Обсуждение творчества наших форумчан

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение пришелец »

Irena писал(а): Любочка- если у свежеиспечённого автора будет много работ, то ему тоже надо будет выделить отдельную рубрику...вот и всё...
Вот это я и хочу, но видимо не могу, донести до окружающих. Ирин, пойдешь ко мне в переводчики, с моего языка на общечеловеческий?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Admin »

Irena писал(а): Именно это я и хотела сказать, но представляете если будет сто авторов, у каждого по одной работе (очень хорошей), каждому делать отдельную тему? Не думаю, что это будет удобно.
Любочка- если у свежеиспечённого автора будет много работ, то ему тоже надо будет выделить отдельную рубрику...вот и всё...это не проблема....мы же смотрим всё новое, что появляется на сайте...и, конечно, будем наблюдать не только за рубриками отдельных авторов, но и следить за тем. что появляется в общих рубриках-коллажи, видео и т.д.[/quote]

Если авторов будет много мы только ЗА!!!!!!!!! Что касается единичных работ, мы любим и ценим всех участников форума и каждое замечание, каждая работа для нас самое дорогое! Если у автора в течении какого то времени не появится новых работ, то работа будет сохранена, а тема удалена. Каждый из нас талантлив по своему и нужно это поощрять отзывами, создание отдельных тем для авторов с минимальным количеством работ, может подтолкнуть их на создание новых работ. Каждая Ваша работа не остается без внимания.
пришелец писал(а): Вот это я и хочу, но видимо не могу, донести до окружающих. Ирин, пойдешь ко мне в переводчики, с моего языка на общечеловеческий?
Люба, не переживайте, я справлюсь с трудностями перевода. ;)
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение пришелец »

admin писал(а):
Если авторов будет много мы только ЗА!!!!!!!!! Что касается единичных работ, мы любим и ценим всех участников форума и каждое замечание, каждая работа для нас самое дорогое! Если у автора в течении какого то времени не появится новых работ, то работа будет сохранена, а тема удалена. Каждый из нас талантлив по своему и нужно это поощрять отзывами, создание отдельных тем для авторов с минимальным количеством работ, может подтолкнуть их на создание новых работ. Каждая Ваша работа не остается без внимания.
Может быть Вы и правы
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Admin »

пришелец писал(а): Может быть Вы и правы
Что я снова Вас не правильно поняла? Я всех услышала больше изменения производить не буду.
Цель всех этих одна, чтобы Вам было удобно. Хотела как лучше, получилось как всегда ;)
Ирина

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Ирина »

admin писал(а):
пришелец писал(а): Может быть Вы и правы
Что я снова Вас не правильно поняла? Я всех услышала больше изменения производить не буду.
Цель всех этих одна, чтобы Вам было удобно. Хотела как лучше, получилось как всегда ;)
Дашенька-а как насчёт того, чтобы вернуть сами работы в обсуждение соответствующих рубрик, помимо того, что они будут в отдельной рубрике, чтобы мы видели, что обсуждаем наглядно... можно надеяться, что ты это сделаешь :?: ;) :D
Ирина

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Ирина »

пришелец писал(а):
Irena писал(а): Любочка- если у свежеиспечённого автора будет много работ, то ему тоже надо будет выделить отдельную рубрику...вот и всё...
Вот это я и хочу, но видимо не могу, донести до окружающих. Ирин, пойдешь ко мне в переводчики, с моего языка на общечеловеческий?
Любочка- всегда пож-та....единомышленники ведь всегда понимают друг друга :lol: :lol: :lol: :D
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Admin »

Irena писал(а): Дашенька-а как насчёт того, чтобы вернуть сами работы в обсуждение соответствующих рубрик, помимо того, что они будут в отдельной рубрике, чтобы мы видели, что обсуждаем наглядно... можно надеяться, что ты это сделаешь :?: ;) :D
К сожалению, нет. Так технически не возможно, могу вернуть только все сразу
Закрыто