М&Ж

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: М&Ж

Сообщение Виктория »

СПАСИБО!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Людмила писал(а):
Виктория писал(а):... ну и чё? ... ну и Хде? Изображение ... можЬ опять завтра? ... :du_ma_et:
- в общем, для самых нетерпеливых выкладываю то, что есть:...
Изображение... да есть интересующиеся... я бы даже сказала страждущие... и вот пока не начнешь ныть... :ny_tik: ничего и не получишь :nez-nayu:

Людмила писал(а): ... Как-то у нас с тобой все не как у людей...

... этта точно... ну да ничего - милые броняться, только тешаться... и чёй - то мне подсказывает, что здесь именно такая ситуация... ну или я как Леночка, просто хочу чтобы ВСЕ были счастливы... вотЬ
Людмила писал(а):... - Потом договорим...

... а можетЬ уже и не говорить... :hi_hi_hi: там вроде тусовка на новый виток пошла... надеюсь коварная Ирина нашего Прохорова не утащит у Никуси из-под носа...

Людмила писал(а):
...- А «или как» - это как? – невольно заулыбалась девушка.
- Ну-у-у, может быть, вот так...

... ах,... моя тонкая душевная организация просто расцветает в такие моменты... :an)(gel:

Людмила писал(а): ... только вот боюсь, как бы ни сорвалась рыбка с крючка-то...

... видимо действительно зацепила барышня нашего Наумыча... а и пущай... здесь уместно написать (см. выше :hi_hi_hi: пусть все будут счастливы)

Людмила писал(а):
... - А раньше? – догадливо поинтересовалась та.
- А раньше…

... :du_ma_et: ... ну даже и не знаю... думается мне, что история с отцовством вряд ли в компетенции и в интересах этой структуры... а вот с акциями... :nez-nayu: там если кого и подставят так только Наташу... подписи все, если я ничего не забыла были только ее... :sh_ok: ... тема со счетом... они мне казалось тоже как-то закрыли... :du_ma_et: ну что же, теперь видимо Маргарита Санна будет в роли серого кардинала... или в все - таки в открытую будут играть...

Ждем-с ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Джемма

Re: М&Ж

Сообщение Джемма »

Прохоров молодец… :a_g_a: Правильную выбрал тактику… Только так можно покорить строптивую девчонку. Истина стара как мир – «клин клином вышибают» или другими словами – если не обращать внимания на объект вожделения, то этот объект всенепременно об этом напомнит сам.
Интересно, :du_ma_et: каким прохладительным напитком или, наоборот, горячительным… :smu:sche_nie: утолят жажду наши герои после сауны? ::yaz-yk:
А вот Борис Наумыч, по-моему, сам попался на крючок и теперь думает, как с наименьшими потерями выйти из сложившейся ситуации. Хотя… :du_ma_et: возможно, его тоже конкретно зацепило… :nez-nayu:
Что касается деловой части, профессиональной деятельности М&Ж … признаюсь честно – немножко подзабыла все тонкости, упустила нить… Но ведь у нашего славного автора все под контролем?! Да?! :-):
Людочка, спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжения… (Интересно, какое все-таки наказание придумал Прохоров для Ники? :smu:sche_nie: )
Изображение Изображение
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: М&Ж

Сообщение Людмила »

Вика, Лена, Юля, спасибо!
А вот, собственно, что было дальше...


«Мачо»
Утро началось с неприятностей. Эльвира, всю ночь промаявшаяся из-за внезапно разболевшегося зуба, не только не приготовила завтрак, но еще и на Антона наехала «за отсутствие должного сочувствия», так сказать. Пришлось Зимовскому голодному спозаранок везти ее к стоматологу, так как та наотрез отказалась идти на работу с больным зубом. Хорошо хоть потом она смилостивилась и соблаговолила его отпустить, разрешив не ждать, пока она этот самый зуб вылечит. В общем, в «Мачо» Антон оказался где-то половина одиннадцатого. Конечно, для главного редактора это нормально, но ведь он-то планировал к этому времени уже провести летучку и отправиться на встречу с Ребровыми… Вдобавок ко всему в холле он случайно пересекся со Старковым.
- А-а-а, - многозначительно протянул тот, - Антон Владимирович, наконец-то осчастливили нас своим присутствием.
- Добрый день, Вадим Петрович, - вежливо поздоровался в ответ Антон, - что-то случилось?
- Случилось? Да, случилось! На работу я тебя взял на свою голову, вот и случилось, - распалился не на шутку тот и ухватив Зимовского за рукав, буквально втащил того к себе в кабинет. – Рассказывай.
- Что? – удивленно воззрился на него Антон.
- Что? Ты еще спрашиваешь что? – в голос заорал Старков. – Тут тебе не МЖ, голубчик, я тебе никакие махинации за моей спиной проворачивать не дам!
- Какие махинации, о чем Вы? – по-прежнему недоумевал Зимовский.

Офис М&Ж.
Перед летучкой Наташа отправилась к Марго.
- Можно, - постучав, заглянула она в кабинет.
- А, Наташ, заходи, - подняла Марго голову от очередной кипы документов.
- Ой, а ты сейчас, наверное, занята, - увидев количество бумаг, поинтересовалась та.
- Да, это, по-моему, уже пожизненно, - вздохнула Марго. – Ты что хотела-то?
- Вот, - протянула та папку.
- Что это? – поинтересовалась та, подумав про себя, - капец, еще бумаги! им вообще когда-нибудь конец будет или нет?!
- Тут все договора МЖ с модельными агентствами за последние три года, - пояснила Наталья.
- Так. А мне это зачем?
- Ну, Игорь Семенович поручил поднять все эти договора, чтобы сделать анализ, какие условия и с каким агентством нам были более выгодны в соотношении качество-цена, я договора подняла, а с анализом что-то не получается.
- Так. Стоп-машина. Почему не получается? – невольно заинтересовалась Марго, еще мгновение назад собиравшаяся без лишних слов завернуть ту обратно со всеми ее бумажками.
- Ну вот смотрите, Маргарита Санна, - ткнула та пальцем в какую-то строчку, - вот здесь мы Крюкову платили за эту модель столько, а вот здесь – уже почти в полтора раза больше. А вот тут наоборот, сначала было больше, а потом цена уменьшилась.
- Ой, Наташа, ну это же элементарно, - снисходительно усмехнулась Марго, - ты на фамилии-то моделей смотри внимательнее, да и на то, насколько они в это время были так сказать в форме и соответственно, насколько востребованы.
- Но как это анализировать-то? – с недоумением посмотрела та на шефиню.
- Это Игорь Семенович тебе так удружил, говоришь? – хмыкнула та. – Ладно. Оставляй свои бумаги, мы с ним чуть попозже сядем, позовем Юлию Валерьевну, тебя и все вместе проанализируем.
- А чуть позже это когда, - поинтересовалась Егорова.
- Ну, я так понимаю это связано с новым предложением Крюкова, - на мгновение задумалась Маргарита, - значит нужно сделать побыстрее, так что сейчас летучка, а потом, соответственно мы этим и займемся.
Наташа вышла, а Марго принялась механически перебирать бумаги из папки. Неожиданно она заинтересовалась и вновь стала перечитывать один из договоров. Затем быстро отлистала назад, посмотрела на дату и сумму, хмыкнула и потянулась к телефону.
- Гоша, а ты сейчас где? Не сильно занят? Да, ну ладно, тогда я сама.
Положив трубку, она немного посидела, побарабанив по столу, потом, определившись, вскочила и, накинув пальто и подхватив сумку, поспешила к выходу…

Одесса.
- Да что же такое, а, - с досадой, постанывая и периодически хватаясь за голову, с трудом добрел до графина с водой Виктор. Залпом осушив два стакана подряд он, наконец, смог оглядеться вокруг.
Зрелище было, мягко говоря, впечатляющее. Под столом батарея разномастных, но, тем не менее, пустых бутылок, на столе пепельница, полная окурков, в вазе наполовину завядшие нарезанные фрукты, а на тарелке одинокий кусочек заветренной колбасы. Гостей, слава богу, не наблюдалось. Продолжив осмотр, Прохоров с удивлением увидел свой раскрытый чемодан. Сверху валялась пара небрежно брошенных и очень мятых рубашек. Взяв одну из них, он обнаружил вместо недавних аккуратных швов мелкие неровные дырочки, по-видимому, оставленные маникюрными ножничками, рядом с которыми виднелись обрывки ниток. В голове смутно закружились воспоминания. Вот Виктор, посмеиваясь, начинает рассказывать новым друзьям о портновском мастерстве своей эксцентричной подруги. Вот Вероника, вдруг охваченная острым приступом раскаяния, хватает его чемодан, вытаскивает оттуда эту самую рубашку и, вооружившись ножницами, принимается активно все распарывать. Он, уговаривающий ее оставить ни в чем не повинную рубашку и лучше выпить еще шампанского. Отчего-то поспешно прощающиеся гости. А вот дальше – провал. Как он ни пытался, но больше ничего…
Виктор вновь застонал. Головная боль, не желая отпускать, накатывала волнами, в горле пересохло, в общем, накануне посидели они на славу. Тут у мужчины возникла первая здравая мысль – а где же Ника? В гостиной ее не было и, переведя дух, тот побрел дальше в спальню, по дороге мимоходом заглянув в ванную. Уже миновав почти распахнутую дверь, он, зацепившись взглядом за какую-то деталь, вернулся. Ванная оказалась полная воды, на поверхности плавали мелкие клочки когда-то пышной пены, а на полу до сих пор подсыхали лужицы воды. Перед глазами вновь предстали картинки прошедшей ночи. Ника, выныривающая из-под этого слоя пены. Он, вручающий ей бокал шампанского и она, как не странно, не возмущающаяся, а с солнечной улыбкой берущая тот в руки. Шампанское на брудершафт. Поцелуй, долгий и сладостный. Ника, поднимающаяся из воды, такая желанная, мягкая и нежная… Воспоминание окончилось на самом интересном месте. Виктор протер глаза. «Ну и где же она, эта невозможная женщина?!» Собственно, оставалась только спальня, но отчего-то в нем все больше зрело чувство уверенности, что ее там нет. Чувство оказалось право. Постель была аккуратно заправлена. Туалетный столик девственно чист. Шкафы закрыты. Подойдя к нему и распахнув дверцу, он с унынием констатировал, что вещи Вероники в нем отсутствуют. Вернувшись в гостиную Прохоров случайно посмотрев на столик, заметил небольшой лист бумаги. Поспешно схватив его, он прочитал: «не звони мне. Возвращаюсь в Москву. До встречи на работе»
- Ну, хорошо, хоть так, - с некоторым облегчением подумал тот, - с ее характером вполне могла и в Канаду отправиться, а так вот даже в М&Ж встретиться обещает…

«Мачо»
Перед Зимовским опустился тот самый договор, который он при содействии тогда еще Мокрицкой, заключил с «Техно-ЛТД». Мужчина напрягся.
- Вадим Петрович, что это, - с искренним недоумением в голосе поинтересовался он у шефа.
- Это я тебя хочу спросить, что это?! – грозно посмотрел тот в ответ и быстро перевернув пару страниц, ткнул куда-то пальцем.
- Вадим Петрович, это какая-то ошибка, - поспешно заюлил Антон, увидев выделенные красным маркером нюансы соглашения.
- В общем, так, Зимовский, - не стал дальше слушать его Старков, - у тебя три дня. Вернешь деньги, так и быть, пиши заявление «по собственному» и good bay, нет – я подаю заявление в прокуратуру.
- Но, - попытался что-то сказать Антон.
- Все, разговор окончен, время пошло - отрезал директор. – Да, и Эльвиру Сергеевну это тоже касается!

Москва.
Марго, выйдя из здания, на ходу достала телефон.
- Алло, Давид Исаакович?! Да, она самая. Мне очень приятно, - немного смущенно рассмеялась она в трубку от комплимента собеседника. – Да вот, хотела бы встретиться с Вами. Где? Да отчего же не могу, могу! Хорошо, давайте через, - она посмотрела на циферблат часов, полюбовавшись ими и в очередной раз отметив, какой замечательный вкус у ее мужа, - минут через сорок, хорошо? Да, до встречи.

Офис МЖ.
- Людмила, Игорь Семенович на месте, - поинтересовался Валик.
- Ну да, он у себя, - подтвердила секретарша.
- А что насчет летучки, не знаешь?
- А что я должна знать? – удивилась та. – Будет как обычно, в десять.
- Да? А куда же тогда Марго так умчалась?
- Понятия не имею, - фыркнула Люся, - она мне не докладывает. Сказала только, что будет не раньше двенадцати и все.
- Нормально, - по обыкновению недовольно протянул тот, мы тут значит паши, а начальство незнамо где и чем занимается.
- Это где это ты тут Валентин, пашешь? – раздался голос главного редактора, - и какое начальство ты потерял?
- А, да я, Игорь Семенович, просто спросил, - вздрогнул от неожиданности Кривошеин.
- Так что случилось-то, - продолжал ждать ответа Ребров.
- Да мы тут вот, - нерешительно заговорил Валик, а потом, чуть осмелев, попросил – Игорь Семенович, а можно не здесь?
- Ну, пойдем, - согласился тот.
Дойдя до кабинета, Гоша распахнул дверь, приглашая того войти, но подчиненный все же дождался, когда шеф войдет внутрь, а затем плотно притворил ее. Недоумевающий Гоша вопросительно уставился на Кривошеина.
- Ну?
- Игорь Семенович, я, мы, - вновь замямлил тот.
- Капец, Валентин, ты скажешь, наконец, внятно, что там у тебя стряслось?
- Короче, мы с Галкой хотели на недельку отдохнуть съездить, - наконец-то родил тот.
- Что вы хотели? – пораженно спросил Игорь.
- Отдохнуть. Вот. В Египет.
- Капец. А с чего это вдруг?
- Да вовсе и не с чего это, - запротестовал немного осмелевший Валик. – Просто пока у Галочки срок не очень большой, хотели хоть разок за границей побывать, а то потом когда еще сможем выбраться…
- А, ну это вообще-то да, - не смог не согласиться Гоша. – А Галке-то это не противопоказано разве?
- Нет-нет, мы уже в клинике проконсультировались, говорят, что ей только загорать много нельзя, а морские ванны очень даже кстати будут, - с энтузиазмом начал объяснять Валентин.
- Да-а-а, - протянул Гоша, - и что же нам с вами делать? Чисто по-человечески понимаю, а как начальник… Кто работать-то будет?
- Игорь Семенович, - с прежним напором заговорил тот, - мы все продумали. Вообще-то в основном номер уже сбит. У Галочки в отделе сейчас Наталья Егорова работает, она вполне без нее неделю справится. А я за сегодня-завтра все свои хвосты подтяну. Ну, в конце концов, интернет никто не отменял, так что я, если что, и в Египте поработать смогу.
- Где-то я это уже слышал, - иронично хмыкнул Ребров. – Ладно, Валентин, ты иди, а я тут подумаю.
- Игорь Семенович, пожалуйста! – с надеждой посмотрел на него Валик.
- Давай-давай, работай иди, да не забудь, что летучка через десять минут, - придал ему ускорения Гоша.
Оставшись один, Игорь вдруг нахмурился – что это там Люся про Марго вещала? Он быстро набрал номер.
- Алло, Марго, а ты где? На встрече? С Лазаревым? А с кем? Это с чего вдруг? Понятно. Капец, а летучка? Да понятно уже, что сам. А Зимовским как быть? Ну, он же скоро подъехать должен! Ладно, не шуми, понял, сделаю. Хорошо. Вернешься – обсудим.
Марго отключилась. Гоша в недоумении пожал плечами - «ну, ладно, приедешь – объяснишь». Наступал час «х» и он отправился в зал заседаний.

Москва. Кафе.
- Маргарита Александровна, рад Вас видеть, - поздоровался, привстав из-за столика, низенький лысоватый толстячок лет пятидесяти пяти - шестидесяти на вид, одетый в стильный костюм и сверкающий штиблетами за две штуки евро.
- Взаимно, Давид Исаакович, - улыбнулась в ответ Марго.
- Чай, кофе, что-нибудь покрепче? – поинтересовался мужчина.
- Зеленый чай, пожалуй, - не стала долго раздумывать та.
Сделав заказ, Гольдман не стал ходить вокруг да около, а прямо поинтересовался:
- Маргарита Александровна, не хочу Вас долго задерживать, поэтому хотел бы сразу услышать, чем вызван Ваш, не скрою, приятный, но несколько неожиданный для меня интерес к моему детищу.
- Давид Исаакович, скажите, а как Вы посмотрите на то, чтобы поучаствовать в одном тендере…
- На предмет чего, - заинтересованно посмотрел на нее тот.
- На предмет того, чтобы М&Ж ближайшие полгода работал только с одним модельным агентством и, учитывая, что наш журнал теперь нацелен не только на мужскую аудиторию, а и на женскую, то модели нам сейчас понадобятся разные и желательно, новые.
- То есть Вы готовы отказаться работать с Крюковым? – переварив информацию, спросил Гольдман.
- Нет, Давид Исаакович, мы готовы рассмотреть возможность работы с Вашим агентством при условии, что Ваше предложение окажется лучше, чем у других. Ну, если конечно, Вам это интересно, - скользнула мимолетная улыбка по губам девушки.
- Ох, Маргарита Александровна, вот умеете Вы заинтриговать, - притворно вздохнул, улыбаясь, собеседник. – Я так понимаю, у Вас есть какое-то конкретное предложение?
- В принципе, да, - кивнула та…

Офис МЖ.
Двери лифта открылись и оттуда вышел… Антон Владимирович собственной персоной. Люся, до этого момента о чем-то оживленно болтавшая со Светланой, с которой за последний месяц к удивлению всего офиса, сумела сдружиться, едва сдержала удивленный возглас. Зимовский, заметив ее реакцию на его появление, лишь ухмыльнулся и поинтересовался где ему найти Игоря Семеновича. Секретарша, тут же придя в себя, бодро отрапортовала:
- Игорь Семенович в типографии, скоро будет.
- Понятно. А Маргарита Александровна?
- А Маргариты Александровны тоже нет, - с удовольствием сообщила та.
- И когда будет? – недовольно спросил Зимовский.
- Обещала к двенадцати вернуться, - несколько менее охотно ответила та, кинув взгляд на часы и заметив, что стрелки уже приближаются к названному времени.
- Евпатий-Коловратий, - привычно выругался Зимовский, - ладно, немного помедлив он направился в сторону зала заседаний.
- Извините, Антон Владимирович, но туда нельзя, - полная решимости Людмила встала у него на пути.
- Эй, ты чего? - удивленно воззрился тот на нее.
- Посторонним туда нельзя, - упрямо повторила секретарша.
- Слышь, ты, кукла крашенная, с дороги уйди, - по обыкновению решил не церемониться Антон.
- Я охрану позову, - не отступила та несмотря на то, что губы у нее уже слегка дрожали, а в глазах плескался ужас от собственной храбрости.
- Что тут происходит? - как ни в чем не бывало поинтересовался Гоша, до этого момента с интересом наблюдавший за этой сценой.
- Игорь Семенович, - кинулась к нему за помощью Люся, - тут вот этот господин пришел и хотел в зал заседаний пройти. а Вас никого нет и я его не пускала. а он все равно пройти хотел, - быстро затараторила она.
- Здравствуй, Игорь Семенович, - сделал вид, что ничего и не было Зимовский, протянув тому руку.
- Ну, здравствуй, коли не шутишь, - кивнул Гоша, предпочтя сделать вид, что не заметил жеста. - Ты зачем Людмилу обижаешь?
- Да где я ее обижал-то? - ненатурально возмутился тот. - Это я шутил так, не видел давно, обрадовался...
- Да? - почему-то не поверил ему Гоша. - Ну, Марго пока нет, так что придется тебе подождать немного. Кофе не предлагаю, а то, боюсь, Людмила тебе что-нибудь туда подсыпет еще. В общем, проходи, - приглашающе показал он тому в сторону своего кабинета.

Москва. Кафе.
- Ну что же, приятно было пообщаться, - попрощалась Марго, поднимаясь из-за столика.
- Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, - в тон ей ответил Гольдман.
Марго направилась было к выходу, но внезапно остановилась, узрев, кто именно стоит у нее на дороге.
- Добрый день, Маргарита Санна, - поздоровался тот, - какая приятная неожиданность.
- Вы? – немного растерянно произнесла та, но, тут же взяв себя в руки, любезно поздоровалась, - здравствуйте, вот уж действительно неожиданная встреча…
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: М&Ж

Сообщение Виктория »

ЛЮДОЧКА - УМНИЧКА!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Людмила писал(а):
... Марго принялась механически перебирать бумаги из папки. Неожиданно она заинтересовалась и вновь стала перечитывать один из договоров. Затем быстро отлистала назад, посмотрела на дату и сумму, хмыкнула и потянулась к телефону…

... опять старые махинации? ... или что - то новенькое нарисовалось?
Людмила писал(а): ... он прочитал: «не звони мне. Возвращаюсь в Москву. До встречи на работе»…

... и что? :nez-nayu: ... и когда же мы теперь узнаем... Изображение
Людмила писал(а): ... В общем, так, Зимовский, - не стал дальше слушать его Старков, - у тебя три дня. Вернешь деньги, так и быть, пиши заявление «по собственному» и good bay, нет – я подаю заявление в прокуратуру…

... все? ... доигрался! Изображение... Люда, :ni_zia: ... особо не шали... помни - там дитё... Изображение
Людмила писал(а): ...
- Короче, мы с Галкой хотели на недельку отдохнуть съездить…

... ну отпусти уж рУбятов... а то им и правда потом не скоро удастся выбраться... :-)
Людмила писал(а): ...
- Ох, Маргарита Александровна, вот умеете Вы заинтриговать, - притворно вздохнул, улыбаясь, собеседник. – Я так понимаю, у Вас есть какое-то конкретное предложение?…

... :a_g_a: ... и не только Маргарита Санна умеет заинтриговать ...
Людмила писал(а): ...
- Здравствуй, Игорь Семенович, - сделал вид, что ничего и не было Зимовский, протянув тому руку.
- Ну, здравствуй, коли не шутишь, - кивнул Гоша, предпочтя сделать вид, что не заметил жеста...

... да... ничего не скажешь... очень :ti_pa: ... теплый прием...
Людмила писал(а): ...
- Добрый день, Маргарита Санна, - поздоровался тот, - какая приятная неожиданность.
- Вы? – немного растерянно произнесла та, но, тут же взяв себя в руки, любезно поздоровалась, - здравствуйте, вот уж действительно неожиданная встреча…

:sh_ok: ... ну... и Хто же это там еСЧо нарисовался?... :du_ma_et:

Опять сплошные многоточия... Изображение ЖДЕМ-С ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

АВТОРУ:
Изображение
Изображение
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: М&Ж

Сообщение Людмила »

Юля, Вика, спасибо!
trij писал(а):
Людмила писал(а):вот уж действительно неожиданная встреча…
А нельзя как-нибудь вылечить амнезию у Виктора, интересно, что там было :smu:sche_nie:
- Юля, если ты знаешь действенное средство лечения амнезии после перепою, то пиши, обязательно опробую ее на Прохорове. А так одна надежда, что Ника помнит все (ну, или по крайней мере, большую часть происходившего той ночью).
trij писал(а): Чего-то Зима не очень обеспокоился угрозами Старкова то ли у него туз в рукаве припрятан, то ли с МЖ хочет что-то замутить, не успел прийти уже наглеет
- да у него уже рефлекторно такое поведение получается! Он, может, и хотел бы быть повежливее, но, по другому просто не умеет себя с подчиненными вести. А Люся для него по старой памяти так и осталась подчиненной!
Виктория писал(а):... все? ... доигрался! ... Люда, :ni_zia: ... особо не шали... помни - там дитё...
- да помню я, помню. Вот как бы сам будущий папашка об этом не забыл, заигравшись...
Виктория писал(а): :sh_ok: ... ну... и Хто же это там еСЧо нарисовался?... :du_ma_et:
- ну, это явно какой-то мужчина. Причем видеть его Марго была не очень-то и рада, судя по ее реакции. А уж как его зовут? Думаю, скоро узнаем!
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: М&Ж

Сообщение Листик »

Людмила спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Людмила писал(а):Ника, лихорадочно пытаясь найти подходящую причину и с ужасом осознавая, что причины-то как таковой и не было.
Маховик закручен, вот и девствует по инерции, можно сказать дэУшка вошла во вкус, и заигралась. :ni_zia:
Людмила писал(а):Егоров молчал. Предложение руки и сердца, столь опрометчиво вырвавшееся у него, потрясло его самого, и сейчас он лихорадочно думал, пытаясь понять, а действительно ли он этого хочет.
Для начала в любви признался, а дальше оно стало понятно, женится или нет. :mi_ga_et:
Людмила писал(а):Наташа вышла, а Марго принялась механически перебирать бумаги из папки. Неожиданно она заинтересовалась и вновь стала перечитывать один из договоров. Затем быстро отлистала назад, посмотрела на дату и сумму, хмыкнула и потянулась к телефону.
Ну, это скорее всего тут никакой подставы нет :nez-nayu: , ведь Гоша выторговал скидку, вот и суммы стали различаться. :men:
Людмила писал(а):Шампанское на брудершафт. Поцелуй, долгий и сладостный. Ника, поднимающаяся из воды, такая желанная, мягкая и нежная… Воспоминание окончилось на самом интересном месте.
Они всегда оканчиваются на самом интересном :nez-nayu: , но раз Ника уехала, значит, чувства, то какие-никакие, но есть. :smu:sche_nie:
Людмила писал(а):- Вы? – немного растерянно произнесла та, но, тут же взяв себя в руки, любезно поздоровалась, - здравствуйте, вот уж действительно неожиданная встреча…
Может Гальяно?! :du_ma_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: М&Ж

Сообщение Людмила »

Ксюша, спасибо!
В общем, у меня тут БОНУС для любителей пары Ника-Виктор. Прошу любить и жаловать
:-):


*54*
Одесса.
Ника, проснувшись, недолго думая покидала все свои вещи в чемодан и, написав записку Виктору, умчалась в аэропорт. Вот только там ее ожидал весьма неприятный сюрприз - обнаружилось, что билетов до Москвы нет в наличии. Даже в бизнес класс. Расстроенная девушка, до того момента предпочитавшая не вспоминать о событиях этой ночи, откладывая все по примеру Скарлетт О’Хара на завтра, буквально рухнула на стул в аэропортовском кафе. Стоило ей сделать заказ и остаться, наконец, один на один со своими мыслями, как перед ней невольно встали два извечных вопроса «Кто виноват?» и «Что делать?». Если ответ на первый был известен (хотя, это зависело от того, насколько честно на него отвечать) – алкоголь, то вот второй пока висел в воздухе. Ника поморщилась:
- Малкина, ну вот хоть бы сама себе не ври, а?! Ведь если бы ты этого не хотела, то ничего бы и не случилось. – К сожалению, она действительно полностью контролировала ситуацию. По крайней мере, она сама спровоцировала Прохорова на тот рассказ о ее «мести» его гардеробу. Просто в тот момент она возмущенно думала, что эта Ирина слишком уже начала засматриваться на «ее» мужчину, вот и решила таким образом привлечь его внимание к собственной персоне. Ну, а то, что при этом окружающие почувствовали себя лишними на этом «празднике жизни», так это их проблемы. При воспоминании о том, как Виктор смешно и трогательно ее уговаривал оставить его многострадальные вещи, и как потом поспешно прощалась ее уязвленная соперница, Вероника довольно ухмыльнулась. Решив окончательно «добить» Прохорова, она решила принять ванну. В тот момент Витя уже довольно прилично выпил и поэтому ее просьба принести ей в ванную полотенце не вызвала у него никакого удивления. Он послушно поискал его в гостиной и, не найдя там, как теленок приперся к ней, чтобы сообщить об этом. Вот только дальше все пошло не так. Она-то хотела всего-навсего подразнить мужчину и отправить, несолоно хлебавши восвояси, но, буквально загипнотизированная его взглядом, почему-то робко согласилась принять фужер с шампанским из его рук, который он так просительно ей предложил («в конце концов, ванная полна пены и он ничего кроме нее не видит», - опрометчиво подумала она в тот момент). Второй несусветной глупостью было согласие выпить «на брудершафт». Поцелуй, нежный и в тоже время настойчивый, со вкусом коньяка и почему-то апельсинов буквально опьянил девушку и у нее, как она теперь безжалостно сформулировала, «снесло крышу». То, что начиналось шуткой, стало, стало, - Ника задумалась, подбирая наиболее подходящее слово.
Если бы кто-то посмотрел на нее в этот момент, то увидел мечтательную улыбку, игравшую у нее на губах, потом губы невольно чуть приоткрылись, а сама девушка потянулась к своему невидимому партнеру…
Вероника ошарашено замерла, а затем потрясла головой, насильно возвращая себя в реальность.
- Вот ведь капец какой, - сплагиатничала она у Ребровых, и вздохнув, сказала себе, - ладно, все это, конечно, не смертельно, но как быть дальше? Возвращаться обратно в гостиницу категорически не хотелось. Ника до сих пор не могла решить, как же она относится к Виктору и лицезреть его сейчас, а тем более, отвечать на его вопросы, которые непременно будут, совершенно не хотела. Ближайший рейс, на который были в наличии билеты на самолет, был только послезавтра, а ее собственный билет был на раннее утро воскресенья, то есть смысла сдавать его, чтобы улететь всего лишь на двенадцать часов раньше, она не видела. Да и как потом объяснять в издательстве свой преждевременный отъезд с семинара? Следовательно, или нужно было найти какое-то жилье или возвращаться в гостиницу. Вероника достала из сумки буклеты, которые назойливо всучил ей, как и всем остальным участникам семинара, прибывшим вместе с ней из Москвы, Гога. Сверху авторучкой были написан его номер. Девушка усмехнулась:
- Ну что, Гога, пришло время исправлять ошибки, - и взяла телефон в руки.
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: М&Ж

Сообщение Виктория »

Людмила писал(а):... В общем, у меня тут БОНУС для любителей пары Ника-Виктор. Прошу любить и жаловать...

... ага... Изображение... значится УСЕ склалось ... :an)(gel: ... осталось понять... Изображение... как теперь Никуся будет использовать амнезию г-на Прохорова... Изображение

ЛЮДМИЛКА, СПАСИБОЧКИ за БОНУС!!!

Изображение
Изображение
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: М&Ж

Сообщение Людмила »

Девочки, спасибо!
Виктория писал(а):. ... осталось понять... как теперь Никуся будет использовать амнезию г-на Прохорова...
trij писал(а):А знает ли Ника, что у Прохорова амнезия?
- да откуда же она знает-то? Она же сбежала спозаранку! :hi_hi_hi: Вот когда узнает, тогда конечно (зная ее зловредный характер, как у вас вообще сомнения какие-то возникли по данному вопросу?) попытается. Вопрос в том, насколько у нее это получится... :nez-nayu:
trij писал(а):Гога тоже парень не промах
- Юля, а ты откуда знаешь? Вы знакомы, что ли :sh_ok: ?!
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Джемма

Re: М&Ж

Сообщение Джемма »

Эт че ж такое случилось… :du_ma_et: что Ника решила сбежать преждевременно… :sh_ok:
Шампанское на брудершафт. Поцелуй, долгий и сладостный…

Сначала я подумала, что после всего выпитого, дальше этого поцелуя не пойдет… :a_g_a: (Хотя… :du_ma_et: как говорит Викуся… эти рУбяты тоже такие непредсказуемые) Или, что еще хуже, - Виктор после поцелуя перешел к наступательным действиям и получил чем-то по голове – вот откуда амнезия… :hi_hi_hi: А нет… оказывается… все было… :smu:sche_nie: И Ника решила сбежать, чтобы обдумать в более спокойной обстановке события прошедшей ночи.
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Дааааа…. Повеселились рУбяты на славу!!!
А вот Зимовский наделал делов, а теперь мечется, как волк в клетке… Эльвирочку жалко, :cry_ing: ей же волноваться противопоказано.
:du_ma_et: Не могу никак врубиться – какой очередной капец «разгребает» Марго? Что касается линии романтик… - тут у меня все под контролем. А вот в отношении деловой части повествования – вся надежда на автора. :a_g_a:
Людочка, спасибо! :ki_ss: Порадовала на славу!
Изображение

Ответить