Обсуждение творчества наших форумчан

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Незнакомка »

Отличный пасхальный коллаж!Еще раз Поздравляю всех Со Светлым праздником Пасхи!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Levada »

Lunar flower, ну что, удалось-таки тебе подсадить нас на "Маргоша-4"!!! :D А теперь поздравь нас, мы уже от тебя "зависимые" и с нетерпением ждём очередной "дозы", пардон-серии!!! Народ, кто читает и кому хочется знать, что будет дальше, отзовитесь, не молчите!!! А то наш автор сочтёт, что его творчество никому неинтересно и свернёт свою работу, чего бы очень не хотелось! А мы-"зависимые" ждём продолжения))) ;)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Levada »

Irena писал(а): Эдуард здесь как будто их пасхального яичка на радость всем нам появился! ))))))))
Lunar flower писал(а): Эдик здесь как всегда великолепный, и действительно как-будто из яйца выскочил на радость нам всем!!!
:lol: Девчонки! Вы что?! Эдик решит, что мы его цыплёнком обзываем. :lol: Моё видение такое: Эдуард пьёт чай-кофе (на выбор), а на заднем фоне накрыт праздничный стол (что-то так) ;)
Маришка, коллаж очень по-праздничному красивый!!! Умничка!!! :D (а можно ещё один, где он верхом на коне? Такой красавчик!)
ИзображениеИзображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):
Irena писал(а): Эдуард здесь как будто их пасхального яичка на радость всем нам появился! ))))))))
Lunar flower писал(а): Эдик здесь как всегда великолепный, и действительно как-будто из яйца выскочил на радость нам всем!!!
:lol: Девчонки! Вы что?! Эдик решит, что мы его цыплёнком обзываем. :lol:

Оленька-какой цыплёнок... :lol: Эдуард-человек разумный и с чувством юмора, насколько я поняла.. Я имела в виду, Эдуард-это подарок , посланный всем нам на радость... И уж если в прямом смысле говорить, как ты это поняла, то уж никак не цыплёнок, а гордый ОРЁЛ, который летает на недосягаемой высоте... :D Хотя я всё-таки имела в виду именно первое....

Моё видение такое: Эдуард пьёт чай-кофе (на выбор), а на заднем фоне накрыт праздничный стол (что-то так) ;)

Оленька-и твоё видение мне очень нравится... тем более я испекла ТАКОЙ ВКУСНЕНЬКИЙ КУЛИЧ-я бы с удовольствием поставила на этот стол, за которым Эдуард пьёт чай-кофе и своё вкусное произведение....
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Иное

Сообщение MII »

Очень хочется продолжения. Поддерживаю!!! Уже привыкла на ночь почитать. Какие таланты бывают скрыты. А сценаристам уже пол-работы сделано, только подредактировать немного.
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Оленька-какой цыплёнок... :lol: Эдуард-человек разумный и с чувством юмора, насколько я поняла.. Я имела в виду, Эдуард-это подарок , посланный всем нам на радость... И уж если в прямом смысле говорить, как ты это поняла, то уж никак не цыплёнок, а гордый ОРЁЛ, который летает на недосягаемой высоте... :D Хотя я всё-таки имела в виду именно первое....
:lol: :lol: :lol: За цыплёнка простите! Ну, если гордый ОРЁЛ-тогда конечно! :!: Что же получается...тогда посчитает, что орлёнком обзываем :? Нет, пусть уж лучше ПОДАРКОМ будет ;) :lol:
Irena писал(а): Тем более я испекла ТАКОЙ ВКУСНЕНЬКИЙ КУЛИЧ-я бы с удовольствием поставила на этот стол, за которым Эдуард пьёт чай-кофе и своё вкусное произведение....
Думаю, он не отказался бы! (он и плюшки оочень любит, а уж от твоих ВКУСНЕНЬКИХ куличиков...ммм... ;) )
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Незнакомка »

Lunar flower!Молодец,сочиняй и дальше!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Незнакомка »

То вы Эдуарда с цыпленком сравниваете,то с орлом!Может,еще с куличиком сравнить! :lol: :lol: :lol:
Ирина

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Ирина »

Да, девчонки, любя и подарком, и цыплёнком, и орлом, и и куличиком назовёшь.... :lol: Пусть уж поскорее к нам в гости на форум приходит, а уж мы не обидим...а как рады будем :D :D :D
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Ulnat »

Lunar flower писал(а):- Да я уж и не помню, мы так в последнее время замотались,я и забыла про это, да и Гоша
Спасибо за креатив :)
Последний раз редактировалось Admin 30 апр 2011, 20:42, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Правка цитаты
Закрыто