Обсуждение творчества наших форумчан

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение пришелец »

Irena писал(а): А вот то, что отдельным нашим гениальным, плодовитым авторам дали отдельную рубрику-это очень хорошая идея.... :D .
Ну так можно это в архив складывать, без возможности ответов. А так это не очень хорошо по отношению к менее плодовитым, а если человек захотел только одну работу сделать, для него тоже отдельную тему делать?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Admin »

пришелец писал(а): Ну так можно это в архив складывать, без возможности ответов. А так это не очень хорошо по отношению к менее плодовитым, а если человек захотел только одну работу сделать, для него тоже отдельную тему делать?
Уважаемый пришлец! Вы что то путайте. Еще НИ ОДНА тема с этого форума не ушла в архив и возможность комментировать есть и будет всегда. Мы не ограничиваем права наших участников. Темы могут быть перемещены в архив по следующим причинам:
1. тема не актуальна
2. тема имеет большое количество страниц (в этом случае тема отправляется в архив и создается продолжение темы).
Остальное читайте здесь
Ирина

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Ирина »

Любочка (пришелец)-менее плодовитый-это не значит , что плохой автор...можно сделать только одну работу, но настолько яркую, что её не забудешь...а то, что выделили отдельные рубрики авторам многочисленных творений-это как раз неплохо...
Наши Eriana, Bayer, Marisha, Sunnysmile,Amazonka-уже сделали столько классных работ, что им была , наверное, просто необходима отдельная рубрика...
Другое дело обсуждение работ...уважаемый наш admin-тут я всё же остаюсь при мнении, что обсуждать работу отдельно от самой работы-это не очень удобно...но тут, как говорится, последнее слово за вами....
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Admin »

Irena писал(а):Любочка (пришелец)-менее плодовитый-это не значит , что плохой автор...можно сделать только одну работу, но настолько яркую, что её не забудешь...а то, что выделили отдельные рубрики авторам многочисленных творений-это как раз неплохо...
Наши Eriana, Bayer, Marisha, Sunnysmile,Amazonka-уже сделали столько классных работ, что им была , наверное, просто необходима отдельная рубрика...
Другое дело обсуждение работ...уважаемый наш admin-тут я всё же остаюсь при мнении, что обсуждать работу отдельно от самой работы-это не очень удобно...но тут, как говорится, последнее слово за вами....
Для чего и почему отделили обсуждение от самих работ?

Это сделано потому что, когда лежит одна Ваша работа и идет бурное обсуждение это это еще ничего, но когда работ много и обсуждение бурное - Ваши работы попросту теряются. А этого категорически допустить нельзя. Если вы хотите чтобы все Ваши работы были замечены актером, то ему тоже удобнее смотреть все в полном объеме.

Обсуждение отделено от фанфика чтобы не терялась сюжетная линия проекта.

Если у Вас есть замечания, пожелания пишите мы рассмотрим.
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение пришелец »

admin писал(а): Уважаемый пришлец! Вы что то путайте. Еще НИ ОДНА тема с этого форума не ушла в архив и возможность комментировать есть и будет всегда. Мы не ограничиваем права наших участников. Темы могут быть перемещены в архив по следующим причинам:
1. тема не актуальна
2. тема имеет большое количество страниц (в этом случае тема отправляется в архив и создается продолжение темы).
Остальное читайте здесь
Я неправильно выразила свою мысль, думаю быстрее чем говорю и намного быстрее, чем пишу, вот и получается иногда каша :oops:

Я имела ввиду, что необязательно убирать работы из обсуждения, можно параллельно выделить им место для ознакомления в отдельной теме без обсуждения.
Ирина

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Ирина »

пришелец писал(а):Я имела ввиду, что необязательно убирать работы из обсуждения, можно параллельно выделить им место для ознакомления в отдельной теме без обсуждения.
Уважаемый админ...по-моему эта мысль заслуживает внимание...это был бы выход из ситуации, когда нам всем стало неудобно обсуждать.... Любочка-ты молодец....действительно, надо оставить в обсуждении работы и параллельно держать их в отдельной рубрике :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Admin »

пришелец писал(а):
Я имела ввиду, что необязательно убирать работы из обсуждения, можно параллельно выделить им место для ознакомления в отдельной теме без обсуждения.
Irena писал(а): Уважаемый админ...по-моему эта мысль заслуживает внимание...это был бы выход из ситуации, когда нам всем стало неудобно обсуждать.... Любочка-ты молодец....действительно, надо оставить в обсуждении работы и параллельно держать их в отдельной рубрике :!: :!: :!:
Договорились, я Вас поняла ;)
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение пришелец »

Irena писал(а):Любочка (пришелец)-менее плодовитый-это не значит , что плохой автор...можно сделать только одну работу, но настолько яркую, что её не забудешь...а то, что выделили отдельные рубрики авторам многочисленных творений-это как раз неплохо...
Именно это я и хотела сказать, но представляете если будет сто авторов, у каждого по одной работе (очень хорошей), каждому делать отдельную тему? Не думаю, что это будет удобно.
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение пришелец »

Irena писал(а):
admin писал(а):Так по моему это и было мною сделано, разве не так? ;)
Нет Дашенька-ты убрала все работы из обсуждения и порой совершенно непонятно, что мы обсуждаем....
Значит это не у меня глюки, утешает :D
Ирина

Re: Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Ирина »

пришелец писал(а):
Irena писал(а):Любочка (пришелец)-менее плодовитый-это не значит , что плохой автор...можно сделать только одну работу, но настолько яркую, что её не забудешь...а то, что выделили отдельные рубрики авторам многочисленных творений-это как раз неплохо...
Именно это я и хотела сказать, но представляете если будет сто авторов, у каждого по одной работе (очень хорошей), каждому делать отдельную тему? Не думаю, что это будет удобно.
Любочка- если у свежеиспечённого автора будет много работ, то ему тоже надо будет выделить отдельную рубрику...вот и всё...это не проблема....мы же смотрим всё новое, что появляется на сайте...и, конечно, будем наблюдать не только за рубриками отдельных авторов, но и следить за тем. что появляется в общих рубриках-коллажи, видео и т.д.
Закрыто