Страница 1 из 1

Ваши вопросы (Июнь)

Добавлено: 20 май 2011, 17:10
Admin
Ваши вопросы Эдуарду Анатольевичу

Re: Ваши вопросы (Июнь)

Добавлено: 01 июн 2011, 02:26
nastena_
А почему Эдуард не хочет изучить немного комп и зарегистрироваться например на сайте "в контакте" и мог бы выкладывать фотографии какие-то свои,писать новости...это было бы очень полезно для его поклонников,поклонниц )) в хорошем смысле слова.... Так почему же не зарегистрируется ? )

Re: Ваши вопросы (Июнь)

Добавлено: 01 июн 2011, 09:14
Незнакомка
А у меня сразу вопрос возник после сообщения Настены.

Дорогой Эдуард Анатольевич!В одном из интервью,Вы сказали,что телевидение-это большое зло!А в чем именно:в рекламе,в определенных фильмах,новостях,различных шоу?И ваше отношение к социальным сетям и интернету?Не думаете ли Вы,что социальные сети и интернет - еще большее зло,чем телевидение? :-): :mi_ga_et: :co_ol:

И просто :ki_ss:

Re: Ваши вопросы (Июнь)

Добавлено: 01 июн 2011, 09:55
Ulnat
Уважаемый Эдуард Анатольевич!Прежде чем задать свой вопрос хочу сказать огромное спасибо за Ваш талант и творчество и за все Ваши работы в кино и театре.Спасибо!И вот какой у меня к Вам вопрос: мы все видим Ваши работы в кино и театре.Многие Ваши коллеги участвуют в различных телевизионных шоу.А приглашают Вас участвовать в таких шоу?Если да,то почему Вы отказываетесь от участия в этих шоу?Ледниковый период- очень травмоопасный проект.А вот,например, "Танцы со звездами".Приглашали Вас для участия в этом проекте?И как Вы относитесь к профессиональному танцевальному искусcтву? Заранее спасибо за Ваш ответ.