Обсуждение творчества наших форумчан

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Admin »

Обсуждение творчества наших форумчан
Ирина

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Ирина »

Очень красиво...спасибо вам большое...ждём результаты новых ваших полётов фантазии)))))
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Levada »

marisha, мне оочень понравилось! Просто супер! Умничка! Ждём ещё и ещё...и, конечно же свадебное, такое нереально-сказочное, красивое, как сама свадьба! :D
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Levada »

Красотище-то какое))) Что в одном случае, что во втором! marisha, как же со вкусом всё подобрано! :D Свадебная, она такая нежная, вся утопает в белоснежных лилиях... они в раю...Вторая-романтический ужин...какие же они красивые и такие счастливые, судя по их лицам, да ещё на таком чудесном фоне! :D Красота и любовь! Любовь и красота! Машенька, так радует глаз))) Спасибо Вам за подаренную нам красоту! :D Не останавливайтесь на достигнутом, у Вас так хорошо всё получается!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Nikylia
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Nikylia »

marisha, да у Вас талант! Очень красивые коллажики! Всё очень гармонично... Особенно понравился коллаж с романтического ужина! Обожаю герберы :roll: :)
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение marisha »

Спасибо Вам всем большое!!! :P Я так рада, что мои коллажи приносят людям радость! Я обязательно буду и дальше делать коллажи!!! Не знаю, сегодня успею сделать новые работы или нет, но буду стараться закончить побыстрее!!! ;) Еще раз спасибо за такие приятные слова!!! Я очень-очень стараюсь, чтобы мои работы нравились всем Вам!!!
С любовью и уважением,
Ваша Мария! :P
Nikylia
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Nikylia »

marisha писал(а):Я обязательно буду и дальше делать коллажи!!! Не знаю, сегодня успею сделать новые работы или нет, но буду стараться закончить побыстрее!!! ;)
Правильно, marisha! Продолжай творить и дальше! У тебя всё очень хорошо получается ;) А торопиться не обязательно, мы можем и подождать, на пожар вроде никто не торопиться :lol:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Bayer »

Мариша, супер, такие красивые работы....мне очень понравилось!!!!!!
Изображение
Ирина

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Ирина »

Добрый вечер-Мария! И опять очень красиво, но , если честно, меня немного напрягает, что часть головы Эдуарда не помещается...может можно немного ниже опустить вставочки с лицами Маши и Эдуарда..... :?:
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение marisha »

Irena писал(а):Добрый вечер-Мария! И опять очень красиво, но , если честно, меня немного напрягает, что часть головы Эдуарда не помещается...может можно немного ниже опустить вставочки с лицами Маши и Эдуарда..... :?:
Здравствуйте! Спасибо! :P Вы знаете, я тоже хотела так сделать, но , к сожалению, сама фотография была такая! Я ничего не смогла сделать! :roll:
Закрыто