кровавая дорожка.Снова стало страшно.Внутри все ухнуло,оборвалось,провалилось куда-то вниз.Мария только ласково улыбнулась,промурлыкав:"Бери.Не бойся."
Дрожащими руками женщина приняла подарок и непонимающе уставилась на ведунью.
Та только отвернулась к печке и перебирая всевозможные травы,неожиданно сухо фыркнула:" Забирай и уезжай домой.В Москву.К мужу.В хату не возвращайся..-вполоборота кивнув в сторону её временного жилища,продолжила:"И супругу правду расскажи."
-А..-хотела что-то сказать,но осеклась под устрашающим взором старухи и ели слышно покинула дом.
Тонкая тропка вела в сторону небольшой остановки,где раз в день ходил автобус на столицу.Марго вздохнула,не смея ослушаться только что данным напутствиям и двинулась вдаль,все еще с опаской держа в руках ничем не примечательный шелк.
Последний раз редактировалось Dream 07 окт 2011, 23:30, всего редактировалось 2 раза.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Nini »

наконец то :bra_vo: :bra_vo: только один вопрос почему так мало??? надо побольше!!! :co_ol: :a_g_a: народ заглатывает все очень быстро
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Незнакомка »

Dream!Рада,что вернулась! :-): :-): Уже прочитала,мне очень понравилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-ok-:
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Dream »

Звонок в дверь поздним вечером заставил протереть глаза и нехотя подойти к порогу.Игорь сделал несколько шагов и повернув ключ в замке, замер.Она стояла перед ним.Всего в нескольких сантиметрах,так скромно опустив глаза.Отчего-то безумно красивая.Она неожиданно даже для себя со всей силой сжала небольшой сверток на руках,смущенно кинув:"Приютишь одинокую женщину из глубинки?"
Он все так же неподвижно стоял в дверном проеме,пытаясь уловить разбегающиеся во все стороны мысли.Она здесь.Так близко,стоит только коснуться светло-прозрачной коже,ощутить до боли знакомый аромат волос.Всего лишь месяц без нее казался несносными муками,какой-то высшей карой небес.Маргарита шумно вдохнула,уже не пытаясь сдержать слез.Насколько она виновата перед ним.Насколько была глупа,когда совершала совершенно никому не нужные поступки и насколько она его любит.Да,именно любит и уже не смеет усомнится в этом.
Они просто молчали,утопая в лазурном океане глаз.
-Гошенька..-она шепнула.Ели слышно.Так,чтобы коснутся только его и никого больше.Так,чтоб даже серые стены подъезда не стали свидетелями их разговора.
Он только молча взял ее за руку,заводя в квартиру,легко усаживая на дива,опускаясь рядом.Знал,что она хочет все объяснить,все рассказать.
-Прости меня,пожалуйста.-женщина судорожно всхлипнула,смахнув скатившуюся по щеке слезу.Казалось,что вынули душу,изрезали острым ножом,изранили,оставив кровоточащие раны.
Он отрицательно покачал головой.Как-то особенно грустно улыбаясь.
-Не извиняйся.То,что ты ..-он сглотнул,с силой сцепив зубы.-С Сергеем.
Она видела,как с хрустом ладони сжались в кулаки,как от напряжения взыграла кровь,как он прикрыл очи,разгоняя картины,услужливо рисовавшиеся воображением.Она не боялась его,не могла боятся.Только откуда он знает?Да,впрочем,не важно.Какая теперь разница?Хотя,может,так легче.Ей легче,но не ему.
-Игорь.-она шагнула вперед,присаживаясь рядом,ели слышно всхлипывая,уткнувшись в его плечо.Он сидел,боясь пошевелится,боясь спугнуть это мимолетное мгновенье их духовной близости.Сейчас они одинаково чувствуют,переживают и,кажется,дышат.Маргарита хотела было отстранится,но почувствовав движение его теплой ладони по причудливо изогнутой спине,еще крепче обвила его руками,давая волю нахлынувшим эмоциям.
Он зарылся в ее волосы и ели касаясь губами макушки,прошептал:"Расскажи всё.Не бойся."-он нежно приподнял её голову,всматриваясь в полные слез глаза.-"Я с тобой.Я всегда буду с тобой.".Прозрачные ручьи один за другим полились с удивительно светлых глаз .Мир медленно окрашивался в ни с чем не сравнимые цвета,медленно возвращая потерянное спокойствие.
Последний раз редактировалось Dream 07 окт 2011, 23:31, всего редактировалось 2 раза.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Ulnat »

Спасибо! Но только все уж очень драматично!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: 4 сезон (автор Dream)

Сообщение Незнакомка »

Аж мурашки по коже!Так пронзительно! :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ответить